V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 51%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградская облдума доверила борьбу с коррупцией судимому за хищения госсобственности депутату

Гость
22 октября 2019, 16:25
Депутат.прости господи.
22 октября 2019, 16:48
Придешь к такому человека на прием и сразу видно, что поможет, разберется, не оставит в беде.
22 октября 2019, 17:05
Или съест. Одно из двух.
22 октября 2019, 17:14
22 октября 2019, 17:14
Или съест. Одно из двух.
Это как повезет.
Гость
23 октября 2019, 08:41
отличная шутка, браво!
Гость
22 октября 2019, 16:21
Женя, будь скромнее. Чудом пролез в депутаты - сиди ровно, дыши тихо.
Гость
22 октября 2019, 18:12
Верю! Как нашему губернатору! ИскреннеВерю! Не брал, не воровал,всё для Родины,Семьи,Народа.
22 октября 2019, 23:30
он знает лучший способ бороться с коррупцей.. это ее возглавить...
Гость
22 октября 2019, 17:52
Какое честное, достойное лицо. Смотришь на него и сразу понимаешь - ВЕРИШЬ!
Гость
22 октября 2019, 17:50
Ну кто лучше всего может бороться с коррупцией, чем тот, кто познал радость преступления и горе наказания. В этом вся Облдума. Мудрое решение.
Гость
22 октября 2019, 20:06
ему уже 67 лет ,а он куда то лезет, неужели ещё не нахапался.
Гость
22 октября 2019, 21:29
такие пожизненно будут у власти . Вдруг придут новые и начнут люстрировать ! Не пущать молодежь !!!
Гость
23 октября 2019, 04:25
Гость
23 октября 2019, 04:25
такие пожизненно будут у власти . Вдруг придут новые и начнут люстрировать ! Не пущать молодежь !!!
Неа, щас будет козырной хапанец и в Майами к Боцману
Гость
23 октября 2019, 11:03
про возраст не надо: Меркель и Лукашенко - 65, Си - 66, Путин - 67, Трамп - 73, Дутерте - 74, Земан - 75, Махатхир - 94
Гость
22 октября 2019, 22:41
Прямо на лице написанно- БОРЕЦ С КОРРУПЦИЕЙ!!! + он с Единой России!!! Ржунимагу...
Гость
23 октября 2019, 01:39
А на вид. Ну прямо сын булочника! Какое умное и одухотворенное лицо. И наверное тих как лесное озеро. Он ужо точно воров отловит и разоблачит.
Гость
22 октября 2019, 18:32
"— Если бы я был такой уж плохой, нехороший и ничего бы не делал, то меня народ бы пять созывов не выбирал"))))))Все мы знаем как проходят выборы!!!
Гость
22 октября 2019, 18:56
народ бы пять созывов не выбирал Как громко сказано! А он (народ) и не выбирал. Все мы знаем как проходят выборы!!! - Истинно ВЕРНО!!!
Гость
24 октября 2019, 19:05
Да большинство народа вообще не в курсе, кто там наверху.
Гость
22 октября 2019, 16:13
Вибрирует
Гость
22 октября 2019, 18:15
Все логично! Вы что-то другого ждали)))))
Гость
22 октября 2019, 21:46
Аж противно.... покажите хоть одного действительно достойного человека, который сидит сейчас у власти и думает как сделать лучше для народа? Их каждого сейчас копни по несколько уголовных дел можно завести... слуги народа
Гость
23 октября 2019, 10:08
Какой кристально честный и беленький единоросс, аж нимб разглядеть можно. "Не бережёте вы себя, Юрий Бенедиктович, всё о народе думаете." (с)
Гость
23 октября 2019, 10:52
Этот симпатичный портрет нужно поставить на дачу, чтобы мыши крупу не воровали.
Гость
23 октября 2019, 12:49
Элита.
Гость
22 октября 2019, 20:44
Если судимость снята -значит ее нет,тем более судимость была в стране ,которой нет.У Сталина тоже было 3 судимости за разбой и кражи.
Гость
23 октября 2019, 00:00
Ну да.. расскажите это кому-нибудь из руководства крупных организаций. Один мой знакомый по малолетству за кражу загремел на год, так теперь его ни на одну нормальную работу не берут. СБ анкету заворачивает, хотя прошло уже 20 лет.
Гость
23 октября 2019, 11:09
Гость
23 октября 2019, 11:09
Ну да.. расскажите это кому-нибудь из руководства крупных организаций. Один мой знакомый по малолетству за кражу загремел на год, так теперь его ни на одну нормальную работу не берут. СБ анкету заворачивает, хотя прошло уже 20 лет.
полно компаний без СБ вон Лемякина была директором МБУ ЖКХ КОР, так её после кровавого фонтана на пр. Ленина осудили, и она потом работала в МБУ ЖКХ КОР зам. директора
Гость
24 октября 2019, 19:01
Гость
24 октября 2019, 19:01
полно компаний без СБ вон Лемякина была директором МБУ ЖКХ КОР, так её после кровавого фонтана на пр. Ленина осудили, и она потом работала в МБУ ЖКХ КОР зам. директора
И устроилась она туда по конкурсу, без блата... ага.... (
Гость
22 октября 2019, 17:15
Вспомнился фильм "Укол зонтиком" с "Китом" в бассейне.
Гость
22 октября 2019, 17:34
Лучшая практика местечковой власти.
Гость
22 октября 2019, 18:45
Просто, какой-то Праздник святого Йоргена
Гость
22 октября 2019, 18:54
Не все такие деловые, ушлые! Ему бы действительно коррупцией надо заниматься, делиться опытом.
Гость
23 октября 2019, 17:53
Какое лицо, не у всякого борца с коррупцией эдакое можно увидеть, просматривается в выражении энтого лица желание заботиться об народе. И при всём при этом он очень честный, ведь заявление написал, чтоб народ не гудел. Распределителям и основателям комиссий и разных там комитетов по борьбе с... такие очень нужны, чтобы все трепетали: "Господа, к нам едет ревизор!"
Гость
23 октября 2019, 20:58
Ему 67 лет! Какого хрена он лезет! Их же уродская партия с экранов зомбоящика визжала как свинья , нахваливая пенсию с 65 лет! Вот пущай и колесует на дачу ворон гонять. Самое достойное занятие! Пенсион наверное хороший, да и из закромов родины прекрасной наверняка что-нибудь спер! А то не ровен час оголодавшие пенсионеры съедят!
Гость
24 октября 2019, 16:13
Не для себя он тогда воровал,а бедные семьи от голодной смерти спасал,да женщина ещё.Просто Робин Гад какой то.Дядька то кристально чистый оказывается,даже чистейший алмаз меркнет рядом с ним.Вот такие вот Едроссы у нас,а коммунисты обиженные,мелкие, злопамятные людишки.
Гость
25 октября 2019, 08:36
ну и рожа
Гость
26 октября 2019, 16:34
Ну, надо же, какие бяки эти коммунисты - раскопали историю с судимостью "40-летней давности"... А на что этот господинчик рассчитывал? Судимость - это пятно на всю жизнь. Мало того - и детям его, и внукам припоминать будут, что их папа вором был.
Гость
10 ноября 2019, 20:39
В 80-м народ нищенствовал? Во брешет то гад.