V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Волгоградцам 18 марта подарят день бесплатных поездок на автобусах и трамваях

Гость
16 марта 2018, 19:30
А троллейбус?
Гость
17 марта 2018, 06:51
Да, официально заявляю,троллейбусы будут бесплатны,как и другой общественный транспорт
Гость
17 марта 2018, 08:06
Гость
17 марта 2018, 08:06
Да, официально заявляю,троллейбусы будут бесплатны,как и другой общественный транспорт
А кто ты такое, чтобы официально заявлять?
17 марта 2018, 11:45
Гость
17 марта 2018, 11:45
Да, официально заявляю,троллейбусы будут бесплатны,как и другой общественный транспорт
Лихачёв залогинься.
Гость
16 марта 2018, 19:11
Здравствуйте! А во всей Волгоградской области можно такое сделать? Помимо Волгограда,в области тоже люди живут.
Гость
16 марта 2018, 20:18
И каждый день.
Гость
16 марта 2018, 23:37
Кто придумал выборы в марте??? Везде гололедица, где-то снег валит... А у нас в Волгограде непроходимые улицы. Все в снежной каше, не перейти улицу, т.к огромные лужи. В Красноармейском районе жители микрорайона по ул. Остравской всегда голосовали в ДК"Химик" Теперь надо идти в соседний микрорайон, голосовать в школе № 75. По таким лужам туда не добраться, т.к школа находится в глубине квартала, общественным транспортом туда не доехать. А пешком оч. далеко, да и по не расчищенным дорожкам между домами вряд ли доберешься. Вернешься с мокрыми ногами... Идти только из-за этого уже нет желания.... Очень много пожилых людей, они побоятся идти по гололеду и лужам. Рядом есть своя школа №120, где можно было открыть еще один пункт голосования. Решили видно съэкономить на чем-то. Говорят, что у нас в районе осталась только одна скорая помощь, остальные платные. Не дай бог упасть в лужу, а потом платить за скорую, чтобы до травмопункта добраться по нашим дебрям. Я не преувеличиваю
Гость
17 марта 2018, 19:18
подстанции скорой помощи по 1 на район. Платная скорая - одна на город, в красноармейский к вам она не поедет
Гость
17 марта 2018, 09:26
Это, конечно, хорошо, но как бы сразу после выборов не было "приятным сюрпризом" повышение платы за проезд.
17 марта 2018, 07:30
Проезд будет бесплатным, а вот транспорт-то будет?
Гость
17 марта 2018, 13:20
У меня вопрос к организаторам: нельзя ли поменять сертификаты на что-то другое: например, на Панораму или Краеведческий музей. Дело в том, что футболом я совершенно не интересуюсь, а в этом музее уже раз побывала и после его посещения чуть не разочаровалась в будущей профессии и едва не забрала документы с историко-филологического факультета - больше в эту пещеру лжи не хочу.
Гость
16 марта 2018, 16:54
Улица Мира (четная сторона) вообще не очищен от снега, теперь это лужи, сенная каша и гололедица. Дорога на избирательный участок в Планетарий опасна. Не пойду голосовать - боюсь упасть и получить травму.
Гость
17 марта 2018, 03:35
И я не пойду по этой же причине.
Гость
16 марта 2018, 18:12
Как при коммунизме? Чет не верится
Гость
17 марта 2018, 10:53
При военному коммунизме в двадцатых годах прошлого века тоже был бесплатный проезд.
Гость
19 марта 2018, 22:29
Гость
19 марта 2018, 22:29
При военному коммунизме в двадцатых годах прошлого века тоже был бесплатный проезд.
На бронепоезде ?
Гость
16 марта 2018, 20:18
С юридической точки зрения это банальный подкуп избирателя подчиненными лицами в интересах своего начальника и с его согласия оплатить эту акцию. С точки зрения экономики, должен быть спонсор который оплатит транспортные услуги оказываемые поставщиком бесплатно. В итоге, платит нищий народ со своих удержаний за свой же проезд на их ввборы. А король то голый...)
Гость
16 марта 2018, 22:02
избирательные участки находятся в пешей доступности если что
17 марта 2018, 11:46
Гость
17 марта 2018, 11:46
избирательные участки находятся в пешей доступности если что
Не все живут по месту прописки.
Гость
17 марта 2018, 15:30
17 марта 2018, 15:30
Не все живут по месту прописки.
Почти все!!!
Гость
16 марта 2018, 20:00
Эх накатаюсь.
Гость
16 марта 2018, 20:19
Водителем автобуса трудитесь?
Гость
16 марта 2018, 17:47
Пойти пообедать что ли?
Гость
16 марта 2018, 20:18
А скоростной трамвай тоже бесплатно? Люблю покататься на скоростном!!!
Гость
17 марта 2018, 16:14
сейчас ехала на 21 автобусе, кондуктор сказала, что их руководство еще подумает о бесплатном проезде. информация о такой акции не 100%
Гость
17 марта 2018, 17:09
Бесплатный сыр только в мышеловке...значит после перевыборов цены взлетят в несколько раз.
Гость
17 марта 2018, 15:54
На чьи гуляем?
Гость
17 марта 2018, 19:19
не боись, не на твои. ты столько не зарабатываешь
Гость
16 марта 2018, 17:12
Принципиально передам за проезд водителю!Не нужны эти подачки от государства!
Гость
16 марта 2018, 19:58
А за меня и остальных пассажиров передашь? Мы тоже не хотим "подачек", но вот многим нужно будет поехать в общественном транспорте по своим делам. Но вот беда-не такие гордые и платить не хотим, раз это можно. Заплатишь за всех нас?
Гость
16 марта 2018, 20:04
Ну ты и дурак. Водитель их себе заберёт и все.
Гость
18 марта 2018, 20:12
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили.
Гость
16 марта 2018, 17:33
Слов нет
Гость
16 марта 2018, 19:10
Весь день на общественный транспорт лучше не садиться - будет все забито, зная волгоградских любителей халявы. Вот здесь я за маршрутки - они полупустые будут
17 марта 2018, 10:01
"решении отменить на один день плату за проезд в автобусах, трамваях и маршрутках." Про маршрутки улыбнуло. Их либо не будет, либо водитель не выпустит, пока не заплатишь. Для них слова "бесплатный проезд" - что-то несуществующее.
Гость
17 марта 2018, 16:26
печалька с дислексией тебе скоро будет)))
Гость
16 марта 2018, 20:53
О, приятные сюрпризы! Хорошая задумка!
Гость
17 марта 2018, 10:52
Оголодал, бедненький? Интересно, сколько там будет стоить сайка хлеба? Могу подсказать частную пекарню, которую ещё пока брянцы не прикрыли, и в которой сайка белого стоит 21 рубль. Причём хлеб несравнимо лучше того, что продаётся в сетевых магазинах.
Гость
17 марта 2018, 19:26
Гость
17 марта 2018, 19:26
Оголодал, бедненький? Интересно, сколько там будет стоить сайка хлеба? Могу подсказать частную пекарню, которую ещё пока брянцы не прикрыли, и в которой сайка белого стоит 21 рубль. Причём хлеб несравнимо лучше того, что продаётся в сетевых магазинах.
подскажи-без шуток. То омерзение, которое продается в магазинах страны-ведущего экспортера зерна, есть невозможно.
Гость
18 марта 2018, 10:04
Гость
18 марта 2018, 10:04
подскажи-без шуток. То омерзение, которое продается в магазинах страны-ведущего экспортера зерна, есть невозможно.
Хотя я и не он (она): проспект Жукова 101 - раз, павильон "Конфил" возле трамвайной остановки "Качинское училище" - два. Это из того, что мне близко. Ещё не добрались брянцы до них.
Гость
17 марта 2018, 15:33
Как вы достали!!! Чтобы не делали или делали, вам не угодить! На себя посмотрите!
Гость
17 марта 2018, 19:09
Посмотрим. После того, как вы домой уедете.
Гость
17 марта 2018, 19:11
угодите когда умотаете наконец из нашего Волгограда
Гость