V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Нас взломали»: в Волгограде магазин запчастей отказался от скидки 10% за голос в пользу Бочарова

Гость
6 сентября 2019, 08:25
А что вы хотите? У меня супруга в бюджетной сфере работает и им чётко дали понять за кого отдать свой голос, причем делать надо фото бюллетеня и отсылать начальству,иначе не видать тебе удачи. Печально все это!
Гость
6 сентября 2019, 07:09
Может инопланетяне написали? Тут уголовку нужно возбуждать на директора магазина!
Гость
6 сентября 2019, 06:56
жареным запахло. сразу в отказ .ошибки и редакторы пишут. это не показатель не виновности.
Гость
6 сентября 2019, 06:55
Вот лоханулись-то))
Гость
6 сентября 2019, 07:33
Кишка-то оказалась тонка.
Гость
6 сентября 2019, 07:31
А менеджера магазина тоже взломали ?
Гость
6 сентября 2019, 10:07
Если вы закроетесь, жаль вас не будет! Не жалко бюджетников, которые позволили к себе так обращаться. Противно смотреть на врачей и учителей, которые плачутся на свою долю, а сами же первые кто продаются и берут бабло в карман. Роль жертвы - удобная позиция, но не в вашем случае. Вы сами сделали этот выбор. А если вы боитесь что либо сказать под угрозой что уволят, значит вы ни кому не нужный специалист, которого нужно гнать метлой.
Гость
6 сентября 2019, 09:47
Довольно примитивная комбинация, цель которой заключается в том, что бы выставить Бочарова жертвой атаки хакеров - вдруг вызовет побольше сочувствия и симпатии. Видимо, кто-то из его пиарщиков что-то слышал про операцию "Консервы" в Глайвице в 1939 году.
Гость
6 сентября 2019, 10:27
Работаю, также в бюджете и не в школе, и не больнице! О том, что присылают "сверху" разнарядки по поводу "за кого голосовать" и "приносите фото" - это вброс. Такого нет. Ничего подобного не делайте. Никто, никого не уволит!
Гость
6 сентября 2019, 11:22
За такие вещи, их еще называют "медвежья услуга", кандидата надо снимать с выборов, не доказывая, просил он их об этой услуге или нет. Другим неповадно будет использовать подкуп.
Гость
6 сентября 2019, 13:09
А мне особенно понравилось "бюллетенью", женского рода.
Гость
6 сентября 2019, 10:59
очки класс на фото ,он точно через них на волгоградскую область смотрит
6 сентября 2019, 18:30
Вот это просто класс! Так переобуться в прыжке с сапог, да на лыжи надо уметь. А про бюджетников это не сказки, правда не везде, но во многих организациях.
Гость
6 сентября 2019, 07:37
Напоминает сагу о фотографиях Наташи Королёвой(Порывай) в неглиже, которые утекли в сеть после взлома её аккаунта.
Гость
6 сентября 2019, 08:02
Плохой пиар,тоже пиар.
6 сентября 2019, 09:31
"Пит-стоп" дал задний ход, поняв всю несуразность своей попытки. :-)
6 сентября 2019, 11:03
Пит стоп подложило свинью избирательной компании Бочарова. Получив огласку , эта история понятно, вызвала негативную реакцию людей. Штаб Бочарова попросил отыграть назад. Им нужна полная законность итогов выборов.
Гость
6 сентября 2019, 15:11
чтоб понять степень недоразвития Волгоградской области надо просто проехать 250 километров до Ростовской области и ахнуть...