V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Зарплаты по 50 тысяч!»: Алексей Буров стал кандидатом в губернаторы Волгоградской области от КПРФ

Гость
26 июня 2019, 15:04
Ну вот и всё. Волгоградские последователи Зюганова (язык не поворачивается назвать их коммунистами) лишили избирателей надежд на смену губернатора и перемены к лучшему. Это похоже на сговор. Неужели нельзя было выдвинуть яркого политика вроде Таранцова или Куприкова, достойного составить реальную конкуренцию нынешнему главе области? Была бы 100% победа на выборах! После такого я за КПРФ голосовать больше не буду никогда, как и за ЛДПР, которые поступили аналогичным образом по отношению к своим избирателям.
Гость
26 июня 2019, 14:20
Да.... на обещания перед выборами ещё никто не скупился. Только как результат - разрушены все основные градообразующие предприятия и на работу за минималку устроиться за счастье.
Гость
26 июня 2019, 15:14
Прикольно слушать рассказы про "какую страну развалили", когда у руля сегодня абсолютно те же люди, кто в "той стране" сидел в кабинетах государственных комитетов.
Гость
26 июня 2019, 16:44
Да хоть за Полиграф Полиграфовича. Но только против...
Гость
27 июня 2019, 10:48
65 лет слышу эту басню... ГУЛАГ и Голодомор они могут возрадить, на другое не способны.
Гость
26 июня 2019, 15:04
Только за КПРФ!
Гость
26 июня 2019, 17:15
Может действительно так и будет. Хочется верить
Гость
27 июня 2019, 12:41
Имитация деятельности.
Гость
26 июня 2019, 16:00
Смысл регистрироваться, если Бочаров остается губернатором?
Гость
27 июня 2019, 07:53
Был я как то на бизнес-ланче в кафе Престиж на ул. Волгодонская (того кафе уж нет в помине). Буров там тоже был, с молодой симпатичной особой. Как же он не тактично, не культурно и по хамски вел себя по отношению к персоналу этого кафе – ужас, девушку которая обслуживала его столик не считал за человека, нет слов для описания его вызывающего дурного поведения. Мне сидящему за несколько столиков от него было настолько неловко, что хотелось встать и уйти, плюнув ему в тарелку. Вот она вся «красная» натура пришли большевики к власти вместо того, чтобы сараи чистить.
Гость
26 июня 2019, 16:54
68 лет.три года как на пенсии.
Гость
26 июня 2019, 17:21
зарплата 50 тысяч, мужику по бабе, бабе по мужику, бесплатная гречка, голосуйте
Гость
26 июня 2019, 19:49
Страшно представить курс доллара/евро если зарплата 50тыс будет. Хотя, шуметь - не мешки ворочать.
Гость
23 августа 2019, 13:43
Только за КПРФ другого выхода нет вижу
Гость
26 июня 2019, 14:02
не надо было все разваливать, что бы сейчас восстановить. Да и не восстановите вы ничего,одни разговоры.