V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Владимир Шкарин стал ректором ВолгГМУ: что ждёт других вице-губернаторов Волгоградской области

26 сентября 2019, 13:49
Проказница Мартышка, Осел, Козел и косолапый Мишка, Задумали играть квартет...
Гость
25 сентября 2019, 10:50
Шкарин? Ректор? Так еще в январе было известно. Маме пусть спасибо говорит. Очень жаль, неплохой был университет.
Гость
25 сентября 2019, 13:01
Прощай, медицинский.
Гость
25 сентября 2019, 11:28
Алексей! ну что же у вас в тексте так много ошибок? "Под большим вопросом сохранение должности у заместителя губернатора и председателЬ комитета культуры Волгоградской области Владимира Попкова. К его работе возникли серьёзные нарекания, в частности, после странных госзакупок по приглашению в Волгоград различных артистов за баснословные деньги. По каким-то причинам подведомственное комитету культуры ГБУК «АКМ» приглашало в Волгоград и область артистов, минуя заключение договоров с ними напрямую, а прибегаЮ к помощи одного и того же посредника — москвички ИП Сиразовой."
Гость
25 сентября 2019, 13:13
Если еще и Васильева оставят на дорожном строительстве....то все будет понятно с этой властью.
Гость
25 сентября 2019, 11:32
в культуру можно и водителя назначить. Главное, чтобы материться умел. И чтобы к культуре никакого отношения не имел!
Гость
25 сентября 2019, 12:13
Полный п..... восторг.
Гость
25 сентября 2019, 15:05
Культура вроде согласована под Попковым. Уже праздновать собираются.
Гость
25 сентября 2019, 10:35
Все, добрался Шевцов до власти с Семисотовым. Район будет пылесосить теперь не только областные, но и федеральные денежные средства. И не на пользу района.
Гость
25 сентября 2019, 10:56
"...удвоив за год свои официальные доходы. " А динамику неофициальных можно озвучить?
Гость
25 сентября 2019, 11:16
Ну что их может ждать? Новые виллы, машины и яхты.
Гость
25 сентября 2019, 11:28
Когда огласят список новых счастливчиков ?
Гость
25 сентября 2019, 19:17
А вы не обращайте на них внимание. Нам то, что с этого?
Гость
25 сентября 2019, 19:56
Как же без Толяна Васильева? Один из гостей даал нашему городу такую характеристику - светофорно-прихлопнутый, и разметочно-убогий, при убийственных люках. Среди других характеристик - асфальтно-непредсказуемый.