V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«С результатами не согласны»: в Волгограде пройдут акции протеста по итогам выборов

9 сентября 2019, 16:34
Сталинградский обком, вы предали интересы рядовых коммунистов, своего электората. Вы отказались от политической борьбы в пользу ЕР. В Сталинграде с дезертирами разговор был короткий. Вы совершили политическое предательство. Сталинградцы так не поступали, вы опозорили их имя. Вы не КПРФ, вы Коммунальный ПРиют Федерального значения, региональный филиал ЕР.
Гость
9 сентября 2019, 15:44
Этого Бурова и знать никто не знал. Заведомо не проходная фигура.
Гость
9 сентября 2019, 15:14
Не надоело позориться со своими одиночными пикетами?
9 сентября 2019, 15:42
явка 36%. кто им виноват, что они сами не смогли своих заставить прийти?
Гость
9 сентября 2019, 15:32
А теперь театрально удивимся. Показушники и позорники!!!!! Изначально взяли курс на слив выборов, изначально вывели кандидата который НЕ ПРОЙДЕТ. Мерзость!!!
Гость
10 сентября 2019, 06:19
КПРФ просто изначально слили выборы губернатора ,поэтому никто из знакомых не пошёл голосовать , не за кого было!
Гость
10 сентября 2019, 20:38
Единая Россия просто маги, на избирательных участках по протоколам набирали меньше всех голосов, а в результате победили.
Гость
10 сентября 2019, 21:49
В волгоградской области явка на 14 часов была 15%.пронаблюдал специально с 13 до 14 часов пришли на избирательный участок в течении часа три человека.Откуда власть взяла 25% ? Понятно подрисовала .А головачева "оппозиционер" от власти. пусть пиарятся.КПРФ СВЕРХУ ДО НИЗУ ПРОДАЖНА .Они второе место проигрышное занимают уже 30 лет и этим гордятся на руку и в угоду власти
Гость
9 сентября 2019, 16:06
пoбухтят с недельку и все всё забудут. рашка и есть рашка.
Гость
9 сентября 2019, 15:17
Очень "полезная" акция! Молодцы-бездельники!
Гость
9 сентября 2019, 18:18
Искренне за Бочарова, не пошёл на избирательный по причине, что ЕР пятирик мне в гору двинулась ( пенсионный) , альтернативы не вижу, остальные отстой, сделай поликлинику ,назови кпрф, пусть квалиф. врачи принимают не здоровых за минимум денег к тебе потянутся, а хлестатся за бюджет коего у тебя нет в руках то ещё,.