V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Две волгоградки помогут Владимиру Путину поправить Конституцию

16 января 2020, 08:33
Обласканных властью людей собрали чтобы укрепить эту власть еще больше. Кто бы сомневался. В Госдуме за зарплату в 500 тр депутаты поддержат любой законопроект запущенный сверху. Никто не кусает руку кормящего.
Гость
16 января 2020, 08:01
Закрепить олигархизм?
16 января 2020, 09:21
People схавает, ему кость бросили виде подачки, а под это дело творят дела, на вечное царствование. Бежать то ему не куда, вот он для себя (под себя) и старается. Это по аналогий с братским Казахстанов, когда бабай стал Елбасы - лидером нации и вечным председателем государственного совета (совета безопасности), только с его разрешения президент К. Токае может принять какие то важные законы. Как примут все эти поправки в конституция, президент РФ станет Английской королевой, а это бессмертным российский елбысы некоронованным правителем.
Гость
16 января 2020, 10:37
Таки она же двух слов связать не может? К тому же у неё второе гражданство!
16 января 2020, 10:51
А это непременный атрибут каждого запутинского патриота!
Гость
16 января 2020, 13:01
Улыбаемся и машем... (
Гость
16 января 2020, 16:59
А в Монаках тоже пляшут и радуются ?
Гость
20 января 2020, 13:49
Улыбаемся и пашем. Приказ господина ПЖ: Всем одеть намордники и радоваться!
Гость
16 января 2020, 10:46
А, чем таким они отличились в области правоведения и нормо-творчества? Одна с шестом скачет. Другая - преподаватель истории и обществоведения. Или здесь, какие-то другие критерии, в виде личной преданности гаранту и готовность выполнить любой заказ?
Гость
16 января 2020, 11:22
Исенбаева великая спортсменка, будет министром спорта и физкультуры, Слесаренка будет замом по патриотическому воспитанию спортсменов, да и парнишке лебедевой найдется местечко
Гость
16 января 2020, 12:07
Конституция хорошая у нас, не вина Конституции ,что ее не хотят соблюдать, ограничивают законами ЕР. Даже собраться мирно нельзя , разве это вина конституции . Ее уже поменяли подняв президентский срок с 4 до 6 лет , сколько можно рерхтовать все под себя. Может надо всем выступить против изменения Конституции!!!!
Гость
16 января 2020, 08:00
Плевал , плевал на неё, а это решил вспомнить?
Гость
16 января 2020, 11:58
Срок подходит , дальше ну никак нельзя , надо что то делать , клиент уезжает, гипс снимают ! Надо народу устроить рыбалку на чёрных камнях , чтобы он обо всем забыл и втихаря поменять Конституцию.
Гость
16 января 2020, 11:25
муслимка давнo уже не вoлгoградка.
Гость
16 января 2020, 18:17
Статья №000 в новом виде: "Президентом России является Владимир Владимирович Путин."