V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Администрация Волгограда ищет охранников за 20 600 рублей в день

Гость
18 ноября 2019, 07:11
Ежели на все администрации районов города кроме Красноармейского района- цена для упырей. И если ещё будут тендер- вообще слёзы! Порядочный ЧОП не пойдёт.
Гость
18 ноября 2019, 07:51
чоп вообще не охрана. а так,не пришей ... рукав. я сними работаю тесно и знаю как и что. для охраны и тем более жизни да никогда.
Гость
18 ноября 2019, 08:21
Гость
18 ноября 2019, 08:21
чоп вообще не охрана. а так,не пришей ... рукав. я сними работаю тесно и знаю как и что. для охраны и тем более жизни да никогда.
Вы наверное им хорошо платите. Вот они вам и ханыг ставят. Рублей 30 в час.
19 ноября 2019, 06:36
"Порядочный ЧОП" это оксюморон, все они одним миром мазаны.
Гость
18 ноября 2019, 09:03
защищаются от того народа, который их "избрал"?
Гость
18 ноября 2019, 12:24
вам самим от себя давно нужно защищаться...
Гость
18 ноября 2019, 07:50
20тыс в день, 21раб. день, это 420тыс в мес, делим на 9точек, получаем 45тыс в мес охраннику на объекте. нормально.
Гость
18 ноября 2019, 08:05
Чего же нормального. А минималка ? А налоги? И где тут прибыль для ЧОПа? Или можно охранника 8-го разряда поставить? Типа бомжа. Тут требования 6-го разряда. А как же это оценит вседельный координационный совет работодателей в сфере охраны? Он же сразу в трубубу заверещат! Как ? Без нас? За копейки? Не смешите! Ещё демпинг на торгах!
Гость
18 ноября 2019, 11:56
читатель, поделите еще на количество охранников на каждом объекте (минимум 2) приплюсуйте налоговые вычеты и получите чистую оплату на человека - копейки для работника - в лучшем случае по 500-600 рублей за сутки. Пойдете на такую работу?
Гость
18 ноября 2019, 08:22
Чуть меньше 70 000 на объект в месяц, не так уж и много.
Гость
18 ноября 2019, 08:30
Андрей, это без торгов. А ещё падения будут.
Гость
18 ноября 2019, 10:50
Простите, от кого "слуги" народа нанимают охрану?.....от самого народа? Парадокс...
Гость
18 ноября 2019, 12:24
народец все больше превращается в стадо. вот от вас и защищаются.
Гость
18 ноября 2019, 06:49
что простите? откуда такие цены ))) не проще нанять охранников за 1500 ? или ктс на ФГУП охрана ....боятся блин
Гость
22 ноября 2019, 20:19
Да уж... Народ в нищете,а эти жируют!!!!!
Гость
18 ноября 2019, 13:00
Во времена моего детства вся охрана в учреждениях состояла из бабы Маши - уборщицы или вечно спящего вахтера после вчерашнего ). И никто ни на кого не нападал.
18 ноября 2019, 17:55
Стыдно так дорого охраняться (или предохраняться).
Гость
20 ноября 2019, 06:15
а почему и нет?? всенародно избранного президента, со 146%, охраняют целые службы фсо, в небо уходят два самолёта, кортежи специальные, по этому усё нормально!!!!
Гость
4 декабря 2019, 22:29
Мечтатели, многие ни в теме, 20тыс 600 в день, примерно около 70 тыс в месяц, ЧОП -зарплата охранника не ниже МРОТ Волгограда 13 тыс 189 на 4 охранника, один пост сутки трое уже в месяц 52тыс 756, а еще налог, страховые работодателя, расходы ЧОП связь транспорт зарплаты администрации на оставшиеся 18 тыс. А потом говорят от куда левые ЧОПы берутся сами их плодите, за такие деньги ни один ЧОП работающий по всем правилам охрану не выставит, экономия средств порождает коррупцию и левые организации.