СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Навальновцы обвинили ВолГУ в подвозе студентов к участку
Навальновцы обвинили ВолГУ в подвозе студентов к участку

Гость
19 мар 2018 в 11:30

Ректор, подвезите меня к универу со Спартановки, а то погода сегодня плохая. Ах вам уже наср.ть?? Как так вышло, как же так.

Гость
18 мар 2018 в 22:34

Видел всех этих студентов лично. Молодцы ребята проголосовали, некоторые с открепительными. Руководство ВУЗА молодцы, организовали подвоз, в такую погоду. Снявший видео чего хотел то доказать?

Гость
19 мар 2018 в 11:31

А другие нарушения наблюдатели в Волгограде не обнаружили? Все было идеально?

Гость
18 мар 2018 в 22:07

ну что электорат , кто за него голосовал, все задают этот вопрос, глядя в глаза друг друга, и оказывается честно говорят нет я не голосовал, но ведь кто-то живой это сделал, позор граждани в глаза одно, а на бумагу в нужную графу крестик

kalebra
19 мар 2018 в 09:20

У меня среди всех знакомых, а они очень из разных слоев и с ооочень разным достатком, все проголовали за Путина. Кто был против, а их набралось всего лишь несколько, просто не пошли. Так что не надо нести чушь. А этим "навальновцы" или кто они там, пора бы уже просто заткнуться.

Гость
19 мар 2018 в 11:27

А у меня все знакомые против путина. не нравится его внутренняя и внешняя политика-вся эта военщина, победобесие, некомпетентное правительство...И самый главный вопрос, когда слышишь его предвыборные обещания-почему всё это не было сделано в течении предыдущих 18 лет???

Гость
19 мар 2018 в 08:49

Пока стояла в очереди на сдачу бюллетеня в урну ,подглядывала в чужие,каюсь.Все -за действующего президента.Так что сказочки про то,что кто-то голосовал за других кандидатов,оставьте себе.
Просто в некоторых кругах не модно признаваться в том.что кроме Путина,выбирать-то некого.Это мне напоминает картину,когда все слушали итальянцев,но признаться в пацанских компаниях в этом было смерти подобно)

Гость
19 мар 2018 в 09:02

Поезда перевозят по несколько сотен потенциальных избирателей. Предлагаю навальновцам ложиться на рельсы и прекратить этот беспредел!

ОруВголос
20 мар 2018 в 01:18

Гость
вчера 11:50 Вереницын залогинься...

Гость
19 мар 2018 в 11:50

У меня в семье никто не голосовал за Путина! Я тоже. Однако убедительной победе Путина не удивлен и более того не расстроен. Да, безусловно, чиновники на местах "аккумулируют" бюджетников голосовать за кого надо. Это их кормушка, вертикаль власти. Но бюджетники, так или иначе, голосовать могут за кого угодно, никто с ружьем над ними не висит. Сам процесс выборов проходит честно.
Всякими хитроумными и нечестными ходами можно накрутить 3 ну или 5% максимум! Здесь же более 77%...
Поэтому все, сколь бы то ни было, рассуждения на предмет вбросов, каруселей и подвозов тысяч голосующих - это чушь и сказки для учащихся 1-го курса техникума...