V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

зап.

754мм 29%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

814 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы во втором чтении приняли законопроект о повышении пенсионного возраста

Гость
26 сентября 2018, 10:33
Диспансеризация за счет работодателя? Да ему и сотрудник не нужен будет в 60 лет, сейчас не знают, как от таких избавиться. Ни на одной работе, требующей внешнего вида, собранности и сосредоточенности не нужен такой сотрудник!
Гость
26 сентября 2018, 11:10
Как много организаций проводят для сотрудников диспансеризацию? О чем речь вообще? У нас зп до сих пор серые. Люди официально получают по 10тыс.
Гость
26 сентября 2018, 11:20
Какой это такой сотрудник не нужен? Не надо путать людей 60 и 80 лет..
Гость
26 сентября 2018, 11:44
Гость
26 сентября 2018, 11:44
Как много организаций проводят для сотрудников диспансеризацию? О чем речь вообще? У нас зп до сих пор серые. Люди официально получают по 10тыс.
А теперь и смысла нет белую получать.
Гость
26 сентября 2018, 10:39
Печально когда власть против собственного народа!
Гость
26 сентября 2018, 10:47
Так власть это выходцы из народа, которые быстро "переобулись"!
Гость
26 сентября 2018, 10:59
Значит ЭТОТ народишко заслуживает чтобы с ним так поступала эта власть! Чего возмущетесь?
Гость
26 сентября 2018, 11:19
Гость
26 сентября 2018, 11:19
Так власть это выходцы из народа, которые быстро "переобулись"!
Ну-ну. Попробуй ка выйди из народа во власть...
Гость
26 сентября 2018, 10:40
Пускай военным, полиции, прокурорам, судьям и всем подобным тоже повышают. Ощущение что рабство возвращается, а сделать ничего не можешь(
Гость
26 сентября 2018, 11:31
Рабство никуда и не уходило
Гость
26 сентября 2018, 11:43
После принятия гражданским чуть погодя примут и военным. Сразу нельзя, некому будет митинги разгонять.
Гость
26 сентября 2018, 12:11
А кто тогда власть будет оберегать от народа.
Гость
26 сентября 2018, 10:58
Когда уже кончится эта гнусная эпоха. Сил нет видеть эти рожи.
Гость
26 сентября 2018, 11:11
Всё проходит,пройдёт и это.(Соломон)
Гость
26 сентября 2018, 12:35
Когда приложите усилия
Гость
26 сентября 2018, 10:35
Спасибо! Новая траурная дата в календаре будет?
Гость
26 сентября 2018, 12:59
Траурное десятилетие вообще то((
Гость
26 сентября 2018, 10:33
От этого греха им не отмыться никогда...
Гость
27 сентября 2018, 23:22
Они и отмываться не будут, им и так хорошо!
Гость
26 сентября 2018, 10:51
Народ, вы чего ждали-то? Всерьез все эти годы верили, что вас за людей считают? Пока на ваших глазах вся эта камарилья набивала карманы, застраивала Рублевку замками, скупала недвижимость за рубежом, выводила деньги в офшоры, вела войны, имея с них некислый профит, дурила вам головы на выборах, вы чем думали, куда смотрели? Аа, в телевизор! Ну тогда какие вопросы? О чем писк? Смотрите дальше, чего отвлеклись? Там не соврут, там успокоят! И будете спокойно работать до 70-ти. А может, до 75-ти, кто знает наперёд. Вдруг нефтюшка кончится? А в 75 и помирать не страшно! Зато долг перед Родиной выполнили!
Гость
26 сентября 2018, 11:18
Так это что получается Соловьев врет?
Гость
26 сентября 2018, 12:03
Гость
26 сентября 2018, 12:03
Так это что получается Соловьев врет?
свистит !
Гость
26 сентября 2018, 12:35
Прекрати истерику и кончай бухать .
Гость
26 сентября 2018, 10:55
Как все осточертело!!! Хоть бы одно решение этой власти во благо(((. Кто может-уезжает из страны. И правильно делают. Нет будущего в этой стране у народа. Одна говорильня и очковтирательство, а на деле-мыльный пузырь!!! Откуда патриотов брать будете, если что, господа кремлевцы? Может это и зло прозвучит, но пусть ваши потомки не доживут до пенсии, будь они хоть за пределами этой многострадальной страны. Пусть вам откликнется!!!
Гость
26 сентября 2018, 11:48
Кто держит то??-уезжай!! Только не забудь поинтересоваться,во сколько уходят на пенсию в других странах! США-65 муж/жен,Германия-67 муж/жен,Франция-65жен,67 муж, Дания,Норвегия-67 муж/жен, Канада-65 муж/жен. Ещё что нибудь добавить?? В Китае-тоглько госслужащим положена пенсия,а это 1 % населения,остальных содержат дети. Нравится?? Не порти воздух.Решил уезжать-уезжай!!
Гость
26 сентября 2018, 12:11
Гость
26 сентября 2018, 12:11
Кто держит то??-уезжай!! Только не забудь поинтересоваться,во сколько уходят на пенсию в других странах! США-65 муж/жен,Германия-67 муж/жен,Франция-65жен,67 муж, Дания,Норвегия-67 муж/жен, Канада-65 муж/жен. Ещё что нибудь добавить?? В Китае-тоглько госслужащим положена пенсия,а это 1 % населения,остальных содержат дети. Нравится?? Не порти воздух.Решил уезжать-уезжай!!
Не забудьте и вы, что они там до и после пенсии деньги получают и все остальное, а мы только название.
Гость
26 сентября 2018, 12:24
Гость
26 сентября 2018, 12:24
Кто держит то??-уезжай!! Только не забудь поинтересоваться,во сколько уходят на пенсию в других странах! США-65 муж/жен,Германия-67 муж/жен,Франция-65жен,67 муж, Дания,Норвегия-67 муж/жен, Канада-65 муж/жен. Ещё что нибудь добавить?? В Китае-тоглько госслужащим положена пенсия,а это 1 % населения,остальных содержат дети. Нравится?? Не порти воздух.Решил уезжать-уезжай!!
Только там все до пенсии доживают и ДАЖЕ! после живут долго. В отличии от нас. Посмотрите здесь в Челябинске на мужчин 60-65 лет (из тех кто дожил). Деды!, все уже изработаные больные..
Гость
26 сентября 2018, 10:37
Что ни день, то "радостная новость" куда катимся (((бедный российский народ , мусорка и нищета
Гость
26 сентября 2018, 10:55
Ну а раз мы не увидим пенсий не дожив до неё смысл тогда платить с ЗП страховые взносы, работа без трудовой по договору найма и фигвам, а не моих денежег.
Гость
26 сентября 2018, 11:10
Вы тогда можете и зарплаты не увидеть,не то что пенсии.
Гость
26 сентября 2018, 11:46
Гость
26 сентября 2018, 11:46
Вы тогда можете и зарплаты не увидеть,не то что пенсии.
Её и с договорм можно не увидеть. Это зависит от совести работодателя, а не от уплаты взносов.
Гость
26 сентября 2018, 13:53
Гость
26 сентября 2018, 13:53
Её и с договорм можно не увидеть. Это зависит от совести работодателя, а не от уплаты взносов.
Я плачу налог, а "умные сильно" зарплату в конвертиках будут получать. А пенсию из моих денег вам начислят, с того, что я плачу? "Умникам", вообще пенсию платить не надо. Пускай складывают из своих конвертов себе на старость сами.
Гость
26 сентября 2018, 10:45
Совсем обезумили. Будте вы прокляты!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2018, 12:08
Я обвиняю единую россию по статье 161 часть 2 У.К. Р.Ф. Грабёж или открытое хищение чужого имущества совершенная группой лиц по предварительному сговору
Гость
26 сентября 2018, 12:39
А судьи то кто ?
Гость
26 сентября 2018, 12:41
Я БУДУ СВИДЕТЕЛЕМ!
Гость
26 сентября 2018, 12:46
Это ГЕНОЦИД! Физическое уничтожение народа.
Гость
26 сентября 2018, 10:35
Зачем вообще содержать всю эту братию, если по факту один человек принимает все решения, и как он скажет - так они и проголосуют. Кому нужен этот дорогой цирк? Пусть идут работать за зарплату, а сэкономленные деньги в ПФР перенаправят. Толку больше будет
Гость
26 сентября 2018, 12:47
В точку .
Гость
26 сентября 2018, 12:56
Поддерживаю!!!
Гость
26 сентября 2018, 14:01
Гость
26 сентября 2018, 14:01
В точку .
Тоже такие мысли навеяло...
Гость
26 сентября 2018, 10:44
Нет смысла работать официально!!!
Гость
26 сентября 2018, 10:34
Ну что сказать дождались... Кто бы сомневался, все за! Мнение народа никого не интересует. Депутаты - страшно далеки они от народа.
Гость
26 сентября 2018, 11:21
наконец то скоро ликвидируют причину экономической отсталости в этой стране-слишком ранние и очень большие пенсии!После этого можно будет смело списывать долги дружеским странам,помогать отстраивать инфраструктуры нашим скрепным братьям,повышать внутренние цены на энергоносители,поддержать трудяг-олигархов -и вот тогда произойдет рывок!
Гость
28 сентября 2018, 08:38
А еще через 5 лет можно будет ппринть новую пенсионную реформу и снова увеличить возраст выхода на пенсию.
Гость
29 сентября 2018, 19:34
Гость
29 сентября 2018, 19:34
А еще через 5 лет можно будет ппринть новую пенсионную реформу и снова увеличить возраст выхода на пенсию.
да чего мелочиться - отменить ее совсем, да и дело с концом!
26 сентября 2018, 10:23
Когда депутаты от ЕР заботились о народе? Не припомню.
Гость
26 сентября 2018, 10:42
Все логично и справедливо и не нужно ныть и размусоливать тему. Мы достойны повышения пенсионного возраста, мы достойны своих правителей и всего того, что они нам делают.
Гость
26 сентября 2018, 10:57
О части народа - о своих родственниках и друзьях.
Гость
26 сентября 2018, 11:07
А вы сами о себе не в состоянии позаботиться? Страна иждивенцев...
Гость
26 сентября 2018, 11:50
Повидал я много бывших руководителей и высококлассных специалистов которые к 50 остались без работы. Никому они нафиг не нужны. Что же им переучиваться? Они кого угодно сами научат. Стаж более 30 лет! Или освоить профессию дворника? «Умники», (и молокососы) могут сказать, что эти люди плохо работали и сами виноваты. Да нет парни, не угодали. За плечами многих десятилетия успешной работы. А то, что благодаря нынешней, власти 18 лет разваливают всю промышленность не их вина.
Гость
26 сентября 2018, 11:45
Уже приняли так называемый закон о защите прав людей предпенсионного возраста. Кто-нибудь видел, что бы беременную женщину приняли на работу? Не берут! Почему? Потому, что пользуется льготами. Сейчас за увольнение «предпенсионера» будет ответственность вплоть до уголовной. Это полностью исключает возможность приема на работу! Никто не застрахован, что сотрудник буде плохо работать и его придется уволить. Но сидеть то никто не хочет. Так значит нельзя принимать «предпенсионеров» ни под каким видом. А причину отказа никто и не называет. Пришло 10 кандидатов на вакансию. «Мы Вам перезвоним!». А потом «Вакансия закрыта!». Никто не обязан и сейчас принимать «старперов», а уж если есть угроза наказания, так ВООБЩЕ брать не будут! «Вожди» наши реально или тупые (что вряд ли), или хотят народ успокоить таким «правильным» законом.
Гость
26 сентября 2018, 12:38
Да какая там защита? Обычных сотрудников этот закон не защищает, а уж предпенсионеров и подавно. Как доказать, что увольнение произошло по причине возраста? Кто об этом будет говорить открыто? Найдется масса причин для увольнения, согласно ТК, в том числе и профнепригодность. И эта мышиная возня, которой думцы занимаются, все пыль в глаза. Лучше бы серьезными вопросами занимались.
Гость
26 сентября 2018, 13:11
Есть еще другой вариант, если и будут брать на работу то неофициально.
Гость
26 сентября 2018, 13:56
Гость
26 сентября 2018, 13:56
Есть еще другой вариант, если и будут брать на работу то неофициально.
Да и за копейки...
Гость
26 сентября 2018, 10:37
честно сказать ничего хорошего от жизни в россии не жду.
Гость
26 сентября 2018, 11:48
не вы один... тут недавно же были опросы тюменцев - 66% готовы уехать из страны, если будет работа за рубежом
Гость
26 сентября 2018, 12:18
Гость
26 сентября 2018, 12:18
не вы один... тут недавно же были опросы тюменцев - 66% готовы уехать из страны, если будет работа за рубежом
"Если будет работа". Типичные тюменские иждивенцы - дайте, дайте, дайте!!
Гость
26 сентября 2018, 12:31
так уезжайте. есть страны где демократия, свобода и безвиз.
Гость
26 сентября 2018, 12:32
На кой черт нам эти антинародные избранники, которые припеваючи живут за НАШ счет, имея зарплату в 500 тысяч в месяц! Люди, посмотрите на эти откормленные морды, на пустые глаза! Легким движением пальчика они решают судьбы миллионов! Это по их вине мы, наши дети никогда не увидим спокойной жизни! Народ, хватит лежать на диване! Только массовые митинги! Только акции протеста!
Гость
26 сентября 2018, 14:25
Ведь их невозможно отозвать! Они такие законы приняли для своей защиты...
Гость
27 сентября 2018, 18:13
Без нас ты полный нуль . На твои митинги у нас есть Росгвардия, на зону захотел ? Иди работать бездельник. И не забывай платить налоги .А мы их тебе еще придумаем ))Ахаха.
Гость
26 сентября 2018, 11:05
Гнать на колыму весь состав ЕР
Гость
26 сентября 2018, 16:54
поганой метлой гнать
Гость
26 сентября 2018, 11:02
Смысл платить государству ? Оно вообще существует только для того, чтобы ему платить ,другой пользы никакой нет. Какие то постоянные платежи, пошлины поборы, запреты ,армии и чем дальше тем хуже становится .Еще в 90-х когда родители и бабушка с дедушкой потеряли все что зарабатывали всю жизнь , четко усвоилось одно правило -никогда не доверять тем кто пытается заботиться о нас из власти.
Гость
26 сентября 2018, 12:37
Нафига я 25 лет в белую работала? Если б не отдавала эти взносы, скопила бы уже себе на домик в Майями..
Гость
26 сентября 2018, 13:15
Заберешь меня с собой?
Гость
26 сентября 2018, 13:38
Гость
26 сентября 2018, 13:38
Заберешь меня с собой?
Поздняк, еще 25 работы лет я не потяну...
Гость
26 сентября 2018, 13:48
Гость
26 сентября 2018, 13:48
Поздняк, еще 25 работы лет я не потяну...
Ну вот вместе и эмигрируем куда нибудь и заживем по человески.
Гость
26 сентября 2018, 10:22
Да приняли уж. Задолго до всех заседаний. Расходимся.
Гость
26 сентября 2018, 10:53
Вот как раз таки и наоборот - надо сходиться. На площадях, желательно центральных,типа Красной. И показывать аргументы несогласия
Гость
26 сентября 2018, 12:11
Гость
26 сентября 2018, 12:11
Вот как раз таки и наоборот - надо сходиться. На площадях, желательно центральных,типа Красной. И показывать аргументы несогласия
Ну там тебе те, кто на пенсию и так в 45 выходил и после реформы все равно будет в 45 выходить, объяснят почему ты должен выходить в 65. А вообще согласен - надо выходить и не расходиться.
Гость
26 сентября 2018, 12:14
Гость
26 сентября 2018, 12:14
Вот как раз таки и наоборот - надо сходиться. На площадях, желательно центральных,типа Красной. И показывать аргументы несогласия
Ну , ну... поговори ещё .
Гость
26 сентября 2018, 11:31
Они не потрудились дать ни одного экономического обоснования, ни одной статистической выкладки ВООБЩЕ НИЧЕГО! А через 20 лет когда будет опять дыра но уже гораздо большая, опять будут повышать, пока до 150 не дойдут? Обьявляйте дефолт в стране раз не способны выполнить социальные обязательства, почему об этом нигде не говорится?
Гость
26 сентября 2018, 12:16
Всё разворовано. Смиритесь.
Гость
26 сентября 2018, 12:47
+10000 именно так дыра будет еще больше, и тогда точно как в сказке БАБА ЯГА идет на работе, только ходить она уже не может...
Гость
26 сентября 2018, 10:26
Кто бы сомневался. ....
Гость
26 сентября 2018, 10:38
Депутаты с низкой социальной ответственностью. В прямом смысле. И в переносном тоже.
Гость
26 сентября 2018, 11:05
Судя по новостям у нас в стране всё хорошо! Это на Украине плохо, а у нас всё "отлично"!!!
Гость
26 сентября 2018, 11:16
в ужасное время мы живем, хуже, чем в 90-е жили...
Гость
26 сентября 2018, 11:22
Ничего , зато трактор то как ? и Росгвардии новые спецсредства выдали автомобили со щитами 3 м на 3 м и бойницами в них
Гость
26 сентября 2018, 14:52
что то тут один челябинск больше всех на пенсию хочет.
Гость
26 сентября 2018, 21:03
Гость
26 сентября 2018, 21:03
что то тут один челябинск больше всех на пенсию хочет.
Поживи в Челябинске-то, да поработай на заводике, посмотрю, как у тебя хотелки зачешутся...если выживешь...
Гость
26 сентября 2018, 10:46
Присутствовало 423 человека Проголосовало 419 человек Четверо настолько ленивы, что даже на кнопку не нажали. Да уж, тяжелая, видать, работенка у депутатов, что после обсуждения даже сил на кнопку нажать не осталось.
Гость
28 сентября 2018, 15:25
один из них же объяснял, почему они отклонили инициативу сделать им средние зп по стране тем,что труд законотворчества (я бы сказала законовыс..ательство - так точнее) очень сложен. к тому же НОРМАЛЬНЫЙ(!) человек не сможет в Москве прожить на такие деньги. Не стесняются уже народ б..лом обзывать... да, кстати, недавно они единогласно приняли поправку, которая снижает штрафы депутатам за прогулы. а вы пашите, б..ло, пашите.
Гость
26 сентября 2018, 11:05
А царь-то не настоящий,,,,,,
Гость
26 сентября 2018, 10:24
На синей табличке "присутствует 423 ч", в тексте заметки - "375 депутатов присутствует сегодня на заседании". Коротко о том, можно ли доверять СМИ)))
Гость
26 сентября 2018, 11:06
Или синим табличкам)
Гость
26 сентября 2018, 11:54
Уже многие скланяются, к тому, что не надо работать официально!
Гость
26 сентября 2018, 12:26
Неграмотным вообще в наше время нет работы.
Гость
26 сентября 2018, 14:06
кучка депутатского ... обрекла многомиллионный народ на работу до гроба! особенно больно ударили на женщинам, сейчас , в горячке, многие ещё не понимают, что и как, но вот лет через 5 взвоют!!!! Страшно подумать, чем эта затея обернётся- нищенством, болезнями или революцией. ..
Гость
26 сентября 2018, 14:29
а чем это женщина, от мужчины больше отличается, а? что по вам больнее ударили, нам 5 лет тоже добавили. Мы, точно не доживем, а вы жить долго будете на пенсии.
Гость
26 сентября 2018, 10:23
Под знаменем путинизма-медведизма,вперед, к победе пенсионного реформизма.
Гость
26 сентября 2018, 12:16
Все правильно...надо работать и повышать производительность труда , и вести здоровый образ жизни !!!
Гость
26 сентября 2018, 13:08
Гость
26 сентября 2018, 13:08
Все правильно...надо работать и повышать производительность труда , и вести здоровый образ жизни !!!
А что мешает все это делать и получать пенсию?
Гость
26 сентября 2018, 16:25
Гость
26 сентября 2018, 16:25
А что мешает все это делать и получать пенсию?
Совесть! Не могу отнимать пенсию у жителей не плативших в ПФР территорий- крымов, донбасов, абхазий и прочая.
Гость
26 сентября 2018, 12:06
Будет страна дворников, консъержек и сторожей автостоянок.
Гость
26 сентября 2018, 12:38
хи хи хи, вся страна повышенных пенсионеров будет убираться, сторожить дома и машины чиновников.
Гость
26 сентября 2018, 12:39
Унитазов и дворов на всех тоже не хватит ((
Гость
26 сентября 2018, 12:58
На всех думаете хватит этих вакансий? (( Просто сдохнем от голода и все
26 сентября 2018, 10:41
кворум - 226... т.е. наша думка какбэ намекает что половине дЭпутетам пофиг на своих подопечных
Гость
26 сентября 2018, 12:14
Да будут все они прокляты, да гореть им всем в аду и будет так.
Гость
26 сентября 2018, 12:54
Аминь!
Гость
26 сентября 2018, 12:54
успокойся,выпей успокоительное,ада не существует,вы его сами придумали и создали только здесь
Гость
26 сентября 2018, 18:08
Гость
26 сентября 2018, 18:08
успокойся,выпей успокоительное,ада не существует,вы его сами придумали и создали только здесь
Даже не надейся
Гость
26 сентября 2018, 11:36
В Интернете огромное количество видео, где доходчиво рассказывают, о том, что нельзя повышать пенсионный возраст. На ТВ этого нет. И не будет. Тема под запретом. Просто обман. Но народ поддался зомбированию. Результат: на выборах почти везде победили единоросы. Те кто и принимает собственно этот антинародный закон.
Гость
26 сентября 2018, 21:24
Я не очень верю этому голосованию... вот например в Приморье Памфилова запретила сделать пересчёт , а почему, если все честно? Хоть пять раз пересчитай, итог должен сходиться!
Гость
27 сентября 2018, 23:56
Такой большой, а в сказки веришь! Выборы были простой фарс и подтасовка! В Ростове на многих участках даже видеонаблюдения не было!!!!
Гость
26 сентября 2018, 12:01
Да уж, тут кучу поправок нужно вносить, моей маме 58, она 5 лет назад перенесла рак, дали на 2 года инвалидность, потом сняли...не болеет больше! Сейчас сахарный диабед, куча последствий, никакой инвалидности на это нет, и вот как бы ей работать еще?? Это физически невозможно!
Гость
26 сентября 2018, 16:34
У моей матери паралич по неврологии был в 35 лет, отпустило через 6 месяцев. В 38 лет ещё младщего брата родила. Без оформления инвалидности доработала до 55 лет, до сих пор на учете у кардиолога с пороком сердца и диабет (1942г.р.). Трудовой стаж с 17 лет, после окончания средней школы. С искренним сочувствием и пониманием к обманутым и ограбленным гражданам, у которых "украли" пенсионные и дважды год обкладывают рэкетом по тарифам ЖКХ в пользу олигархов.
Гость
26 сентября 2018, 11:00
Стоп пеннионной реформе!! Стоп коррупции чиновников!!
Гость
26 сентября 2018, 10:32
Что то непонятно, коммунисты и ЛДПР говорили, будем голосовать против реформы - а сами все единогласно, ЗА! Вот и показали, что у нас в стране нет оппозиции, нет демократии! Показуха одна!
Гость
26 сентября 2018, 10:51
Под дружные и продолжительные аплодисменты. Какую партию не создавай, а все получается кпСС.
Гость
26 сентября 2018, 11:09
Они сидят у общей кормушки. Куда им "против"-то голосовать?
Гость
26 сентября 2018, 12:05
а вы наивный все еще им верите...
Гость
26 сентября 2018, 13:04
схватились за свои кресла, сидят, трясутся. Ни у одного нет совести получается, ни у кого!!! как в глаза будут смотреть людям???
Гость
27 сентября 2018, 10:02
как Чаушеску
Гость
26 сентября 2018, 14:47
это геноцид своего народа
Гость
27 сентября 2018, 11:19
впрочем ничего нового
Гость
26 сентября 2018, 11:15
Пора организовывать отзыв пермских депутатов, проголосовавших за эту "реформу". Кто "за"???
Гость
26 сентября 2018, 11:54
Ребят, почему они живут-то одним днем? Они не понимают, к чему это приведет? Работодателей обяжут не увольнять стариков, потому что будет очень высокий процент безработицы, а это первый шаг к криминальной России. А как держать сотрудника на работе, если он утром встал с трудом, у него давление, возрастная деменция, больные суставы или сердце? В нашем регионе дефицит йода, тяжелая экологическая ситуация, у нас здоровых-единицы. А больные тем более никому не нужны. А фонды занятости смогут всем платить пособие? Или к этому времени их упразднят, как неэффективные?
Гость
26 сентября 2018, 12:04
мне очень жалко в своей жизни и всего лишь только одного-что я родился в этой стране.
Гость
26 сентября 2018, 15:35
А мне нет и я горжусь своей РОДИНОЙ.
Гость
26 сентября 2018, 16:00
Гордость патриотизм вот источник всех побед .Это все временно и не очень то и плохо .Временные трудности пробудят инициативу на местах .Докажем всему миру что Россияне не леньтяи.Сплотимся вокруг нашего руководства и путь у победам открыт.
Гость
26 сентября 2018, 18:24
Гость
26 сентября 2018, 18:24
А мне нет и я горжусь своей РОДИНОЙ.
Конечно, твоей родиной-Омерикой, я бы тоже гордился
Гость
26 сентября 2018, 13:05
Армяне помогите, русские мужики продали свой народ!!!!
Гость
26 сентября 2018, 13:51
В точку!
Гость
26 сентября 2018, 14:03
Да полная каша в голове. Кто такие русские?, Что такое народ?, Что за национальность-Армяне. Если бы вы это знали такую ересь не писали. А бывают Русские-Армяне? или Русские-Корейцы?, или Русские-Грузины.?
Гость
26 сентября 2018, 16:35
Гость
26 сентября 2018, 16:35
Да полная каша в голове. Кто такие русские?, Что такое народ?, Что за национальность-Армяне. Если бы вы это знали такую ересь не писали. А бывают Русские-Армяне? или Русские-Корейцы?, или Русские-Грузины.?
У вас действительно прям каша в голове.... Не уводите разговор в другую сторону и не делайте вид, что не уловили суть! А написано по народному по простому!!!!