V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«С лёгким сердцем»: полковник пошёл на выборы губернатора от пенсионеров и ушёл ради единороссов

Гость
6 августа 2019, 13:55
Пустышкой оказался этот "военный человек"...
Гость
6 августа 2019, 19:13
Так ведут себя только женщины лёгкого поведения...ну и некоторые полковники
Гость
6 августа 2019, 19:29
Все ваши махинации полковник шиты белыми нитками. Какой политик, такой и полковник, жаль только партия пенсионеров верит таким проходимцам.
Гость
6 августа 2019, 12:36
Смех сквозь слёзы
Гость
6 августа 2019, 18:47
Чудак ты, Эдик
Полковник от безделья, видать мается: сначала подаёт документы, потом отзывает! Что он из этого поимел, кому помог?
Гость
6 августа 2019, 13:09
Просто Цирк!
Гость
6 августа 2019, 13:56
Это не честно...............
Гость
6 августа 2019, 13:21
Вот тебе и "честь имею".... Эдик, да ты ... зачем так сделал?
Гость
7 августа 2019, 08:55
Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл.. Где- то это уже было и чем закончилось.
Гость
7 августа 2019, 12:38
Полковник является МЕТЛОЙ подметающей дорогу перед партией ЗВЕРЕЙ! Военный потерявший совесть и ЧЕСТЬ!!! такой и присягу предаст!!
Гость
6 августа 2019, 12:49
к 8 сентября останется один кандидат, или два. Победит сильнейший.
Гость
7 августа 2019, 09:30
К сожалению, такие поступки не красят как бывшего полковника лично, так и те политические силы, которые его выдвигали. Попытка лично пропиариться или очередной ход Правящей партии оттянуть на себя голоса? А может и то и другое!
Гость
7 августа 2019, 09:30
Смысл этих выборов ?
Гость
7 августа 2019, 11:19
"Честь имею" - да мы все поняли, что свою честь ты просто поимел.
Гость
6 августа 2019, 14:37
Казачий корпус разваливаться стал под твоим руководством
С виду полковник, а на деле - пешка в чужой игре.
Гость
7 августа 2019, 14:40
А что еще хотеть от политический "полковников", такие развалили по воле КПСС СССР и спокойно выбросили свои парбилеты в обмен на блага сильнейшего.
Гость
7 августа 2019, 15:40
Ни хрена полковник ты не имеешь чести.позор ! Я пенсионер но тебя не знаю и знать не хочу!
Гость
7 августа 2019, 15:45
Стыдно за таких вояк.
Гость
7 августа 2019, 17:43
Почти 30 лет это светлое будущее, Печально. Горько . Больно за страну.За народ получающий в глубинках ГРОШИ.Где оно светлое будущее??? АУ ОТЗОВИСЬ!!!!
Гость
7 августа 2019, 17:35
Считаю ,что этот человек хотел в другой маске ( от партии пенсионеров) пойти на выборы. Ну может совесть замучила , а может были другие причины.В конце концов поступил правильно.