СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Вброс бюллетеней попал на видео во время выборов в Волгограде
Вброс бюллетеней попал на видео во время выборов в Волгограде

не удивлен
19 мар 2018 в 12:19

маленькие бюллетени - это по вопросу перевода часов? тоже вбрасывал? интересно под какой результат? угодить губернатору?

Гость
19 мар 2018 в 12:55

ЛЮДИ НАС держат за идиотов!!!!

Гость
19 мар 2018 в 12:07

Ему даже стырить пирожок на рынке нельзя доверить,настолько он неуклюжий

Давид Аронович
19 мар 2018 в 13:46

позор таким продажным шкурам! приравнять подобное к государственной измене!

Гость
19 мар 2018 в 11:59

И не стыдно? Вот откуда у Волгограда показатели за путина выше всех по России!

Гость
19 мар 2018 в 12:52

Надеюсь прокуратура обратит на этот факт внимание!)))

Гость
19 мар 2018 в 12:28

Вопросов нет! Все видели!

Гость
19 мар 2018 в 12:31

вот так в итоге и победил действующий президент

Дмитрий
19 мар 2018 в 12:26

А где в этот момент находились наблюдатели? Почему они не отреагировали? И вообще каким надо быть, чтобы под камерой такое творить? Он что, не понимает, что за это попадет под уголовную статью? Предлагаю в УИК брать людей со справкой от психиатра.

Гость
19 мар 2018 в 13:04

Сколько же он накидал?

Гость
19 мар 2018 в 12:49

это директор школы Сергей Камышов,жаль как человек он не плохой, видимо требование обеспечить явку превыше всего

Гость
19 мар 2018 в 11:55

и так по всей стране вбросили...

Знайка
19 мар 2018 в 12:38

Выборы без выбора и повсеместный вброс, вся демократия закончилась в октябре 1993 года.

Гость
19 мар 2018 в 15:30

Позорище !!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мар 2018 в 12:10

Ну теперь разбираться и заводить уголовное дело. Надеюсь, кто-нибудь из кандидатов напишет заявление в прокуратуру.

Гость
19 мар 2018 в 12:17

Начало проясняться откуда 76%.

вячеслав.
19 мар 2018 в 13:14

теперь понятно.я вчера спрашивал у людей,которые голосовали против перевода стрелок.оказалось что из 10 мною опрошенных высказали в пользу московского часового пояса 10.откуда взялись 53%за перевод +1?те кто проголосовал за +1 вы уродуете своих же детей этим часовым поясом.

Гость
19 мар 2018 в 13:49

Все школы надо проверить!там такие учителям и директорам разнорядки дали по явке,что мама не горюй!некоторые умоляли родителей класса переводится на их участок иначе им край

Гость
19 мар 2018 в 12:56

НАГЛОСТЬ СВЕРХНОРМЫ. НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ПОБЕДИЛ НЫНЕШНИЙ ПРЕЗИДЕНТ,

Апокалипто
19 мар 2018 в 11:52

За ночь президентских выборов количество российских избирателей выросло на полтора миллиона человек
Как пишут «Ведомости», это следует из протокола голосования, который опубликовал сегодня утром Центризбирком...

Гость
19 мар 2018 в 12:59

Так это уголовное дело. Памфилова сказала, что всех будут за это судить.

Гость
19 мар 2018 в 14:57

Это были не выборы,и все об этом знают,наши голоса украли жулики и воры,и многие граждане этому способствовали вбросами.И ближайшие 6 лет готовьте ваши денежки на повышение налогов,повышение ЖКХ,за поход в поликлинику или за операцию,за образование.за проезд,за ХАПРЕМОНТ,за ПЛАТОН,за ВОЗДУХ.

Гость
19 мар 2018 в 14:16

А другие нарушения в Волгограде были? Наблюдатели на всех участках работали?

Глеб Жеглов
19 мар 2018 в 14:54

Значитца, срок ты уже заработал, Кирпич....

Высоцкий
19 мар 2018 в 17:13

У нас вчера с позавчера
шла спокойная игра —
Козырей в колоде каждому хватало,
И сходились мы на том,
что, оставшись при своём,
Расходились, а потом — давай сначала!
И вот явились к нам они — сказали: "Здрасьте!"
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде как-никак четыре масти:
Они давай хватать тузы и короли!
И пошла у нас с утра
неудачная игра.
Не мешайте и не хлопайте дверями!
И шерстят они нас в пух,
им — успех, а нам — испуг.
Но тузы — они ведь бьются козырями!

И вот явились к нам они — сказали: "Здрасьте!"
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде козырей четыре масти:
Они давай хватать тузы и короли!

Шла неравная игра —
одолели шулера:
Карта прёт им, ну а нам — пойду покличу!
Зубы щёлкают у них —
видно, каждый хочет вмиг
Кончить дело и начать делить добычу.
Ох, как явились к нам они — сказали: "Здрасьте!"
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде как-никак четыре масти:
Они давай хватать тузы и короли!

Гость
19 мар 2018 в 17:33

Жаль учителей - последнее уважение , с каждыми выборами, потеряли. Хотя,как в том фильме про корову, -.." жизнь припрет и не так раскорячишься"...

Женя
19 мар 2018 в 17:48

Это совсем не выборы. Это АУДИТ системы на дееспособность. Как и в СССР.
Дееспособность системы заключается в способности создать видимость массового мероприятия.
Скоро будет модно ничего не знать ни о выборах, ни о президентах.

Гость
19 мар 2018 в 17:49

Стыд позор! По совести Я считаю что нужно отметить итоги выборов..... и все заново

Сергей
19 мар 2018 в 18:13

Откуда 76 % ? Спрашивал у знакомых до выборов, 1 из 4 ,а то и 1 из 5 только были за ВВП. Продажная и позорная у нас чиновщина.

Гость
19 мар 2018 в 18:13

Эх, Сергей Борисович, вашим бывшим ученикам стыдно за вас, старый вы пид*р.

избиратель
19 мар 2018 в 18:16

Под суд всю комиссию этого участка и продажных наблюдателей

Вася
19 мар 2018 в 18:45

Аннулировали результат на участке, про возбуждение уголовного дела ничего не известно.

Гость
19 мар 2018 в 19:01

Зато Владимир Владимирович доволен , наше мнение ему неинтересно .

гостья
19 мар 2018 в 19:34

Тоже нашли, будто в одном Волгограде кинули,сейчас по интернету гуляет столько этих видео,и кидающим пофигу на эти камеры

Гость
19 мар 2018 в 20:20

Камышев лучше бы следил за учебным процессом, а не занимался вбросом бюллетеней. Некоторых учителей гнать надо из школы, они не дают детям необходимых знаний. На лестничных площадках между 3 и 4 этажами полно окурков. А как же закон о запрете курения в общественных местах? Или за вброшенные бюллетени на все закроют глаза? Да он сам на рабочем месте сигарету не вынимает изо рта.

Гость
20 мар 2018 в 17:16

что за бред? камеры не могут поварачиватся вслед за человеком.

избиратель
19 мар 2018 в 12:33

Неужели "вбрасывающие" не в курсе про видеокамеры!!!! Камеры видно , о них известно!!!

ВЫРАБЫ
19 мар 2018 в 13:39

Выборы полностью фальсифицированы.

Гость
19 мар 2018 в 14:34

ЕСЛИ БЫ ОТ ВЫБОРОВ ЧТО-ТО ЗАВИСЕЛО, ТО НАМ БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ В НИХ УЧАСТВОВАТЬ! Марк Твен

гость
19 мар 2018 в 13:23

смотри, либерасты затянули песню о фальсификации выборов)))

горожанин
19 мар 2018 в 14:57

Ну красноармейский район впереди всего города, там всегда мудрее всех голосуют. Местные ФСБэшники вместо того чтобы бухать с главой смотрели бы за порядком!!

Гость
19 мар 2018 в 21:21

Как видно народ у нас не меняется в лучшую сторону!!

Нелли
19 мар 2018 в 13:14

А откуда известно что этот вброс был сделан в пользу Путина , а может в пользу Грудинина или Собчак? Почему предыдущие комментаторы сразу делают такой вывод?. Я считаю , Что Путина в России , действительно поддержало большинство России, и он в липовых бюллетенях не нуждается.

Гость
19 мар 2018 в 16:38

А ВЫ И ДАЛЬШЕ не ходите на выборы!!! Ведь что ходить!! Там же все решено!!! Не ходите а потом ноете все!!!

Гость
19 мар 2018 в 16:53

прямо на всеобщий обзор!!!! Совести совсем нет?

Гость
19 мар 2018 в 18:36

Не дают читать коменты!

Николай
19 мар 2018 в 18:43

БЫЛ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД, ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ В ПРИМЕР МНОГИМ ГОРОДАМ РОССИИ! А СЕЙЧАС В КОГО НАРОД ПРЕВРАТИЛСЯ. ЛАДНО МЫ СВОЙ ВЕК ПРОЖИЛИ, А МОЛОДЫМ ТО КАК СУЩЕСТВОВАТЬ? НЕУЖЕЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЗОМБИРОВАЛИ ПОД ВЛАСТЬ?

Гость
19 мар 2018 в 22:46

Добрый вечер горожане. Ещё И.В. Сталин говорил:"Не важно как проголосовали, важно Как Подсчитали!!"

лида
20 мар 2018 в 12:48

Еще в декабре 2017 было ясно кто победит и что другому победить шансов нет.Я голосовать не ходила.Устроили спектакль,набрали клоунов и все сошлось.

Владимир
20 мар 2018 в 13:32

Я голосовал на данном участке шк №62. Во время голосования обратил внимание, что все три члена избирательной комиссии, стоящие ближе к урне голосования люди слабовидящие. Все трое в очках с очень сильным разрешениемю По данному поводу я обратился к секретарю избирательной комиссии (блондинка котораяя на видио вброса передает листки человеку вбрасывающему в урну голосования). На мое устное заявление она ответила что формированием комиссии занималась какая то партия. Поэтому предполагаю что вброс беллютеней был заранее запланирован. И более того секретарь комиссии (видно на записи о вбросе) не мог случайному человеку выдать листки похожие на бюллетени. В любом случае если даже это вбрасывались не бюллетени. Какое право ВЫ СВ***ЧИ (члены избиркома участка шк. 62) своими противоправными действиями лишили меня права голоса.