V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Владимир Путин будет определять деятельность казаков и атаманов Волгоградской области

Гость
16 июня 2019, 12:28
Странно, что в комментарии до сих пор не набежал местный тролль, гордо именующий себя "Хозяином". "Хозяин макарон"-ему больше подходит.
Гость
16 июня 2019, 10:22
А кто такие, эти казаки? На что живут, что производят? Или на халяву от государства?
Гость
16 июня 2019, 10:07
Сил Росгвардии стало не хватать для защиты внутреннего правопорядка? Неужели в стране стало так много хулиганов? Откуда они взялись? В России и так больше всех в мире полицейских на душу населения. К чему все это? Кого боимся?
Гость
16 июня 2019, 10:03
Из-за чего у казачества во все времена бывали противоречия с властями как Московского княжества, как Российской Империи, так и СССР? Из-за принципов своеобразной демократии: выборности атаманов всех уровней, принятия решений "кругом", свободолюбия... Но то ведь настоящее казачество, а не ряженые клоуны увешанные медальками.
Гость
16 июня 2019, 14:16
Ряженых в Росгвардию, похоже скоро включат.
16 июня 2019, 14:39
Чтобы было кому людей на митингах нагайками бить. А то ишь... распоясались. Скверы они защищать вздумали...
Гость
16 июня 2019, 13:40
наконец то а то мы только бухаем
Гость
16 июня 2019, 12:05
вот и накрылось казачество, как и остальные его успешные проекты.
16 июня 2019, 23:06
Спасибо, посмеялись.
Гость
16 июня 2019, 10:13
Вот Махин разгуляется теперь. Хотя он итак на всю жизнь получил прозвище "красный квадрат"
Гость
16 июня 2019, 11:53
Петру. Казаки уже многие годы получают из бюджета ВО сотни миллионов рублей на исполнение полицейских функций. На эти средства и живут. Смотри бюджет ВО.
Гость
16 июня 2019, 20:55
Меня в этой новости порадовал пример станицы Денисовской, которую создали в мае месяце из числа 137 следователей СУ СК России по Волгоградской области. Теперь открыт широкий путь к образованию казачьих станиц по профессиональному признаку во всём Волгограде, будь то школы, больницы, заводы! Жизнь города наладится определённо. Вот только вопрос, а будут казаки новообразованной станицы Денисовской выручать М.К. Музраева из беды, не бросят ведь своего человека!?
Гость
16 июня 2019, 11:29
Думаю что у нас только две кандидатуры, Семисотов и Бочаров! Любо!
Гость
16 июня 2019, 16:44
Как только пропал тролль "саша из ложек", то сразу закончились все комменты от его "серёж, петь, вась, цифирок, санитаров и т.д" Вот и показатель стряпольщика кучи комментов.
Гость
17 июня 2019, 16:12
сказочный казак