V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

По 2,2 миллиона каждому: смотрим на депутатов Волгоградской облдумы, решивших получать зарплату

Гость
4 октября 2019, 18:53
Бухтина, которая называла стариков и инвалидов социальными иждивенцами, яростно призывала к повышению пенсионного возраста, хотя сама успела выйти на пенсию в 55 лет. Несколько сроков отсидела в городской думе Волжского, а теперь уже второй срок в областной думе будет деньги грести лопатой в придачу к своей депутатской пенсии. Так кто из нас иждивенец-то?
4 октября 2019, 19:43
У нее пенсия заслуженная, ты чего, она за станком госмашины трудится по две смены из кресла не вылазит. Там надбавки и за вредность и за напряжённость и за выслугу лет.
Гость
4 октября 2019, 20:36
4 октября 2019, 20:36
У нее пенсия заслуженная, ты чего, она за станком госмашины трудится по две смены из кресла не вылазит. Там надбавки и за вредность и за напряжённость и за выслугу лет.
Поломатый_кремлеБот, не переживай, подавится косточкой от персика , порадует)))
4 октября 2019, 20:43
Гость
4 октября 2019, 20:43
Поломатый_кремлеБот, не переживай, подавится косточкой от персика , порадует)))
Позитивные события очень редко случаются в нашей стране, но все же бывают))
Гость
4 октября 2019, 18:39
На выборы приходите, чтобы потом не возмущаться. Я когда бюллетени получал, на странице журнала всего 5 фамилий из двадцати было.
4 октября 2019, 18:52
А я когда бюллетень получал меня вообще в списке не было, хотя оповещение с госуслуг приходило, типа приходите на такой то такой то участок.
Гость
4 октября 2019, 19:26
4 октября 2019, 19:26
А я когда бюллетень получал меня вообще в списке не было, хотя оповещение с госуслуг приходило, типа приходите на такой то такой то участок.
Разве тебе дали российское государство?!
4 октября 2019, 19:39
Гость
4 октября 2019, 19:39
Разве тебе дали российское государство?!
Да мое государство мне не дали, его загробастала шайка Пу и Ко
Гость
4 октября 2019, 18:00
позор и стыд этим слугам, при дефиците бюджета и отрицательной экономики региона, настоящие патриоты должны отказаться от зарплаты и всех префиренций за счёт города. что скрывать всем известно что все эти слуги, далеко не нуждающиеся в чем либо люди.
Гость
5 октября 2019, 05:58
лешка, господь с тобой, им слова такие не ведомы.
Гость
5 октября 2019, 07:32
На вас им плевать . Думать нужно было когда голосовали идиоты
Гость
5 октября 2019, 09:00
Никто за них не голосовал
Гость
4 октября 2019, 17:35
Савченко отказался, ради популизма. Потому что ему эта зарплата, как нам 10 копеек.
Гость
4 октября 2019, 18:01
Савченко мужик который показывает себя как настоящий патриот города
Гость
4 октября 2019, 18:13
Гость
4 октября 2019, 18:13
Савченко мужик который показывает себя как настоящий патриот города
И как он показывает себя?
4 октября 2019, 18:14
У некоторых даже на такой шаг кишка тонка, точнее почти у всех.
Гость
4 октября 2019, 21:04
Особо впечатлила госпожа Соловьева Ирина Анатольевна )) Миллионерша в регпарламенте чтоб крышевать свой бизнес
Гость
4 октября 2019, 21:07
Они там чтоб крышевать свой бизнес . Сами же читали выше , практически все директора каких нибудь заводов и пароходов
Гость
5 октября 2019, 21:02
Сами понимаете, зарплата для людей, у которых исключительно талантливые бизнес-родственники и знакомые, решающего значения не имеет. Как пел А.Галич: "Ваши 100 - мне как насморк покойнику" ("Песня о прибавочной стоимости" 1966 год). Есть с кого брать пример. Доход 83-летней бизнес-вумен Лидии Барабановой (по совместительству матери спикера В.В.Володина) вырос за 2017 год в 52 раза.
Гость
6 октября 2019, 10:41
Отнеситесь с пониманием так нужно на благо страны.
Гость
6 октября 2019, 14:02
Вот так и разбазаривается бюджет. На тех, кто должен трудится не себе во благо, а служить народу. Наша область нищая. Вы посмотрите на социальные проекты. Все они лишь на бумаге. А наш * знаменитый социальный Кодекс* чего стоит. Не пресытятся никак , бедненькие! А может попробовать эти деньги пустить на развитие области? Ведь в целом деньги существенные. Можно и больничку отремонтировать, например. И не надо в постах комментировать о голосовании. Мол , как голосовали, так и получили. Нет, тут настолько все прогнило, чтобы что- либо изменить- нужны радикальные меры. Это, как например, разровнять ухабы- бульдозером все сгрести. Так и тут. Пока все управленцы нынешние будут на местах, изменить что- либо не удастся. Вы посмотрите на эти лощенные * мордочки*. Ведь они привыкли жить за счёт народа.
Гость
4 октября 2019, 18:10
Клали с прибором на мнение народа наши чиновники! У них всё хорошо и ладно! К сожалению нет настоящего лидера в стране чтобы эту банду скинуть. Правда когда с голодухи начнут дохнуть- тогда и жди русского бунта.
Гость
4 октября 2019, 18:16
Не думаю, им Соловьёв с Малышевой расскажут, что умирание с голодухи это нормальный процесс и патриотизм.
4 октября 2019, 18:30
Гость
4 октября 2019, 18:30
Не думаю, им Соловьёв с Малышевой расскажут, что умирание с голодухи это нормальный процесс и патриотизм.
Ну или ЗАО РПЦ поможет и проконсультирует, что деньги это зло и надо все что есть отнести им
Гость
5 октября 2019, 06:00
5 октября 2019, 06:00
Ну или ЗАО РПЦ поможет и проконсультирует, что деньги это зло и надо все что есть отнести им
Поломатый_кремлеБот, они могут, в дурачках доверчивых недостатка не испытывают))))
Гость
5 октября 2019, 18:13
В Якутии бывший депутат государственного собрания Александр Крылов погиб при нападении медведя. Инцидент произошел в Оймяконском районе в пятницу. Бывший депутат отправился на охоту на квадроцикле. На дорогу выскочил медведь, Крылов выстрелил в него, хищник упал. Мужчина решил подойти к животному, в этот момент на него напал другой медведь, который, как выяснилось, находился рядом.
Гость
6 октября 2019, 10:43
Молодец второй медведь
Гость
4 октября 2019, 18:24
Значит, на льготные проездные для всех пенсионеров и ветеранов труда денег катастрофически нет. Кинули подачку перед выборами -сделали на дачный период льготные проездные. Спасибо, конечно, немного вздохнули. А дальше? Надо новых депутатов кормить? Они д-р самые бедные, еле концы с концами сводят. На ветеранские 558 рублей тоже гипсу на наскрести, хотя отобрали их нагло. А на избранников народных денег завались. Просто рог изобилия в бюджете для них. Какие же это народные избранники, когда вот так нагло рвут себе зарплаты, а у пенсионеров последнее из карманов вытрясают. На проезд им 2,2 миллиона.... бессовестные.
4 октября 2019, 18:33
А самое смешное, что некоторые депутаты помощниками берут своих родственников и знакомых и платят с этих денег им ЗП, некоторые только за ЗП. Ну вы понимаете, дитяток то кормить нужно, все в дом все в семью. А что там пенсионеры какие то, ну они не жили хорошо и нефиг начинать.
Гость
4 октября 2019, 20:34
Деньги лишними не бывают. Они ж там из-за них))))
Гость
4 октября 2019, 21:01
Наверное, будут перечислять деньги на лечение больных детей. Хоть один из них перечислил? Просто интересно. Или опять по своим карманам рассуют и родственникам своим помогут?
Гость
4 октября 2019, 21:10
Даже не призывайте их к совести . У них её нет! Даже не плачьте что вам тяжело , им на это плевать ! Посмотрите как отчиталась об имуществе Соловьева .., На золоте сидит и им умывается . И наши 2,2 миллиона в копилку пойдут .
Гость
4 октября 2019, 21:57
Достойнейшие люди-пахари, работяги. По лицам видно-будуть делать только хорошее, но преимущественно в своих личных интересах
Гость
5 октября 2019, 07:32
Посмотрите на депутата с комитета по борьбе с коррупцией ))) Вот рожа коррупционера !
Гость
5 октября 2019, 07:32
Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды. Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг. Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор, Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг.
Гость
5 октября 2019, 07:50
ЭТО ИРОДЫ
Гость
5 октября 2019, 11:10
Они же не спят от напряжения падают думают как бы нам жизнь улутьшить
Гость
7 октября 2019, 12:57
Искрене не понимаю. Зачем возмущаться. Кого выбрали, тот и рулит
Гость
8 октября 2019, 23:50
Смотришь на эти холеные..... и возникает вопрос: а на хрена им о ком-то заботится? Главное, даже очень обеспеченные и при нехилой бюджетной зарплате не постеснялись попросить еще по два миллиона без отчета о расходовании. Откуда же Дума деньги берет в таком количестве на расходы? А область вымирает. Заводы градообразующие все умерли. Ну почти все. Господи, Спаси и Сохрани Россию.
Гость
4 октября 2019, 21:12
Кто то из вышеперечисленных перевёл добровольно эти деньги в помощь больным детям ???!
Гость
4 октября 2019, 21:17
Гость, ни кто ) Зачем им балласт
4 октября 2019, 17:44
Ну мы семей не голосовали за этих.... А кто голосовал, тот пусть и кормит этих...! Надо ввести открытое поимеенное голосование: после выборов ввести голосовавшим обязательный платеж в фонд....а не оплатят, арестовать счета и имущество! Тогда дойдет .... " Ну яйца я сдам, шкуру с себя и коровы сниму, а с жены не позволю!"
Гость
4 октября 2019, 21:19
Вы чего развяКались тут , а ну Цыц- тьфу и фу.. уважаемые люди должны хорошо одеваться и кушать вкусно . Нищета безпросветная рот открыли
Гость
5 октября 2019, 08:04
Гость, правильно! Доброй свинье все в прок!