СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Волгоградские депутаты отправили проект закона о переводе времени в Госдуму
Волгоградские депутаты отправили проект закона о переводе времени в Госдуму

Гость
25 апр 2018 в 16:17

надеюсь меня к тому времени уже не будет в влг

Гость
25 апр 2018 в 15:56

Короче, обломайтесь все желающие перевода времени, если и переведут, то осенью :Р Не знаю с чего вообще все решили, что вам время к лету переведут.

Гость
25 апр 2018 в 16:13

Они бы ещё под Новый Год перевели! Люди проголосовали на референдуме и ждали, что летом перевод состоится. После ЧМ-2018 по футболу.Ох, беда с этими депутатами(((

Гость
25 апр 2018 в 18:46

Посмотрите на долготу нашей местности - мы живём в середине своего часового пояса! И солнечный полдень у нас ровно +- 12 часов дня = 45 градусов В,Д, Это Москва живёт по нашему часовому поясу, т.к. учтите ещё 1 час декретного времени, введёного после революции!

Александр
25 апр 2018 в 15:17

Даже тут они нагадить умудрились. Перевод на час как раз нужен в летнее время! Чтобы не светало в 3 утра и не темнело в 8. Но нет, давайте мы лето опять по неправильному времени поживем, а потом переведем. Мне кажется в местную администрацию набирают исключительно тех, кто может и хочет навредить жителям области. Другого объяснения подобным поступкам нет.

Гость
26 апр 2018 в 10:49

Мнение большинства (например, безграмотного коммента 00:54) не означает, что оно истинно.

Умник
25 апр 2018 в 17:59

Перевод стрелок - тема нормальная, но почему это собираются делать в октябре?
Смысл же в том, чтобы перевести нас всех с "летнее" время, так?
Ну а когда раньше переводились стрелки на "летнее" время? Правильно, в конце марта.
В конце октября перевод был как раз на "зимнее" время.
Ну и где логика? Нужно было перевести стрелки в марте следующего года - когда идет увеличение светового дня - это было бы удобно людям, все без особых проблем привыкли бы к новому режиму, а к осени биологические часы уже перестроились бы. А перевод в октябре, наоборот будет шоком для организма.
Вот пример, как можно изгадить нормальную по сути инициативу.
"Спасибо" депутатам-торопыгам, спешащим впереди паровоза, матушки-природы и здравого смысла узаконить народную инициативу. Низкий поклон, исполать вам, народные избранники! Раньше эпитетов с использованием народных идиоматических выражений вы удостаивались от противников перевода времени. Теперь нехитрым русским словом вас помянут и его сторонники.

Гость
25 апр 2018 в 20:29

Задолбали со своим московским временем противники перевода! Прям такая катастрофа,на час отличаться от,интересно как же, к примеру,т огда на Севере,в Магадане хотя бы живут,хотя у них не на час а намного больше часы отличаются от московского

Гость
25 апр 2018 в 17:10

Голосование -9 марта, а провод 28 октября на летнее время? Идиотизм! Инаугурация и та 7 мая! А голосовали в один день! Тянут время ждут, пока Москва решит опять переводить на летнее и зимнее. Все они знали, спектакль разыграли, а мы дураки поверили в их порядочность. Ее никогда у них не было. Они ненавидят волгоградцев, ненавидят этот город. Потому и живём так

Гость
25 апр 2018 в 23:01

И в 3 часа утра рассвет это нормально!!!!?????Ну не вкинули столько билютеней против перевода времени,ну афоршмачились,так переведите и всё.А всякие тут дураки и тролли езжайте в Москву и живите по московскому времени.

Гость
25 апр 2018 в 17:10

Пофигу... Не истерик и не неврастеник. Как спал не менее 8 часов, так спать и буду, темно там или солнце. Да и Москва сама муссирует вопрос о всероссийском переводе времени на час. Вот и переведут, вместе со всей страной.

Гость
25 апр 2018 в 20:23

А им, как мед на сердце, нагадить нам, бессовестные, какая большая проблема, перевести стрелки, всякую ерунду за 3 секунды принимают, а тут, волгоградцы, какой год просят о переводе стрелок, так умудряются ставить какой-то временной период принятия решения

ЛЮДМИЛА
28 апр 2018 в 11:15

ПРОТИВНИКИ ПЕРЕВОДА СТРЕЛОК ДАВАЙТЕ НЕ ДОПУСТИМ ЭТОГО КТО ХОЧЕТ ПЕРЕВЕСТИ ПУСТЬ ПЕРЕВОДЯТ ДАВАЙТЕ ДО ГОС.ДУМЫ ДОЙДЁМ НО НЕ ДОПУСТИМ ПЕРЕВОДА СТРЕЛОК

Гость
25 апр 2018 в 19:50

А при чём тут депутаты и Путин?? Народ свою волю проявил! Надо просто оформить и всё! Так нет им надо создать видимость своей работы за наши налоги! Всю славу народную себе приписывают! А потом себе галочки будут ставить...

Динамит
25 апр 2018 в 15:19

Когда там переведут часы? 28 октября? ну а что, и решение народа исполнят, и нормальное биологическое географическое время уйдёт далеко не сразу. За что боролись, на то и напорются. Ну а пока нас ждут ранние ночи. Как же экстремально круто гулять часиков в 10-11 перед сном с красивой девочкой в обнимку по дворам! Ночи такие тёплые...

Если ты умеешь хранить секреты
Значит не узнает никто об этом.
В планах на июнь перевода нету
Ждёт нас зимнюшачее лето!
Если ты умеешь хранить секреты
Пролетит к чертям этот референдум.
Будут засыпать все в лучах рассвета
Будет зимнюшачее лето!

Гость
26 апр 2018 в 00:54

Кто против перевода стрелок и езжай к МОСКВА живи!

Гость
25 апр 2018 в 21:35

В кои то веки радуюсь нашей облдуме. Молодцы. Пусть борцуны-перевоздуны порадуются. Надеюсь Семисотов будет "активно отстаивать первод" и депутаты Госдумы проголосуют правильно и отклонят законопроЭкт и мы останемся в московском часовом поясе.

Алексей
25 апр 2018 в 22:00

41% против перевода стрелок .Так пускай все успокоются в Думе не пройдёт.

Гость
26 апр 2018 в 16:55

Неужели нельзя перевести до 1 сентября, чтобы все начали заниматься спокойно без всякого дёрганья стрелок!