V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Вмешательство власти в интим»: в Волгограде у облдумы пикетируют против закона о домашнем насилии

Гость
15 января 2020, 09:40
Что бы не "улучшала" нонешняя власть, делают только хуже, да ещё и должен останешься.
15 января 2020, 10:23
Переиначу вашу мысль. Все чего касаются руки депутатов приходит в негодность. Как в той сказке.
Гость
15 января 2020, 10:27
15 января 2020, 10:27
Переиначу вашу мысль. Все чего касаются руки депутатов приходит в негодность. Как в той сказке.
Вот не надо трогать мои мысли!
15 января 2020, 11:04
15 января 2020, 11:04
Переиначу вашу мысль. Все чего касаются руки депутатов приходит в негодность. Как в той сказке.
Опять ты себя считаеш умней другого? Отвратительное поведение.наглое,высокомерное👎
Гость
15 января 2020, 09:38
Мою жену имеет её руководитель. Ну и что ?
Гость
15 января 2020, 09:40
Забодай комарика.
Гость
15 января 2020, 10:17
Жен крепостных всегда имели хозяева , было даже нечто вроде права первой брачной ночи ! Скажи спасибо , что этого руководителя мужчины не интересуют иначе и тебе пришлось отрабатывать М РОТ .
Гость
15 января 2020, 11:47
Гость
15 января 2020, 11:47
Жен крепостных всегда имели хозяева , было даже нечто вроде права первой брачной ночи ! Скажи спасибо , что этого руководителя мужчины не интересуют иначе и тебе пришлось отрабатывать М РОТ .
что то из личного?
15 января 2020, 10:21
Причитал закон в оригинале. Редкая глупость предложенная депутатом от Единой России - Оксаной Пушкиной с коллегами. Предложенный закон нарушает массу существующих юридических, моральных норм, по сути разрушает семью. Только супруги сами могут решить свои проблемы. И никто другой и никогда. Даже теща с государством им не указ. Государство хочет рулить пастельно - кухонными отношениями в семье. У жены вечером слишком часто болит голова - жалоба в суд. Муж носки разбросал - нанес психические страдания супруге - встречная жалоба. Это депутатов надо привлечь к ответственности за бессмысленную трату больших бюджетных денег. За игнорирование реальных проблем людей, за желание стоять со свечкой у пастели супругов.
Гость
15 января 2020, 10:23
Старый доктор, опохмелился?
Гость
15 января 2020, 10:29
Гость
15 января 2020, 10:29
Старый доктор, опохмелился?
Вряд ли... Это ему белочка надиктовала.
Гость
15 января 2020, 11:02
Не болит голова только у дятлов.
Гость
15 января 2020, 10:24
Что ни закон так полный аут , теперь ещё собираются повысить НДФЛ , весело стало. Мы и так платим за газ в разы выше чем поставляем его на экспорт , топливо дорогущие, дороже даже чем в США с их то доходами. Существование быстрыми темпами превращается в ад.
Гость
15 января 2020, 11:47
а ты закон, о котором речь читало?
Гость
15 января 2020, 09:50
Всё это делается для подрыва устоев семьи, снижения рождаемости. И внесения смуты в обществе. За такими законами стоят как правило содомиты и педофилы.
Гость
15 января 2020, 10:09
Согласен. В нашем детстве ремень и слово бати решали все вопросы воспитания... А сейчас все на мировую практику смотрим! Вы поймите накрнец, Россия - это совсем другая страна чем весь "цивилизованный гомопедомир" нам ваши ценности пластмассовые на фиг не нужны, вместе с дебильными законами!!!
Гость
15 января 2020, 12:58
Гость
15 января 2020, 12:58
Согласен. В нашем детстве ремень и слово бати решали все вопросы воспитания... А сейчас все на мировую практику смотрим! Вы поймите накрнец, Россия - это совсем другая страна чем весь "цивилизованный гомопедомир" нам ваши ценности пластмассовые на фиг не нужны, вместе с дебильными законами!!!
Командир, согласен!
Гость
15 января 2020, 10:35
Национально - освободительное движение! У них старая бабка лизка 2 руководитель!
Гость
15 января 2020, 12:59
Налейте срочно Старому Доктору!
Гость
15 января 2020, 10:45
Согласен. В нашем детстве ремень и слово бати решали все вопросы воспитания... А сейчас все на мировую практику смотрим! Вы поймите накрнец, Россия - это совсем другая страна чем весь "цивилизованный гомопедомир" нам ваши ценности пластмассовые на фиг не нужны, вместе с дебильными законами!!!
Гость
15 января 2020, 11:21
Может хватит петь эту песню воров и жуликов про то что мы другие! Если и другие то только в том , что ценность человека , его права равны нулю. Весь закон из одного пункта командир-начальник всегда прав . А командиры гоумятся над бесплатными подчинёнными и набивают себе карманы, поэтому им очень выгодно говорить о том, что мы особенные ! Да особенно бесправные , нищие, униденные собственными чиновниками ими же поставленные в коленно-локтевую позу уже пару десятков лет . Хватит повторять глупости за олигархатом который через ТВ вбил вам это в голову.
Гость
15 января 2020, 11:49
Гость
15 января 2020, 11:49
Может хватит петь эту песню воров и жуликов про то что мы другие! Если и другие то только в том , что ценность человека , его права равны нулю. Весь закон из одного пункта командир-начальник всегда прав . А командиры гоумятся над бесплатными подчинёнными и набивают себе карманы, поэтому им очень выгодно говорить о том, что мы особенные ! Да особенно бесправные , нищие, униденные собственными чиновниками ими же поставленные в коленно-локтевую позу уже пару десятков лет . Хватит повторять глупости за олигархатом который через ТВ вбил вам это в голову.
грамоту вам, к сожалению не вбили...