V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде оппозиционеры соберутся в защиту политзаключённых

13 января 2020, 08:47
У нас ленивый народ, ждет когда ему всё на блюдечке принесут, даже в мандариновой Абхазии и то народ себя уважает, не прошёл кремлевский вариант вечного царствования.
13 января 2020, 09:40
А вы что делаете в рабочее время на сайте? Марш к станку! Мне можно, я свое отработал.
13 января 2020, 09:43
Народ потребовал президент Абхазии уйти в отставку и он ушел. Точно так было и в Армении. В наших СМИ почти не пишут об этом. Даже страшно подумать о таком....
13 января 2020, 08:41
Дохтур ты хоть отдыхаешь?
13 января 2020, 09:39
Вы хотите предложить мне поездку на Бали? ) Или какого ответа вы ждете? Не нравлюсь - не читайте, проходи мимо.
Гость
13 января 2020, 08:47
Для чего?
Гость
13 января 2020, 11:44
А вдруг именно после этого митинга случится мухожук?
Гость
13 января 2020, 14:08
Гость
13 января 2020, 14:08
А вдруг именно после этого митинга случится мухожук?
Судя по твоему комменту, он у тебя уже произошел). Где-то глубоко внутри.
Гость
13 января 2020, 15:24
Гость
13 января 2020, 15:24
Судя по твоему комменту, он у тебя уже произошел). Где-то глубоко внутри.
Я не Ельцин. Вы не по адресу.
Гость
13 января 2020, 11:09
каких-каких заключенных? пoлитических? рассмешили. в рашке сейчас таких и быть не мoжет.
Гость
13 января 2020, 11:43
Как раз сейчас они и есть. При социализме как было, враг государства он обычно и враг народа. При капитализме же сажают врагов олигархов. А враги народа живут очень припеваючи
Гость
14 января 2020, 07:48
Гость
14 января 2020, 07:48
Как раз сейчас они и есть. При социализме как было, враг государства он обычно и враг народа. При капитализме же сажают врагов олигархов. А враги народа живут очень припеваючи
Логично
13 января 2020, 08:32
Давно нужны реформы в рамках закона и Конституции. За свои права по зарплате, ценам надо бороться. Но народ ждет доброго царя. Это его полное право сидеть и ждать.
Гость
13 января 2020, 10:16
Всякой ерундой будут маяться, лишь бы не работать!
Гость
13 января 2020, 11:43
Мечта капиталиста, чтобы все пахали, не имели не на что своего ни капли времени, и не возмущались естественно.
Гость
13 января 2020, 12:24
"Враг сам по себе не исчезнет." Мао Цзе-Дун
Гость
13 января 2020, 15:37
Нужна революция
Гость
13 января 2020, 08:29
вот к чему это?что они там напикетируют?
Гость
7 февраля 2020, 10:29
Мэрия не согласовала, довели страну что на то что положено по конституции разрешение надо брать