V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Нет развалу медицины»: волгоградцы провели пикет в центре города для отчетности и фотографий

Гость
30 ноября 2019, 17:38
СМИ троллят пикет. Заерзали? Указивка пришла?
Гость
30 ноября 2019, 19:46
А в чём троллинг? Написали как было на самом деле, тем более со слов очевидцев. Или у вас только власть заказано ругать?
Гость
30 ноября 2019, 22:34
Гость
30 ноября 2019, 22:34
А в чём троллинг? Написали как было на самом деле, тем более со слов очевидцев. Или у вас только власть заказано ругать?
а у Вас заказано власть хвалить?
Гость
1 декабря 2019, 09:35
Гость
1 декабря 2019, 09:35
а у Вас заказано власть хвалить?
У нас никак не заказано. Есть глаза и голова. Если плохо, значит плохо. Если хорошо, значит хорошо. И не важно кто это, власть или противники. А у вас, если власть, то плохо, а если типа "оппозиция", то хорошо. Хоть и выглядит это смешно и глупо, да так для галочки заказчикам.
30 ноября 2019, 23:13
Среди всех профессиональных групп медики были лидерами по числу протестов. В большинстве своем требования бастующих были законны и были удовлетворены. Любимый способ - итальянская забастовка. В работе медиков массовые нарушения законодательства РФ, ущемления их прав. Если пикет был короткий, то это ни говорит ни о чем. Врачи 15 больницы написали массовые жалобы.
Гость
1 декабря 2019, 04:39
А ты сам то был на митинге? Или опять на диване отсиделся, протестант.
Гость
1 декабря 2019, 05:11
Профессионализм врача, что это?!(практически каждому задаю этот вопрос и мало, кто на него давал ответ от себя без каких либо инет информации)
Гость
1 декабря 2019, 06:13
Гость
1 декабря 2019, 06:13
Профессионализм врача, что это?!(практически каждому задаю этот вопрос и мало, кто на него давал ответ от себя без каких либо инет информации)
Профессионализм - Это сидеть круглосуточно в интернете как старый доктор и нести чепуху.
Гость
1 декабря 2019, 06:12
Какие врачи?! Давно уже все сами лечимся с помощью интернета и колдунов
Гость
1 декабря 2019, 05:42
Я не знаю, кто и что хотят на этих митингах, конечно, смерть в таком возрасте и неоказания мед.помощи в нашем правовом государстве, вызывает негодования. Но в целом сама медицина, если начать с первичного звена- практически нулевая. Недавно задал вопрос доктору имеющую высшию категорию, уточнять специализацию не буду, итак: вы, почему врёте?! (- это ведь жизни больных при первых симптомах или подозрении надо проводить лабораторно - инструментальные обследования), так она мне ответила: мы здесь все так живем. Прежде всего безответственность с их стороны медицины, а также выше стоящего начальства это не только с установлением диагноза, а во всем и привело медицину в такое состояние.(я понимаю, есть определенные и утвержденные стандарты, но надо исходить из общей динамики, а не лепить этот стандарт на всех у одного лекарственная непереносимость, у другого заболевания, которые следуют "гибкого" подхода, а если затронуть лечение в стационарах, то там тоже плачевно и с лекарственными препаратами и с докторами, если встретишь одного из сотни доктора рдееющего за свою работу, то, Слава Богу, а так печально. Если рассматривать Лекарственные препараты, которые положены для региональных и федеральных льготников, то там тоже история. ...Правильно Святые отцы говорят: Надо начинать исправлять с себя!!!! И это не слова, а факты, которые подтверждены документально.и это поверхностно ....
Гость
1 декабря 2019, 08:29
Стандарты это приказы ВОЗ. Если не вписался, ну, извини, бывает...
Гость
1 декабря 2019, 13:42
Гость
1 декабря 2019, 13:42
Стандарты это приказы ВОЗ. Если не вписался, ну, извини, бывает...
Ну, а за этим не вписался- жизни и здоровье людей - это как?!
Гость
1 декабря 2019, 13:46
Гость
1 декабря 2019, 13:46
Ну, а за этим не вписался- жизни и здоровье людей - это как?!
Я из за этого не вписался на тот свет чуть не ушел и обрн все мои слова подтверждение имеют документальную
Гость
1 декабря 2019, 08:26
Бездарные трольки. Для виду, для отчёта. Унылые скучные примитивные. А могли столько плюсов свалить, если бы владели темой.
Гость
1 декабря 2019, 09:37
Да кто же вам виноват. Главное вы фотки сделали, отчитаетесь.
Гость
1 декабря 2019, 10:31
Это у нас "целители" так грамотой владеют? Видимо, так же и лечат. А стиль!.. Привык ёрничать/хамить с пациентами на грани блатного жаргона - и здесь не стесняется. "Целитель"!..
Гость
2 декабря 2019, 05:26
Гость
2 декабря 2019, 05:26
Это у нас "целители" так грамотой владеют? Видимо, так же и лечат. А стиль!.. Привык ёрничать/хамить с пациентами на грани блатного жаргона - и здесь не стесняется. "Целитель"!..
На хамскую оценку пикета комментарий соответственный. Пациентов нету, увы, соответственно пункту закона об основах охраны здоровья. Антитролль, явление такое, не знали?
Гость
2 декабря 2019, 05:55
После Кровавого воскресенья в генах табу на массовые акции. Пикеты действенны при вменяемой верхушке. Поэтому никто и не ходит. Но поддерживает и солидарно абсолютное большинство.
Гость
2 декабря 2019, 06:41
А у декабристов тоже табу? А в революции начало 20 века, тоже табу? Ты тролль просто так пишешь? Что то новое узнал и бездумно вставил?
Гость
2 декабря 2019, 08:20
Гость
2 декабря 2019, 08:20
А у декабристов тоже табу? А в революции начало 20 века, тоже табу? Ты тролль просто так пишешь? Что то новое узнал и бездумно вставил?
Восстание декабристов и революции (насильственная смена власти) не надо путать с мирным пикетом или шествием.
Гость
2 декабря 2019, 09:30
Гость
2 декабря 2019, 09:30
Восстание декабристов и революции (насильственная смена власти) не надо путать с мирным пикетом или шествием.
Да он все путает. Ему за отношение, а он за экономику, ему за врачебную этику, а он больных разделяет на мерзавцов и на хороших. Или, что то курит, или самого надо лечить
Гость
1 декабря 2019, 10:25
На фото одни полицейские шапки и маячат. Попробуй, проведи ты нормально мирную демонстрацию - сразу потащат в каталажку и моментально суд.
Гость
2 декабря 2019, 06:39
А что там ещё должно маячить? Страдалец.
Гость
30 ноября 2019, 21:50
Медицина не нужна. Депутаты госдумы рекомендуют лечиться дубовой корой
Гость
9 декабря 2019, 08:01
То, что ваш корреспондент пришёл поздно, не значит, что он информирован. В субботу регулярный пикет у меня. Он проходит с 14 часов на аллее. Остальные пикетчики ходят в воскресенье. 30 ноября я пришла чуть раньше и отстояла практически 2 часа с плакатами "День гражданской солидарности" и "Путина в отставку", пережила две атаки полиции, которая вела себя не слишком ласково. Видео в ФБ есть на странице Любавы Третьяковой. Именно настойчивое внимание охранки и было причиной скомканности акции. Я вам больше скажу: некоторые даже не развернули свои плакаты. Журналист не заметил, сколько там было соглядатаев? Люди не самоубийцы, чтобы с голой пяткой кидаться на саблю. Если он имеет глаза, то должен увидеть, что пикетчики - люди пожилые, в основном пенсионерки. Стыдно должно быть волгоградцам, им деды кровью землю отстояли, а они все трусы, ноют, но не выходят.
Гость
10 декабря 2019, 18:59
По тебе карп, больница плачет. Сказки она тут рассказывает, корреспонденты ей виноваты. Корреспонденты, что увидели, то и написали. А также людей опросили. А по твоему жаргону и интернетикам, сразу понятно, кто ты есть на самом деле. И не тебе проплаченной, волгоградцев трусами называть.
Гость
28 декабря 2019, 20:46
Верно говорите. А тут еще в комментариях и подмена идет: им говорят о поддержке врачей, а они - что медицина плохая. Так нужно и поддерживать врачей в их борьбе и бороться с злоупотреблениями в медицине.
Гость
1 декабря 2019, 06:40
ментенок уже стоит. проверяет.
Гость
2 декабря 2019, 10:42
А ты уже в штанишки наделал, наваляшка?
Гость
30 ноября 2019, 22:42
Осень закончилась. Пришла Зима. В центр города слетелись велосипедюки и простые фрики.
Гость
1 декабря 2019, 08:28
А также штарушки в маражме