V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области определил пенсионерам прожиточный минимум в 8569 рублей

Гость
11 октября 2019, 08:55
Никогда не поверю , что бочаров победил на выборах. Профанация сплошная. До конца срока область в долги по самые уши вгонит , и облик города испортит. Хотя , он так , пешка. Володину , Медведеву и Путину пламенный привет от жителей Волгограда !!! Да что там Волгограда , России )))
Гость
11 октября 2019, 11:26
а были варианты?
Гость
11 октября 2019, 20:30
Гость
11 октября 2019, 20:30
а были варианты?
гость, были , за любого, но не по сценарию свыше.
Гость
11 октября 2019, 07:59
отменить пенсионные надбавки госслужащим, депутатам и прочим просиживателям штанов и перекладывателем бумажек и сразу бюджет пенсионного фонда лопнет от переизбытка средств
Гость
11 октября 2019, 08:17
ну как можно прожить на такую сумму???????????????
Гость
11 октября 2019, 08:26
Унизительно
Гость
11 октября 2019, 08:42
Мечты Андрея Ивановича сбываются!
Гость
11 октября 2019, 08:48
Бедная Россия. Добрая страна.
Гость
11 октября 2019, 08:51
Просто население России не мы, а они. Мы — источник дохода государства, их дохода . В общем индейцы мы....
Гость
11 октября 2019, 11:20
Самовыборные президенты, губернаторы и депутаты просто молодцы!
Гость
11 октября 2019, 19:52
Глуповские пенсы оказались мазохистами. Они любят когда их плетью, плетью. Бьет - значит любит. Они снова проголосуют за Бочарова
Гость
11 октября 2019, 21:45
123, это называется психология послушного стада.
Гость
11 октября 2019, 09:02
Молодец Андрей Иванович, заботится о своем народе.
Гость
11 октября 2019, 12:02
Чтоб он так жил!
Гость
11 октября 2019, 13:26
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
11 октября 2019, 15:54
Чтоб он сам жил на эту пенсию всю оставшуюся жизнь!
Гость
11 октября 2019, 19:26
Дети, не повторяйте наших ошибок. Не читайте русскую классику, вредно для мироощущения. Лучше всего Скарлетт о` Хара :"Я никогда не буду голодать!" И никаких бредовых идей типа "можем повторить". Пусть они сами повторяют, убиваются на узкоколейках и бьются за урожай. Здоровье вам никто не вернет, никто не оценит подвигов и даже "спасибо" зажмет. Умелый, смекалистый, подвижный выживет гарантированно.
Гость
11 октября 2019, 19:50
Спасибо.Сколько еще будем терпеть.
Гость
11 октября 2019, 20:32
Клоуну сказали , клоун сделал .
Гость
11 октября 2019, 21:03
Он себе ,и кентам своим пусть столько назначит
Гость
11 октября 2019, 21:45
Садовая разновидность маниакально депрессивного психоза
Гость
11 октября 2019, 07:50
В магазин зайти и ничего не купить -300 рублей,если через день ходить нужно 4,5тр,плюс лекарства хотя бы 2 тр,плюс жкх,проезд,-3 тр.Итого в среднем 9,5-10 тр должен быть прожиточный минимум .
Гость
11 октября 2019, 12:01
простите, что можно купить на 300 рублей? У нас поход в магазин минимум 1500 обходится.
Гость
12 октября 2019, 08:56
Гость
12 октября 2019, 08:56
простите, что можно купить на 300 рублей? У нас поход в магазин минимум 1500 обходится.
Рис, хлеб, сосиски соевые.
Гость
12 октября 2019, 07:48
Это у него задача такая. И так в целом по стране. Истребление народа. Естественный отбор. Кто выживет, превратиться в рабов. А рабы будут сидеть, молчать и заглядывать в глаза своим хозяевам , в данном случае власть имущим.
Гость
12 октября 2019, 15:35
Как бы у рабов свой современный Спартак не объявился! В русской интерпретации! Ох и полилась бы кровушка!
Гость
15 ноября 2019, 17:33
Моя жена,житель Волгограда,получает минимальную пенсию с доплатой до прожиточного уровня в Волгоградской области,равную 8569 рублей.Какая доплата из федерального бюджета?Что за враньё?Понизив прожиточный уровень,господин губернатор решил ПОНИЗИТЬ размер пенсий?Но одновременно подняв себе и депутатам зарплату?Я не знаю,как квалифицировать такие действия власти Волгоградской области,кроме как провокационными.
Гость
11 октября 2019, 07:34
Долбанные пенсионеры со своей пенсией разоряют депутатский бюджет
Гость
11 октября 2019, 07:39
Они ещё и жрать хотят. И лекарства им бесплатные подай. А чиновнику то каково?! Машина нужна? Нужна! Дом,квартира нужны? Нужны! А есть ещё куча родственников, любовников и любовниц! Их тоже надо обогреть-пристроить. Дел много! А тут какие-то пенсионеры! В шею их! В шею! На помойки! На мусорки их! Слава нашему губернатору! Слава нашему президенту! Дай Бог им многое лета!
Гость
11 октября 2019, 08:55
челядь побухтит-поворчит в коментах, да перестанет... и все пойдет по накатанной...
Гость
2 марта 2020, 15:34
А. Сам. Губернатор. Не. Хотелбы .пожить. На .эти. Деньги. ? И. Чем. Это. Так. У. Нас. Жить. Хорошо..!?
Гость
6 апреля 2020, 08:04
Люди, ищите работу с оплатой в конверте. Хватит кормить наших правителей. А пенсия_ее все равно отменят или не доживете не дай бог. За 40 лет стажа получила корочку ВТ Волгоградской области., а выплату отменили. Доход выше 1,5 прожиточного. ПОЗОР нашим отправителям всех уровней!!!