V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Условий для политики в нашей стране нет»: экс-мэр Волгограда опроверг слухи о политических планах

Гость
19 сентября 2019, 19:19
100% в его словах правда! Выборы воруются партией ЕдимРоссию.Нет политической конкуренции,и к сожалению в этой стране уже ни когда не будет,власть захвачена ворами. Знаю что не опубликуете,потому что вы трусы.
19 сентября 2019, 19:03
В нашей стране власть сама решает быть оппозиции или нет, если быть , идет тщательный отбор на эту роль. Не каждый годится для этого спектакля. Надо с трибуны кричать правильные пламенные речи, но при голосовании слушать команды начальника. Политическая поляна давно поделена. Сначала надо окончить академию, либо заработать хотя бы миллиард долларов. Чужих туда не пускают с помощью самых честных в мире выборов и росгвардии. Медведи живущие на той поляне давно выродились, измельчали. Злобно рычат из последних сил страдая поносом от обжорства и неуемной жадности. Засрали все что можно. Но не уходят.
19 сентября 2019, 18:45
И он прав. Увы.
Гость
20 сентября 2019, 07:03
Вчера показали по местному телевидению встречу Матвиенко с нашим вновь испечённым богдыханом. Так там из её уст прозвучала фраза: народ вас выбрал .... народ вам доверил... Интересно! Ну про выборы то понятно - всё по схеме, по плану! А что доверил то народ?! Организацию праздников массового безделия?! Или построек безвкусного безумства?! Где работающие заводы? Где производство? Молодежь учится и бежит из региона! Семьи боятся заводить. Детей боятся рожать. Уже один ребёнок в семье- счастье! Нет достойной работы- нет достойной зарплаты. Грош цена такой власти . Однако. Это лично моё мнение.
Гость
20 сентября 2019, 20:21
Очень жаль.
Гость
19 сентября 2019, 19:59
плoхo выглядит.
Гость
19 сентября 2019, 18:29
Жаль, жаль. Ищенко единственный мэр на моей памяти, при котором в городе хоть что-то делалось...
Гость
20 сентября 2019, 18:12
Петру - ответ. Неправда! И при Юрии Чехове, и при Ищенко, и при нынешнем Лихачёве в Волгограде что-то нужное для города делается. И немало! Надо любить свой город и самим делать для него всё зависящее от каждого!
Гость
19 сентября 2019, 20:30
До сих пор обижается, что отогнали от корыта.
Гость
19 сентября 2019, 20:42
Ну пустите к корыту, что, город из руин подымать кинется? Разницы не вижу.
Гость
20 сентября 2019, 06:05
Зачем ему политика, его Покупочка и так бабла приносит, его строительная компания строит и строит, хочет лишится всего, примеров тьма, воробьёв вот недавно