V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Исчезли более 13 000 подписей в поддержку арестованного генерала Михаила Музраева из Волгограда

Гость
14 июня 2019, 08:10
17 тысяч думают что он белый и пушистый???
Гость
14 июня 2019, 11:45
левые подписи были вот их и убрали ,по фамилии видно вся калмыкия
Гость
14 июня 2019, 08:23
Ну наконец Кандуевич за большие "заслуги перед отечеством" получил отдельное жильё в столичном граде, с государственным обеспечением. Возможно метит на ночного князя Московии или ещё Выше,всея Руси. А на деле (в прямом и переносном смысле) будет князем Н. Тагила, будет заниматься бизнесом, пошивом брендовых рукавиц от #кандуевича. А после будет займется творчеством будет писать мемуары (самиздат -рукописный), как "честно" прогибался под изменчивый мир, а потом его ещё сильнее прогнули.А на вопрос куда делись тысячи подписей под петицией, ответ простой: вычеркнули ФИО приходящие с одного IP-адреса. У меня другой существенный вопрос а А. Дорждеев подписал?
Гость
14 июня 2019, 12:32
Статья тяжкая чтобы не попал под присяжных и чтобы судил трибунал
Гость
14 июня 2019, 08:19
Я знаю, куда делись подписи! Их забрала дочка Алсу.
14 июня 2019, 07:51
А были ли они воабще?
Гость
14 июня 2019, 08:30
Всё управление с ул.Комунистической комменты строчит о пушистости хозяина.
Гость
18 июня 2019, 08:27
Наконец то этого паука взяли. Все криминальные банды в области орудовали под его крышей и отстегивали ему бабло. Многим людям он сломал жизнь. Некоторые погибли. Упыря этого нужно на 20 лет упаковать.
Гость
18 июня 2019, 08:39
Этого взяли но мало что изменилось. Две фирмы подконтрольные криминальному авторитету Жене Молодцу главарю тракторозаводской банды рэкетиров выиграли тендер на обшивку во всем городе киосков серой плиткой.Остальных не допустили к участию. Кто ему помогал поиметь большие деньги? Музраев, Василевский или сам губернатор ?
Генерал получил повышение - в Москву!
Гость
15 июня 2019, 12:13
Все кто писал в поддержку этого бандита в форме, взяты на карандаш в ФСБ и будут проверятся по всем параметрам, нга связь с преступником и по делам связанных с коррупцией в Волгограде. От ответственности никто не уйдёт. В связи с его арестом, уже открыто Москвой несколько десятков уголовных дел и это ещё не предел. Его делом и всем Волгоградом будут заниматься лучшие сыщики. Так что некоторым правоохранителям, судьям и чиновникам Волгограда, надо позаботится о своей заднице.
Гость
14 июня 2019, 11:04
Ни те ни другие симпатии не вызывают. Это просто грязный предвыборный пиар, после которого что-то не очень хочется голосовать за действующего губера.
Лица, которых он посадил, дали показания по фактам нарушения законности при производстве по делам, которые курировал Музраев. Это их право. А следствие должно дать оценку этим показаниям, закрепить или опровергнуть их и передать материалы расследования в суд для оценки степени вины генерала. Это нормальный подход, основанный на законе. Если люди, даже в чём-то виновные, считают, что их права были нарушены, они вправе это заявить. А следствие обязано закрепить или опровергнуть их показания иными доказательствами. Что не так? Зачем так громко возмущаться по этому поводу?
Гость
14 июня 2019, 07:49
Если виновен, то пусть понесет ЗАКОННОЕ наказание, если не виновен, то пусть получит реабилитацию, а нарушившие НЕЗАКОННО его права (если таковые будут выявлены) пусть понесут соразмерное наказание. Зачем пикеты? Зачем подписи? У нас наказание выносится при помощи КРИКА толпы? У нас по конституции демократия и правовое государство, а не ОХЛОКРАТИЯ. Я против охлократии, у меня от нее есть прививка в виде нескольких майданов у соседей. Я против того, чтобы россияне превращались в майдаунов.
Гость
14 июня 2019, 08:52
Задержан, значит есть за что, зачем такой ажиотаж вокруг этого человека. Полюбому рыльце в пушку...
14 июня 2019, 08:14
Как же всё это мерзко. Я уже говорил, что Музраев не вызывает у меня ни малейшей симпатии, но противная ему (сейчас) сторона демонстрирует всю грязь своих методов.
Гость
14 июня 2019, 23:46
Итоги этого дела будут очевидные. Бочаров всё равно себе шею свернёт на Волгоградской области. И ни Матвиенко, и ни Володин тут ему не помогут. Точно так же полетели головы некоторых его предшественников, да и некоторых мэров. И как только звезда Бочарова померкнет, почти сразу будет пересмотрено дело Музраева. Был уже Сердюков в такой ситуации, сейчас Улюкаев влип по доброте. Выйдет и Музраев, это однозначно. Бочарову сейчас не позавидуешь, если честно
Гость
14 июня 2019, 08:15
После того как победил Маресьев в конкурсе на лучшее имя аэропорту в Волгограде почему то не удивлён , миром правят аферисты и манипуляторы общественным мнением
Гость
14 июня 2019, 08:18
Что зря клавиатуру мучить ? Суд, честный и неподкупный, во всем разберется. Виновен - осудят. Невиновен - оправдают.
Гость
14 июня 2019, 08:40
Минус мне воткнул кто-то не верящий в честность и беспристрастность российского суда ? Так может и до суда дело не дойдет. Органы во всем разберутся и поступят по совести и закону.
Гость
14 июня 2019, 09:34
А Вы пишите, пишите.
Гость
14 июня 2019, 22:15
Грустно от того, что воры и взятщики теперь могут во все стороны называть себя жертвами. Факты были и доказательства были. А раз им дали право так похабно вести себя и клеветать во все стороны, то уважение к правоохранительной системе упало ниже плинтуса, уровень базарных баб.
Гость
14 июня 2019, 17:43
радуются жулье и ворье. Пикеты надо устраивать судьям, судит-то не Музраев.
Гость
14 июня 2019, 12:47
опаньки, все вдруг невиновными оказались! просто смех, да и только! удивительно ещё, что нянички в детских садах не высказались, что их кандуевич прессовал!
Гость
17 июня 2019, 10:29
Лишенные своих должностей и их родственники,осужденные и иже с ними в эфемерном ликовании . Спектакль для невзыскательной публики.