V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Ситуация стабильна, но людей надо сберегать. Бочаров — об итогах своей пятилетки Путину

15 марта 2019, 21:04
Вот так у нас все Путину "бла-бла-бла", "всё стабильно, всё хорошо, процветаем". Даже до конца не стал дочитывать. Вот ведь бессовестный, нагло брешет и даже не краснеет. Театр одного актёра. Погорелого.
Гость
15 марта 2019, 19:28
Каждый видит итог работы Бочарова на улицах, далеко ходить не надо
Гость
15 марта 2019, 22:10
Смысл поднимать демографию, если даже дороги "поднять" не могут? Очистить улицы от грязи? Освободить от луж? Сделать нормальные паркинги? Вкуда рожать, стесняюсь спросить, в окружающий нас хаос?
15 марта 2019, 14:50
Цирк да и только.
Гость
15 марта 2019, 14:52
Состояние области и города стабильно тяжелое. Но стабильное. Но тяжелое. У нас все хорошо. Деревья все больные, люди бегут в другие регионы, это слабаки, бизнес придушиваем потихоньку, он в коме, но мы стараемся! Доходы концессий растут, жители довольны, думаем, что бы ещё продать... словом, все хорошо. Мы. Таранимы!
Гость
15 марта 2019, 15:19
два лицемера!
Гость
15 марта 2019, 15:31
Поездил по ушам Президенту знатно.
Гость
15 марта 2019, 15:39
он о каком городе говорит о стабильности ?
Гость
15 марта 2019, 16:05
Спектакль для умственно отсталых
Гость
15 марта 2019, 16:45
Доходы концессий стабильные, растут сверхдоходы от мусора у скромных менеджеров Лидера, которые их протолкнули.
Гость
15 марта 2019, 17:36
СОЗДАНО! РАБОЧИХ! МЕСТ?
Гость
15 марта 2019, 18:42
на осень даже не надейся
Гость
15 марта 2019, 19:26
Про самое главное не спросил чё там у Сирийцев и когда откроют каченское училище.
Гость
15 марта 2019, 21:36
Сколько новых предриятий открыл?. А сколько закрыл?
Гость
15 марта 2019, 22:46
Лучше бы про кидалово дольщиков пересветом рассказал, которое сам санкционировал. Не быть тебе в Волгограде, певец ты наш.
Гость
16 марта 2019, 09:52
Краткая стенограмма. "- Крупнейшие предприятия закрыты,Владимир Владимирович!Сельское хозяйство практически уничтожено!Рабочие места сокращаем!Бизнес кошмарим и душим! Сыр из пальмового масла,пельмени и колбасные изделия из свиных шкурок и сои, пока есть в Волгоградских магазинах,но это дело времени! Да,и не забываем бороться с населением и бизнесом повышением налогов,пенсионного возраста и повышенными тарифами за ЖКХ! Поборы за кап-ремонт,ЖКХ,вывоз мусора,Владимир Владимирович,как и договаривались,всё выводим в офшоры! Так что работаем по плану Владимир Владимирович! -Молодцы!Успехов Вам Андрей Иванович!Но нужно ещё поднажать,ведь времени на раскачку нет. -Так точно Владимир Владимирович!"
Гость
17 марта 2019, 14:37
Успехи просто ошеломляющие, пол области сжёг, пол области затопил. Деревья выкорчевал, троллейбус подбил. Заводы обезвредил, собак наплодил. Вот только видимо заблудился и думал что десантировался на территории США
Гость
17 марта 2019, 08:46
Один делает вид, что в Волгограде все отлично. Другой делает вид, что он в это верит т ему очень важно что происходит в Волгограде. Это спектакль для зрителей.
Гость
15 марта 2019, 17:19
Вот меня больше интересует, почему Путин не на праздник в Крым полетел, а с нашим Андрей Иванычем встретился? Думаю, это расстановка приоритетов, а значит "Волгоград - важнее Крыма"! Это радует
Гость
15 марта 2019, 16:33
Фальцетом изложил и этим сказано больше, чем словами.
Гость
15 марта 2019, 17:39
Отсюда испарились мир и труд, И труженики тоже отъезжают, Но каждый день кого-нибудь берут, Но каждый день кого-нибудь сажают — К смущению соседей и гостей, Тут не осталось прочих новостей. Тот не расчистил снеговой завал, Тот заразил продукты скарлатиной, Тот в праздничные дни не ликовал, Тот из музея выбежал с картиной, Тот в скорбный день публично не рыдал, Тот взятку взял, а тот не передал.
Гость
16 марта 2019, 10:41
Название статьи почти правильное, т.е такое - Ситуация в области стабильная (стабильно ухудшается), людям надо сберегаться (сбегать) из области подальше. На самом деле безработица и невыплаты зарплаты зашкалили, цены в магазинах безумны, губернатор набрал кредитов в двое больше всех наместников-предшественников, уничтожил тысячи деревьев, сотни малых предприятий, подмял под себя всю значимую собственность... А в остальном, прекрасный Император - все хорошо, все хорошо!
Гость
16 марта 2019, 18:15
"Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключением пустяка"
Гость
16 марта 2019, 11:53
Сбережение людей в Волгограде!!! Ахахахахахахахахахахахаха!!!!! Нет.
Гость
15 марта 2019, 17:20
Город лучше стал, и это очевидно! И программа на будущее хорошее, наконец хоть один губернатор здравоохранением занялся!