V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы: чтобы проголосовать за президента, нам пришлось отстоять душные очереди

19 марта 2018, 14:41
Чтоб волгоградцы да не поскулили?!
Гость
19 марта 2018, 02:31
чтобы проголосовать за президента... А чё выбрали, то ... и получите!))))
Гость
18 марта 2018, 18:30
Всегда прихожу голосовать вечером,как всегда никого...
19 марта 2018, 01:02
Я сегодня так и сделал и не очень понимаю этот ажиотаж, будто всем не хватит бюллетеней. Но вполне могут причины недостаточной площади помещений
Гость
19 марта 2018, 11:27
Представьте пришел голосовать после 19:00 и бюллетеней мне не хватило, потом правда председатель где то нашел. Участок №900.
Гость
18 марта 2018, 21:33
Где Обещанные консервы и хлеб задешево
Гость
19 марта 2018, 07:20
Можно было вообще не ходить. Кивнули бы дома перед ТВ, и ваш кисок был бы очень важен для правильного подсчета голосов
Гость
19 марта 2018, 07:14
На 416 участке тоже давка была.... пришли голосовать с утра потому что начальство так приказало под страхм увольнения....бюджетники мы
Гость
19 марта 2018, 08:00
Что за бред.
Гость
19 марта 2018, 10:35
"Начальство приказало"..., а за кого голосовать оно не приказало случаем? Как думаете, ваше начальство поджидало лично вас на вашем участке, чтобы уволить если вы опоздали? Голову включать не пробовали???!
Гость
18 марта 2018, 20:11
Ждите теперь подарков, сознательные граждане, в виде повышения ЖКХ, безработицы, роста цен, снижение зарплат и пенсий, снижения уровня жизни и т.д. и т.п..
Гость
18 марта 2018, 22:01
валгаградские колхозники. Всем обязательно нужно проголосовать с 8 до 9. Остальные 11 часов на избирательных участках пусто.
Гость
18 марта 2018, 23:07
Вообще без проблем проголосовал... В 16.30... А над жалким скулежом типа ждите плохого, ржу... Сделай сам что то для себя, а не жди подачки...
Гость
18 марта 2018, 20:49
"Наверное, мы заслужили такую власть, которая даже в день выборов плюет на своих избирателей." Как верно сказано
Гость
18 марта 2018, 19:49
а посмотреть камеру с участка и подождать когда будет мало людей, ума у них не хватает
Гость
18 марта 2018, 20:02
Люблю в очередях в воскресный день постоять, делать то мне больше нечего..
Гость
19 марта 2018, 10:56
"Такого отношения к людям не могло быть раньше!" Мне просто интересно, "раньше" - это когда?
Гость
19 марта 2018, 13:11
В Новгородской республике наверное...))) А чо---ВЕЧЕ на площади проводили,на свежем воздухе.
Гость
18 марта 2018, 19:21
хорошо что я сделал правильный выбор, не участвовал в этой _***не__)
Гость
18 марта 2018, 21:38
У нас в Кировском не лучше, да при этих организаторам,надо приходить на участки после обеда!
Гость
19 марта 2018, 19:30
Как всё-таки верят в России этой зомбопропоганде.Такая явка,такая давка.А зачем ходить туда и тратить своё время жизни на эту клоунаду?Такая демократия,что даже графы против всех нет.
Гость
21 марта 2018, 04:39
На участке 987, который был в СХИ. Для людей по заявлениям была очередь с утра и до вечера. Приезжал 3 раза, с утра человек 500, в обед 300, в начале седьмого около 100. Выдают бюллетени 2 человека. Так и не решился убить минимум 2 часа в очереди. Причём все соседи (прописан не по месту жительства) спокойно проголосовали так как в ИК на 3 дома сидел один человек. Они, что не знали!!!??? Сколько Людей по заявлениям к ним прийдёт???? Всех студентов заставили их написать. Если бы знал выбрал бы какой нибудь др.участок поблизости.
Гость
18 марта 2018, 19:47
а зачем вообще приходили на этот цирк?
Гость
19 марта 2018, 10:55
А зачем вообще люди на выборы ходят? Мозги включите. И при чем тут цирк? Что-то смешное увидели? Ну расскажите, может быть, вместе посмеемся.