СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Больше 77% волгоградцев проголосовали за Владимира Путина
Больше 77% волгоградцев проголосовали за Владимира Путина

Гость
19 мар 2018 в 08:47

Дааа? Неожиданно.

Гость
19 мар 2018 в 09:19

Нескромный вопрос:а кто-нибудь лично видел людей, голосовавших за путина? Они действительно существуют?

19 мар 2018 в 09:46

Я рада что победил В.В. Путин - 6 лет хоть спокойно и без потрясений проживем. Надеюсь за эти годы он подготовит своего преемника. И у нас в семье все за него голосовали.

Гость
19 мар 2018 в 08:59

Это были точно не Волгоградцы,это были вбросы и по всей стране,ютуб переполнен роликами с вбросами и каруселями.

Гость
19 мар 2018 в 08:50

да,погодка после выборов,конечно атас!Повеили холодные ветры.

Гость
19 мар 2018 в 09:38

Странно все это.Если каждый чуть ли не второй в нашей стране проголосовал "за",тогда откуда столько недовольство жизнью?или это все перфоманс ?прозападное шоу?И на самом деле все-не так уж плохо,чем в зашнивающим

Гость
19 мар 2018 в 09:25

Угу-угу! За стабильность и вертикаль в болоте.

Гость
19 мар 2018 в 09:34

Да здравствует ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!! Теперь Государственной Думе нужно вынести вопрос о голосовании об изменении в Конституции и разрешить президенту править пожизненно, по аналогии с Китаем. Волгоград за Вас, Владимир Владимирович, УРА-УРА-УРА!!! Спасибо за Крым и за всё, что вы делаете во благо России! Пусть враги злятся и скрежещут зубами и дальше, мы за Вас!

Гость
19 мар 2018 в 09:04

Слабая страна. Слабый президент.

19 мар 2018 в 09:45

А кто такой Максим Сурайко? Шпиен иностранный?
Всего на одну сотую процента Максиму Сурайко уступил Сергей Бабурин

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/410493756190725.html#comments/c33dfb54c-8869-4b51-931a-5ff5f5536685/last

Гость
19 мар 2018 в 10:10

Путин победил? Кто бы мог подумать! Какая неожиданность!
Ну теперь новый президент наконец-то наведет порядок в стране,победит всех недругов ,построит дороги,модернизирует больницы,компьютизирует школы!
Не то что старый бывший президент правивший 18 лет и разоср***ийся со всеми с кем только можно!

Волгоградец
19 мар 2018 в 19:10

Читаю комментарии и не понимаю, либо один человек тут за Путина весь сыр-бор разводит, либо реально много людей считает его лучшим лидером. Если второе, то становится реально страшно жить в таком городе.

Гость
19 мар 2018 в 09:35

У мен был свой социопрос, работаю в такси , спрашивал у каждого клиента предпочтения , только 3 ответили за путина , остальные в разноброс , количество людей которые участвовали около 50 человек

Гость
19 мар 2018 в 09:41

нужно убрать такую функцию,как комментарии и отключить интернет!у нас все хорошо!нечего жаловаться!мы выбрали стабильность и процветание!ура!

Гость
19 мар 2018 в 12:40

уважаемые жители Дагестана.На предыдущих выборах к результатам "голосования" в Дагестане мы давно привыкли.Но в этот раз Вас понять сложно.1.)Вы дальнобойщики были против "ПЛАТОНА".2)У Вас идет" борьба" с коррупцией(с коррупцией которая расцвела за последние 15 лет при этой власти)3)У ВАС 70% населения особенно молодежь безработные.Можно продолжать этот список ,он длинный........

Гость
19 мар 2018 в 11:57

У меня тоже вся родня голосовала за Путина. И только муж сказав, что кто то же должен быть опозиционером в семье, проголосовал за Жириновского... И.почтив се мои знакомые точно за Путина.... И никто им и нам не платил! Просто мы знаем придет "новая метла" и будет мести по новому.... а зачем нам экстрим? Нам стабильности хочется. Пусть серой и кислой, но стабильности...

я и снова я
19 мар 2018 в 09:32

Мне плевать на выборы . я в Германию хочу

Гость
19 мар 2018 в 10:48

Теперь ждём повышения пенсионного возраста,изменения Конституции,повышения цен за ЖКХ,введения системы "Платон" для легковых автомобилей,повышения налогов и сборов,обвал рубля,уничтожение оставшихся заводов,больниц и поликлиник,и полного уничтожения сельского хозяйства..мы и наши дети остались без будущего.

Фроловчанин
19 мар 2018 в 17:24

Я вас поздравляю, друзья! Теперь у нас новый президент, который, в отличие от старого ,возьмётся за экономику страны, за её благополучие, за её развитие, за повышение зарплат бюджетникам(которые за него голосовали), за восстановление медицины и образования, за устранение коррупции!

Гость
19 мар 2018 в 09:28

Я не голосовал,за меня вбросили учителя.

Гость
19 мар 2018 в 11:08

Жить не хочется,депресняк ужасный...

Давид Аронович
19 мар 2018 в 09:30

у нас весь Нищий завод за Путина! ну а за кого ещё! нее ребята нам стабильность нужна!

Гость
19 мар 2018 в 09:42

Да кто за него голосовал? Наш город погряз в коррупции благодаря Бочарову и его команде не натуралов

Гость
19 мар 2018 в 09:46

Как говорила мне бабушка: "Не играй с шулерами!"

Гость
19 мар 2018 в 10:56

Спецоперация по захвату власти прошла успешно......Друзья Путина станут ещё богаче,а мы из бедных превратимся в нищих.

Гость
19 мар 2018 в 11:30

Одни нытики! что вы делаете все в рабочее время в интеренетике??? Работать надо, тогда и "народ" нищим не будет и как следствие, Путин будет казаться не таким уж чудовищем

19 мар 2018 в 12:11

Грудинин с Зюгановым недостойно себя повели сразу после выборов, заявив по сути, что выборы фальсифицированы. На том основании, что у него в совхозе больше половины за Грудинина, а по России чуть больше 10 и на этом основании они якобы фальсифицированы. Ну так, тов. Грудинин, если бы лично я работал в вашем совхозе, получая хорошую з/п, я б тоже проголосовал за своего хорошего начальника. Но ваш совхоз - это далеко не вся Россия. Так что нужно уметь проигрывать.

146%
19 мар 2018 в 10:37

У Николая Чаушеску, за неделю перед расстрелом, был рейтинг 99% ...

Гость
19 мар 2018 в 11:31

Самый нищий в России город и 77 процентов "за"? Сами-то варите, о чем написали и как посчитали бюллетени? А чего не 100 процентов?

Гость
19 мар 2018 в 09:49

люди ползли чуть ли не на карачках по гололеду, чтобы проголосовать за это же еще на 6 лет? Не смешите меня! Все шли и матерились. Самый нищий город, самый корумпированный, самый непригодный для жизни, во всех рейтингах последний - и за путина? Очень смешно!

Гость
19 мар 2018 в 10:33

И как следствие победы старого экономического курса нужна победа нашего действующего и горячо любимого губернатора в 2019 году. У меня ни жена, ни дочь не пошли на выборы из-за бездорожья в частном секторе. Свое здоровье оказалось важнее, тем более жена уже получили растяжение голеностопа за неделю до выборов. А центр города нужно благоустраивать без всяких сомнений-ведь это устоявшийся стереотип лица города. А от имени Волгограда и выступает лишь центр города, иные районы города это глубокая провинция, так устроена вся структура нашего мировоззрения. И жить большинство граждан предпочитает с иллюзиями о величии страны, города, в грязи, переплывая через лужи и ямы, не снимая розовых очков, потому что на хорошие дороги в России никогда якобы денег не было, нет специалистов , нет дорожной техники. И это мелочи, главное, в стране есть ядерное оружие, ракеты и космонавты.

Олег
19 мар 2018 в 09:49

77,6% от 68% пришедших на выборы, это 52,77 % ИЗБИРАТЕЛЕЙ. А избиратели - это далеко не все волгоградцы. Заголовок у вашей новости, мягко говоря, неточный.

Гость
19 мар 2018 в 10:51

За капитализм! За рост цен и тарифов!

kalebra
19 мар 2018 в 11:05

Сидите и дальше в своих ютубах и прочей виртуальной ерунде. Можете забрызгать слюной мониторы и изойтись на ...Это, в принципе, и все, на что вы способны. А адекватные люди выбрали достойного кандидата.

Фроловчанин Валерий
19 мар 2018 в 12:10

Д кто, черт возьми, его выбирал? Бабки во дворе собирались голосовать за Грудинина и Жирика, на работе за Собчак и Грудинина, в интернете тоже за Грудина и Жирика, тут в комментиариях тоже негодуют. Кто голосовал-то? Кто эти 77%? Может не 77%, а 7,7%?

Строитель
19 мар 2018 в 12:15

Гостю 11:08! Жизнь продолжается! Надо жить наперекор судьбе!
Депрессия - не выход из положения...
У самого "кошки" скребут по голодному желудку...
Хотя и знаю, что будет со страной Завтра

Гость
19 мар 2018 в 15:55

Я не думаю, что правда было много фальсификаций, а результат голосования просто говорит об уровне интеллекта населения в целом.
Ничего удивительного. Все кто мог думать и зарабатывать - давно покинули эту страну.

Гость
19 мар 2018 в 21:40

Хочу знать результаты по районам города. Обсудим.

Гость
20 мар 2018 в 10:54

Экология плохая...

Гость
19 мар 2018 в 09:20

А эти 23% которые не за Путина такой шум в интернете создавали,18 марта всё раставило по местам

Гость
19 мар 2018 в 11:31

СМИ пишут, что победил Владимир Путин. Но не пишут кого...

Владимир
19 мар 2018 в 12:21

Моя бабушка как и другие пенсионеры ее села в шоке.кто голосовал то за него спрашивают?В сле работы нет.колхозы и совхозы растянули .коровники,свинарники растянули,медпунктов нет,половину пенсии отдают за жку,молодеж вся бежит кто куда лишь бы выжить,уличного освещения нет т такое творится в радиусе 15 км.бабушка проработав всю жизнь в колхоже и получив ветерана труда получает 12000.это хорошая пенсия?это все что они заслужили?лекарств купить не могут т.к. нет аптеки.

Гость
19 мар 2018 в 10:17

никаких обещаний не было, следовательно никаких реформ, изменений и быть не может-ведь и так все хорошо. Критика проигравших признается 77 % как излишняя и нецелесообразная. Кто же эти люди: предполагаю это силовики, госслужащие, бюджетники, представители военно-промышленного комплекса и основная масса доверчивых и наивных граждан ожидающих подачек от власти . Еще Некрасов, указывал на ожидания народа-вот приедет барин , барин нас рассудит. Партизанские методы управления самовыдвиженца оказались самыми эффективными.Суды прекрасно судят, экономика успешно развивается и в Багдаде(Москве) все спокойно. Кого же победил Путин на выборах??. А где при этом была правящая партия "Единая Россия"
Нет ответа на эти два вопроса? И кому нужна и выгодна такая победа?

Гость
19 мар 2018 в 11:34

Урра! Ну вот ТЕПЕРЬ, НАКОНЕЦ-ТО, заживём! Кончилось смутное время, при Путине точно все по-другому будет!

jar
19 мар 2018 в 16:27

Все понятно итак! Те, кого все устраивает голосуют за Путина, те кому безразлично- не голосуют и т д. и т. п. Тем более кандидаты конкуренты слабоваты пока! Время все расставит на свои места-нужно время!!!

Гость
19 мар 2018 в 16:54

Голосовали за Кирова, а победил Сталин.

Гость
19 мар 2018 в 18:42

Я не смог проголосовать в Красноармейском районе. Загадочным образом пропали маршрутки 43Б. Я даже до участка добраться не смог. Я понимаю, что мой голос ничего не решал, но просто обидно.

Вадим
20 мар 2018 в 00:53

Как и раньше - "его избирателей как педерастов - их вроде бы много, но лично я ни с кем из них не знаком". А на самом деле, я знаю нескольких, кто голосовал за мистера Пу, но в моём окружении они даже не меньшинство а мизерство.
"Спасибо" за "выборы" нашим землякам - учителям. У нас доля бюджетников и госслужащих скоро приблизится к 50% от всего трудоспособного населения, их "голоса" и определяют картину итогов выборов.

Гость
19 мар 2018 в 10:35

Цыц, не вякать! Он теперь и ваш Президент!!!

Знайка
19 мар 2018 в 12:40

Не важно как голосуют и за кого, важно как умело подсчитают.