СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Даже не сомневались: в Волгограде считают проценты побежденным и новому президенту
Даже не сомневались: в Волгограде считают проценты побежденным и новому президенту

Гость
18 мар 2018 в 10:58

Наша родная партия приучила народ к выборам без выбора - слава кпсс

Гость
18 мар 2018 в 08:47

я тоже наблюдаю , за 45 минут прошло 2 чел, мне всё ясно, потом подсчитаю и сообщу среднию по стране

Гость
18 мар 2018 в 09:49

не пойду не из- за погоды а из-за дорог по которым ходить невозможно. .ну если только бесплатное такси предоставят чтобы ноги не ломать. в низкой явке будет виновата местная власть.

Гость
18 мар 2018 в 10:03

Те кто голосует по месту пребывания и писали заявление на портале Госуслуги лишены возможности проголосовать на референдуме о времени. Объясняют что это технический сбой. Это нарушение конституционных прав.

Гость
18 мар 2018 в 09:13

После 12 часов резкое похолодание

Гость
18 мар 2018 в 11:27

Почему в Ворошиловском районе не работают КОИБы? проверено в 21 и 105 школах. Или протоколы уже готовы?

Гость
18 мар 2018 в 14:27

Скользко невозможно»энергоколледж. Кировский. Но люди ползут и голосуют за стабильность.Поднятие с колен, если грохнешься. Почему скорые на дежурят на таких скользких участках?

Спасибо в кавычках
18 мар 2018 в 13:21

До гимназии 12 брела с мечтой не грохнуться от скользи. Прошла к очереди, вытянувшейся в коридоре от дверей до дверей. Заглянула в помещение, куда люди попадают для голосования. Там тоже очередь. Посчитала такое отношение к себе издевательством. ушла. Моя 92-летняя мама, прикованная к постели, ждёт, что к ней приедут на дом. Я пытаюсь настроить в правильном русле. В том смысле, что не приедут.

Гость
18 мар 2018 в 09:29

Принесут, и подарят резиновые сапоги, пойду , а так пошли нафиг, живём при капитализме.

Гость
18 мар 2018 в 11:37

не видно огромных очередей на фотографиях. Потому что их нет

Гость
18 мар 2018 в 11:26

Проголосовал на избирательном участке 930 в школе 94.Чтобы подойти к школе безопасно нужно одеть ризиновые сапоги а на них горные когти.Может тогда не грохнишся и ни чего себе не сломаеш!

Гость
18 мар 2018 в 10:36

вообщето это нарушение в ленте новостей 10.21, мальчик стоит на входе и пропускает всех жилающих- школа интернат...), мальчику есть 18 лет? Деньги за работу он получит? Или пузатая тётя? Мальчик воспитанник интерната ?

Гость
18 мар 2018 в 11:13

да, в ленту новостей от 10.33, примерно да в среднем 170 чел , но делим честно на 2, и будет 85 чел, а через 3 часа , сообщу...)

Гость
18 мар 2018 в 13:34

У нас в Кировском, в Школьном переулке,грязь после замены водовода. На самом участке две урны поставили по середине комнаты, из за этого создалась толкучка.Руководитель сказал, что это по закону,кто это придумал?Зато у косноязычного Лихачёва очень хорошее настроение!

Гость
18 мар 2018 в 11:12

Улицу Мира так и не расчистили для пешеходов. В Планетарий на избирательный участок идти опасно по воде льду. Бочарова то на авто подъехал, плюют они на нас. Им только явка нужна.

Гость
18 мар 2018 в 11:42

Не нужно нам ничего переводить. Бред какой-то.

Гость
18 мар 2018 в 13:45

Проголосовала. Иду домой с мокрыми ногами. Безобразие

Гость
18 мар 2018 в 09:11

Да, в такую погоду и кошку жалко на улицу выгнать!

Гость
18 мар 2018 в 09:11

"Поставившие галочки волгоградцы уйдут домой с булками", а не поставивших за "булки" (те, что пониже спины) будут брать?

Гость
18 мар 2018 в 13:50

Для всех кто не смог проголосить по референдуму Дозвонился на ГосУслуги там мне сказали что никаких заявлений об участии в референдуме в Волгоградской обл. У них нет только одно о выборах президента и все !!!!

Гость
18 мар 2018 в 23:27

Голосовала в школе-интернате №2. Никаких плюшек и прочего не было, так что информация 10.20 не правдива. Кроме того, мне никто даже не сказал, что надо еще за какое-то благоустройство голосовать.

18 мар 2018 в 09:13

Откуда у Ульянова деньги на квадрокоптер.

Гость
18 мар 2018 в 10:25

одна гос радиостанция просто в лом занимается незаконной агитаций, про тв не знаю , у меня его нету

Гость
18 мар 2018 в 10:59

В 12 гимназию еле вошли...толпа людей и очереди...первый раз вижу такое

Гость
18 мар 2018 в 23:39

Зачем сегодня в троллейбусах катались кондукторы вообще не понятно. Их оплата зависит от выручки. Не могли людям выходной или отгул дать.

Гость
18 мар 2018 в 12:27

Прописан в Дзержинском р. через Госуслуги зарегистрировался что буду голосовать в Городищенском районе когда пришёл на участок сказали что я в референдуме о времени голосования не приму потому-то на меня бюллетени нет это не законно и нарушения моих прав

Гость
18 мар 2018 в 13:40

На 413 участке булок не было. Зря только ноги мочили

Гость
18 мар 2018 в 13:19

11:59 лента новостей, волгоградец с патриотичной шапкой без надписи, _ у тебя жизнь удалась, и проблемы твой решены на 6 лет вперед, я тебе завидую...)

Гость
18 мар 2018 в 22:09

Жду от v1.ru публикацию итогов голосования по районам города. Мне интересно как Волгоград проголосовал.

Гость
18 мар 2018 в 13:33

17 марта 1991 года мы все дружно проголосовали за сохранение СССР и что Кучма,Шушкевич,Ельцин в беловежской пуще в пьяном угаре развалили СССР поставив подписи под непонятным соглашением.

Гость
18 мар 2018 в 13:13

Обязательно нужно перевести на мск+1!

Гость
19 мар 2018 в 09:42

Я НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ ВЫБОРОВ, И БОЛЬШЕ НА ЭТОТ БАЗАР НИКОГДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ,ВСЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ КТО БУДЕТ, ВСЁ БЫЛО РЕШЕНО ДО ВЫБОРОВ, А НАС ПРОСТО ДУРАЧИЛИ,У НАС НИЧЕГО ЧЕСТНО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

Гость
18 мар 2018 в 12:15

В 11 было не протолкнуться, народу очень много. Я еле нашла свой участок.В школе №102 на Семи Ветрах. Но какое безобразие, дороги не подготовили, люди падают. У нас умеют только московских встречать, а тут хотя бы на выборы расчистили и посыпали, безобразие

Гость
18 мар 2018 в 08:44

и погода вам в помощь, дай бог что бы до 20.00 оставалась такой же

Гость
18 мар 2018 в 10:07

спасибо Ульянову за сообщени в 09.46, наш человек, и за кого ясно, отжигай Лёха дальше, город большой...)

Гость
18 мар 2018 в 10:57

18 марта-день воссоединения Крыма с Россией!!! С праздником, крымчане и россияне, УРА-УРА-УРА!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНУЮ ГАВАНЬ!!!

Гость
18 мар 2018 в 13:06

12.10 лента новостей, Алексей непереживай , придёт время они ползать будут с вывернутами карманами и мокрыми...)

Гость
18 мар 2018 в 13:41

Людей действительно много,но еле ползут по нечищенным скользким тротуарам.

Гость
18 мар 2018 в 16:55

Можете спокойно приходить ,очередей нет .

Гость
18 мар 2018 в 18:39

В академии физической культуры, на избирательный участок после 17.00 пришла женщина и молодой человек пытались проголосовать, это был второй по счету участок,куда они обратились. Но и здесь им не удалось проголосовать, их отправили на ул. Хиросимы дом 1. Какие у нас замечательные и добросовестные люди, сколько им пришлось сегодня пройти и проехать, чтобы проголосовать.

Гость
18 мар 2018 в 18:50

Не дали мне бюллетень по референдуму сказали что надо было не на сайте Госуслуг заполнять а в мфц или в комиссии

Гость
19 мар 2018 в 07:34

Ну теперь спасайся кто может. Это в тёплой Африке при "отце нации", привившем 40 лет, Мугабе выжить можно было. Но в холодной России ... Лёньку Летописца, в миру Брежнева, он уже пересидел.

Гость
19 мар 2018 в 11:18

Когда то в Советские времена 18 марта было днем Парижской коммуны, но никто уже и не вспоминает этих революционных потрясений во Франции, которые и послужили примером для наших революций. Эволюционный путь конечно поспокойней, но почему-то финансы и в наше мирное время утекают по прежнему куда-то на сторону, на войны, на благотворительную братскую помощь и на развитие инфраструктуры внутри страны сотни лет нет средств, но друзьям и-за бугра все прощают и долги и хамство. А народ все живет иллюзиями и ожиданиями хорошего царя, губернатора мэра, которого им предложат сверху и голосует сердцем.
И даже обещать ничего не надо и тем более выполнять обещания, и так всем хорош наш выбор, только куда делась правящая партия "Единая Россия", кандидат которой даже не участвовал в выборах.

Wandersmann
19 мар 2018 в 11:29

"Волгоградцы, привыкшие ко всем обещаниям относиться скептически, все-таки держат в кулачках заветную мелочь."
Аффторы, дорогое, вы то откуда все это знаете? Методом Шуры Балаганова проверяли?)))
Еще посмешило:
"Негодование женщин в преклонном возрасте, стоящих возле образовательного учреждения на улице Советской, вызвано тем, что сегодня калитка оказалась неожиданно заперта. Чтобы попасть в школу-интернат, пенсионерам и всем прочим избирателям приходится заходить с главного входа, расположенного со стороны улицы Чуйкова."
Да уж, странно, что заходить надо с главного входа, а не через калитку с заднего двора. Впрочем, чему удивляться? У нас люди уже давно привыкли все делать через задний проход, не так ли?
Вспомним классику.
"Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно?" (М.А.Булгаков, "Собачье сердце").

Гость
19 мар 2018 в 18:06

Прочитала мурню "недовольных". Поздравляю всех здравомыслящих: выборы состоялись! Для "недовольных": работать с людьми надо было не за полгода до выборов. А проигрывать надо достойно и не скулить под забором! Вы-мужики или тряпки для сбора пыли? Если война под бабьи юбки забьетесь, "пацифисты" - пофигисты? Для коммунистов: не цепляйтесь за прошлое, идите в ногу со временем! И старуха не должна стоять у руля партии. Вы -не похоронная команда! Заканчивайте гундеть, земляки, начинайте работать! За вас вашу жизнь никто не проживет. Модераторов очень прошу моё послание пропустить.

Гость
19 мар 2018 в 21:23

Не знаю, как там насчёт бесплатных автобусов и тролейбусов, а на трамвае с меня вчера в красноармейском районе взяли как обычно 20 рублей

Гость
18 мар 2018 в 18:14

Референдум по времени- липовый ибо граждане по открепительным талонам и заявлениям госуслуг несмогли проголосовать!Таких очень много!

18 мар 2018 в 19:36

"активист Алексей Ульянов. Мужчину на входе в УИК попросили показать содержимое куртки и ремень в брюках."
И ждали пока он все три метра из штанов вытянет?

Гость
18 мар 2018 в 09:21

При СССР в это время столпотворение было. Берите свои ручки и голосуйте правильно. А где семья Губернатора ?

Гость
18 мар 2018 в 09:01

завтра 100% будут ныть, погода плохая повлияла...)