V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Старый конь борозды...»: на пост спикера Волгоградской гордумы выдвинули Андрея Косолапова

Гость
18 сентября 2018, 14:37
Ну вот зачем нам конь , да еще и старый ? Управленца бы городу грамотного
Гость
18 сентября 2018, 14:39
Ой да кому вы нужны..... уже надоели вы всем ВАша Единая рАссея.......и даже сам Андрей Косолапов(что толку?!?!?!)....кругом одна коррупция...... стадо ослов-баранов... всех к стенке вместе с главарями...
Гость
18 сентября 2018, 17:02
Где вы были в день выборов? Начинать надо с себя.
Гость
18 сентября 2018, 22:57
Гость
18 сентября 2018, 22:57
Где вы были в день выборов? Начинать надо с себя.
Наивный?
Гость
18 сентября 2018, 15:08
Про коня хорошо сказано, не вспашет уж точно! Был как-то он замечен в общественном транспорте. Вот бы сейчас увидеть его в переполненных под завязку автобусах. Например в 77 или 85, да в час пик утречком. Кто увидит - сделайте фото. А Вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь
Гость
18 сентября 2018, 16:59
Не понятно,а точнее понятно как единороссы голоса себе добывают. Сам голосовал за них прежде,но в связи с новыми законами из моего окружения и из-за окружения моих знакомых друзей,приятелей и тд... все шли голосовать за кого угодно,но только не за единоросов!!!
Гость
18 сентября 2018, 15:20
Есть сити-манагер, есть старый конь, как тут пишут, который борозды не портит. У одного есть целая администрация, у другого есть т.н. дума с депутатами. Не многовато ли рулевых на шее у жителей города?
Гость
18 сентября 2018, 18:43
Голосуйте на сайте РОИ за инициативу упразднить муниципальные думы. Если петиция наберет 100 тыс. голосов, то Федеральный центр обязан её рассмотреть.
Гость
18 сентября 2018, 19:19
Гость
18 сентября 2018, 19:19
Голосуйте на сайте РОИ за инициативу упразднить муниципальные думы. Если петиция наберет 100 тыс. голосов, то Федеральный центр обязан её рассмотреть.
Так они только этого и добиваются! Тогда вообще всё будет решать один гауляйтер - даже никого уговаривать не придётся!
Гость
18 сентября 2018, 20:33
Гость
18 сентября 2018, 20:33
Голосуйте на сайте РОИ за инициативу упразднить муниципальные думы. Если петиция наберет 100 тыс. голосов, то Федеральный центр обязан её рассмотреть.
Бежим, аж падаем, подписывать себе приговор и оставить себя под прямым управлением САМОГО!
18 сентября 2018, 15:47
Ну и пусть идет к себе в борозду! Толка от него...
Гость
18 сентября 2018, 15:33
да упадет в борозду и лежит, зачем нужен беспринципный бес хребетный человек, который не смог выполнять работу как глава города, зачем он нужен ......
Гость
18 сентября 2018, 15:52
Совершенно бездарный и никчемный рукойводитель.
Гость
18 сентября 2018, 16:10
Кто бы сомневался...
Гость
18 сентября 2018, 19:00
Противно от таких новостей
Гость
18 сентября 2018, 19:08
был балласт и остался им
Гость
18 сентября 2018, 19:20
Не было у нас мэра 4 года. Теперь еще 4 года не будет!
Гость
18 сентября 2018, 15:27
И зачем нам конь.....
Гость
18 сентября 2018, 15:34
Старый конь...глубоко и не вспашет...
Гость
18 сентября 2018, 17:17
Не зря новую душевую кабину в кабинете поставил. Готовился!
Гость
18 сентября 2018, 18:44
Он даже туалет в своей приемной на поселке Гэс за весь прошлый срок не смог починить, кого люди выбираете?
Гость
18 сентября 2018, 19:00
Точно конь во главе табуна! Кто же их выбрал???
Гость
18 сентября 2018, 19:11
Косолапов связан с Концессией через поставку теплоизоляции!
Гость
18 сентября 2018, 19:55
Так борозды то как раз и не было! Виртуальная была! И еще иммитация кипучей деятельности при поддержке Городских вестей и ее главредактора!
Гость
18 сентября 2018, 21:17
И замы никчемные останутся?
Гость
18 сентября 2018, 16:46
А вы знаете, что россияне предлагают муниципальные, районные и областные думы упразднить из-за их низкой эффективности и больших расходов на содержание депутатов. Автор разместил инициативу № 63Ф47373 на сайте РОИ. Решить проблему радикально - упразднить представительные органы власти, оставив их только в образованиях со статусом не ниже Федеральных округов. По мнению автора, наблюдения за деятельностью подобных органов показывают низкую эффективность их работы, поскольку у них либо недостаточно полномочий, чтобы влиять на ситуацию, либо решения принимаемые в данных органах, не коррелируют с реальностью и обладают недостатком экспертной профессиональной оценки. Любой может на сайт "Российской общественной инициативы" и проголосовать за петицию. Чтобы добиться ее рассмотрение на федеральном уровне, надо 100 тыс голосов.
Гость
18 сентября 2018, 18:50
Да??? Это какие же это россияне такое предлагают? Те, которые раньше были украинцами? Я предлагаю проголосовать за то, чтобы думы сохранить, но на самом деле выбирать в них, а не фальсифицировать выборы!
Гость
18 сентября 2018, 19:43
Чем они весь день занимаются?. Это же с ума рехнуться от безделья и бессмысленной возни. Вот и видим результаты. Грустно, однако.
Гость
19 сентября 2018, 13:24
Поэтому вот из за таких руководителей и рушится страна. И никому до этого дела нет. Перекидывают одних и тех же с одного места на другое
Гость
18 сентября 2018, 15:20
У них всё хорошо.
Гость
18 сентября 2018, 16:49
был бы порядочным человеком.., не стал бы участвовать, а так остается только читать _старый конь_, и ни каких комментов)
Гость
18 сентября 2018, 23:04
"А вы, дружья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Сказал ещё дедушка Крылов.
18 сентября 2018, 15:02
Он в моей морской академии преподавал в Новороссиске. Умнейший гражданин в своей профессии.
Гость
18 сентября 2018, 15:34
физкультуру шоли???
Гость
18 сентября 2018, 16:51
а кем вы там были?.., и что он и для кого преподавал?
18 сентября 2018, 17:15
Перепутала. Тот Косолап. А визуально очень сходи.
Гость
18 сентября 2018, 15:26
им самим хорошо и ладно... только для себя живут...
Гость
19 сентября 2018, 11:34
жалко город... жалко нас..
Гость
19 сентября 2018, 12:48
глубоко не вспащет
Гость
19 сентября 2018, 16:11
Стыдно признаться, а может и нет, кто это? Старый конь..Да еще и косолапый..
Гость
20 сентября 2018, 22:10
Город у кого то в концессии находится, судя по властным командам всем рулит некаЯ политическая партия "Единая Россия", особенность которой в том, что она ни за что не отвечает, но кресла руководящие раздает. Так работала КПСС.Сбоку экономики, финансов и т.д.Но всех руководителей назначала и на ковер в обком вызывала. Так что ничего нового, никаких перемен у нас нет с 1917 года. Везде профессионалы, ответственные работники, партии и оппозиция, даже демократия на бумаге имеется. Но должности по прежнему в обкоме раздают, а народ, как источник власти (по Конституции России), как обычно тут ни при чем, за него все уже решено.
Гость
18 сентября 2018, 16:18
Хорошо, что не прошел фарс со вечной студенткой не прошел. Посмешище было бы.
Гость
18 сентября 2018, 19:23
зря, жалеть потом будешь, что не её выбрали