СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Коммунисты Волгограда собрались бойкотировать итоги выборов президента
Коммунисты Волгограда собрались бойкотировать итоги выборов президента

Гость
19 мар 2018 в 14:55

А где можно почитать о соотношении голосов госдумы в процессе принятия антикоституционных законов с убиранием из бюллетеней пункта "против всех", отмены порога явки, продления президентского срока до 6 лет, отмены лимита на два срока и т.д.? Как по этим законом голосовали коммунисты?

Гость
19 мар 2018 в 15:22

Да кто ж им разрешит выйти? скажут что все площадки заняты различными мероприятиями-выставками коммунальной техники, конкурсами по уборке снега, воздушными парадами ворон и голубей.

Гость
19 мар 2018 в 14:37

Ну да ! 50-70% голосовали за Грудинина а итоги выборов в пользу Путина 77% это пипец какойто. Шуллеры! Это гиноцид Русского народа. Сам делал опрос почти все за Грудинина! За Путина был примерно каждый десятый и то тот у которого нет интернета. А есть телевизор! Куда мы катимся! Народ Очень Недоволен уровнем жизни!!!!!!./зарплаты,пеньсии и.т.д/

19 мар 2018 в 14:35

Бойкотировать итоги выборов? С какого перепугу или они не согласны с мнением народа?

19 мар 2018 в 19:16

Оппозиции объединятся надо. Как в 1917. Без союза меньшевиков и большевиков царя не одолеть.

Избиратель
19 мар 2018 в 19:52

Думать надо было раньше, когда Зюганов, видимо впав в деменцию, выдвинул проходимца Грудинина. Вот тогда надо было выступать, что в КПРФ достойных кандидатов не нашлось, а если не нашлось, значит пора на свалку истории.

Гость
19 мар 2018 в 16:05

Бойкотировать надо, не потому что результаты сфальсифицированы, а потому что там уже во второй раз участвует кандидат, который еще в 2008м году потерял право выдвигать свою кандидатуру.

Гость
20 мар 2018 в 06:42

После 91 года вы никто

ODNAKO
20 мар 2018 в 07:05

Очередная демонстрация лицемерия обкома с новым-старым руководством:
вы же, господа. не работали с нами-жителями, избирателями- в ходе избирательной кампании. Во многих районах
области вас так и не дождались. А что вы сделали в Волгограде, в Волжском для победы Грудинина, партийные чинуши? Вас не было видно ни у проходных заводов, ни около рынков, ни во дворах. Вы не шли к людям, а шарахались от нас. Вы имитировали борьбу за вообщем-то понравившегося нам П. Грудинина.
А теперь - отмену хотите! Подите прочь, обманщики!

19 мар 2018 в 16:23

Смотрел теледибаты всех этих Собчак, Грудининых, Явлинских и про себя думал "ни дай бог, что бы кто то из них победил по итогам выборов". Они толком и рассуждать не умеют, не то что самостоятельно принимать какое либо решение.

макс
19 мар 2018 в 15:34

я против коммунистов не чего личного плохого не имею.но Грудинина на пост президента С ТРУДОМ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ ПУТИНА В.В. ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК РОССИИ.ЕСЛИ БЫ ВЫБИРАЛИ ЗЮГАНОВА ТО Я БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ А ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ ИЗВЕНИТЕ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Гость
19 мар 2018 в 17:40

Собрались бойкотировать? Их проблемы! Пусть ж**ы на морозе проветрят!:-)

Гость
19 мар 2018 в 14:35

Лучше бы блокировали перевод времени.

хватит
19 мар 2018 в 14:27

морочить людям голову вы вчерашний день поймите и не пыжтесь проиграли все с треском какой еще президент председатель колхоза

19 мар 2018 в 15:03

США уже признали итоги выборов. Отмечают что небывалая прозрачность...Оглушительный успех ВВП

Гость
19 мар 2018 в 17:47

Жулики. Чтобы Волгоград показал выше общероссийского процент?? Брехня. Народ голосовал против, исходя из желания поменять местную власть, и не более. Был бы плохой анализ - прилетело бы сверху. Вот и подсуетились.

Гость
19 мар 2018 в 14:36

Вруны!!! Может на пикет и мало людей придет, но люди голосовали за ГРУДИНИНА! И выборы подставные!

Гость
19 мар 2018 в 14:35

Какая глупость! Перестаньте валять дурака и займитесь делом! Ну добавят вам 10% от этого что-то изменится??

Волгоградец
19 мар 2018 в 14:49

В совхозе им Ленина Московской области на выборах Президента первое место занял Грудинин П.Н. Поздравляем Грудинина П.Н. с избранием Президентом...совхоза им.Ленина!

Гость
19 мар 2018 в 15:09

Господа коммунисты-капиталисты расходитесь по домам.
Народ России показал ваше место в политике. 12% - это очень неплохой результат.

Гость
19 мар 2018 в 15:12

я бы пошел, но рабочий день...

19 мар 2018 в 19:10

Памятник Ленину валить будут, по законам жанра?

20 мар 2018 в 13:06

Все таки экзотические у нас Коммунисты! Да и кандидат от них был экзотический с припрятанными сокровищами (явно нетрудовых доходов)!

сергей
21 мар 2018 в 16:56

лучше бы коммунисты волгограда вышли на СУББОТНИК ПО УБОРКЕ ВОЛГОГРАДА ИЛИ НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ ЗАВОДОВ В ВОЛГОГРАДЕ !

Гость
19 мар 2018 в 16:04

Комуняки ваше время иссекло валите домой

ОруВголос
19 мар 2018 в 19:05

Единственное о чем жалею, что мои дети и внуки, будут жить, в разрушенной после правления путинского воровского каганата, стране... И сколько они будут ее восстанавливать и восстановят ли, не известно... Простите меня, что я молчал там, где надо было кричать...

19 мар 2018 в 14:38

Николай Николаич никак не уймётся ((((
Дак опять же надо как-то содержание отрабатывать

Гость
19 мар 2018 в 15:15

Ну да.... А то, что сотрудников одной известной сети заставляли голосовать за Грудинина - это все честно и нормально?????..... Там все исключительно на патриотизме? Так и получил свои проценты. Купил. И коммунисты еще рот открывают. Не стыдно?

Гость
19 мар 2018 в 15:14

Ну да.... А то, что сотрудников одной известной сети заставляли голосовать за Грудинина - это все честно и нормально?????..... Там все исключительно на патриотизме? Так и получил свои проценты. Купил. И коммунисты еще рот открывают. Не стыдно?

Гость
19 мар 2018 в 16:39

Все кто за действующую власть - это не люди а приспособленцы, как те блогеры , за деньги маму родную продадут.

сергей
19 мар 2018 в 14:44

да успокойтесь вы уже со своим грудининым !агенты США

Гость
19 мар 2018 в 20:09

Партия, которая набрала 12% собралась митинговать. Похоже эти люди против выборов в принципе. Что будет, если голоса поделятся 55 на 45? Судьба Украины?
Я согласен с Жириновским - хватит выборов и всякой демократии. Следующего президента будет назначать Госсовет.

Гость
19 мар 2018 в 18:49

Волгоград как всегда, должен выделиться. Коммуняки, никак не могут успокоиться .