V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Музраевский режим — трагедии сотен семей»: в Волгограде создают движение по реабилитации осуждённых

Гость
11 января 2020, 07:43
Все это выглядит каким то очень выгодным кому-то!!! И ощущение что сейчас просто продавливают информацию против Музраева, льют грязь не сусветную! Саму себе противоречащую, как так Музраев фальсифицировал дела и при этом посадил следователей, то есть значит наоборот он принял меры, выявил нарушения, а преподносится все иначе!!!
Гость
13 июня 2019, 16:33
А как вы думаете, сейчас судьи станут более самостоятельными и наконец начнут выносить приговоры сами? Число оправдательных начнёт расти?
Гость
13 июня 2019, 16:57
Странно, сам Музраев и его адвокат вещают о многочисленной благодарной толпе за труд музраева. Где эти люди в действительности? Я не имею ввиду жену-сына и лапочку дочку, которые стараются в комментариях. Где эти тысячи благодарных? Наверное, только в фантазиях музраева? Город вздохнул спокойно! Все сейчас так сильно надеются на изменение климата в регионе. Не входила в планы голосовать идти, но сейчас мой голос Бочарову! Если выбирать из двух зол, то я выберу меньшее! Надеюсь, многие уголовные приговоры суда будут пересмотрены!закончился век ночного короля!
13 июня 2019, 14:16
Ого.а я тут читал что люди собирают подписи о освобождении его.кто же эти клоуны?
Гость
15 июня 2019, 06:12
КТО ВЫСТУПАЕТ за МУЗРАЕВЩИНУ:,ЭТО члены ОПС МУЗРАЕВА или СОЧУСТВУЮЩИЕ,ВХОЖИ Е В ЕГО КОРМУШКУ. В которую(ОПС) входят следователи СК,его "ученики";,судьи районного и областного суда Волгоградской области,некоторая часть работников прокуратуры и даже ряд членов ВС РФ.......,СМИ...... У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОМУ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.О МНОГИХ ИЗ КОТОРЫХ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ФСБ РОСИИ. Все просто:1.Если ФСБ РФ РЕАЛЬНО ПРОВЕРИТ ВСЕ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА С 2006 года(с обязательным опросом фигурантов).К примеру:Дела по Цукруку,Ищенко,генерала МЧС,м/с Глейкина,с-и Дзержинского суда Балакир Е.,Волкову,Михееву и т.д.,то будет вероятность раскрытия ОПС МУЗРАЕВА... ТОГДА МНОГИЕ ОПГ И ОПС(КОМИ..и другие..) померкнут. ТАК КАК РЕАЛЬНОЙ Человеческой крови здесь ОПС МУЗРАЕВА ПРОЛИТО НЕМАЛО... 2.В противном случае это все фикция.
Гость
13 июня 2019, 17:44
Годами фальсифицировать, против неугодных лично. Помню выходил уже кто то на пикет против музраевщины, ещё при нем , подумал тогда , что жить надоело, потом его завинтили. Что толку, где они раньше были,, всех бы посадил без разговора . Теперь не пикеты а демонстрации можно устроить а из фальсифицированных дел до Москвы дорогу новую проложить.
Гость
13 июня 2019, 17:11
в различных СМИ не раз были заметки о том что представители "местных элит" всячески против изменений в регионе, постоянно мутят воду против разных начинаний...имя одного из них теперь известно
Гость
13 июня 2019, 14:15
Чудеса! Он, можно сказать, поступал нежно.
Гость
13 июня 2019, 15:51
Сравните зарплату Степаненко и уровень его жизни до ареста. Все забыли, поди, как нарко-"комиссары" подкинули "КИЛОГРАММ" кокаина старшему менеджеру магазина "OBI"? А потом бегали извиняться и посыпали себе голову пеплом? Ждём реабилитации Гребенникова, он тоже сейчас начнёт бегать с плакатиком!
Гость
13 июня 2019, 15:51
Все правильно написано скольким честным сотрудникам сломал судьбу прикрывая ОПС области,об этом все прекрасно знали и молчали, пусть на себе теперь прочувствует все прелести тех мест куда он в своих корыстных, а не служебных целях без зазрения совести отправлял людей
Гость
14 июня 2019, 13:34
Видимо некоторые забыли, как его сынок пьяный, сбил насмерть мужчину в Краснослободске, и потом еще не раз, этот спецсубъект попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии. Но золотой папа, Все вопросы решал играючи...
Гость
14 июня 2019, 16:56
о! урки забегали строить из себя невиновных!
Гость
13 июня 2019, 23:27
Передел власти обыкновенный, комментаторов не касающийся
Гость
15 июня 2019, 07:50
Есть люди и семьи, которым Музраев помог, и для них он очень справедливый порядочный человек. А почему эти дамочки с одиночными пикетами только сейчас их устроили? Тем более, мужья уже давно "пострадали"... А вы не пробовали выйти с пикетами против судов, которые приняли такие решения? Приговор выносит СУД, и Музраев здесь не причём.