V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде райком КПРФ отдали «Волонтерам победы»

Гость
11 февраля 2020, 18:23
стариков собрали в кучку .играются,как в песочнице детишки.че с них взять,зато под присмотром...
Гость
11 февраля 2020, 18:06
Гнилой коммунистический маразм
Гость
11 февраля 2020, 21:02
Дайте уже Головачевой и партии работать спокойно! Вы не коммунисты, вы посмешище! Не зря Вам, Михаил Александрович, ЦК теперь не может. Потому что Вы - балабол без броневика.
Гость
11 февраля 2020, 22:01
Коммунисты засиделись в Краснооктябрьском районе, их бездействие и ностальгия по временам, когда "всё было лучше и строили социализм" привели к годам стагнации. Наш район нуждается в молодых активистах, способных внести большой вклад в развитие Краснооктябрьского, а не в консерваторах, тянущих одеяло на себя и живущих неудачными идеями прошлого.
Гость
11 февраля 2020, 17:38
Кстати, их коммунистический вождь Зюганов не против закрепления Бога в Конституции.
Гость
11 февраля 2020, 18:18
Серьезный повод для комиссии из Москвы !
Гость
11 февраля 2020, 18:51
Вас продали и предали давно уже! Посмотрите кто в облдуме и как ониживут. И как попали туда.
Гость
11 февраля 2020, 21:13
И зачем им нужно отвоевывать это помещение? Чтобы приходить и жаловаться на всё подряд без принятия каких либо мер? С такой целью можно и дома сидеть бухтеть.
Гость
11 февраля 2020, 21:26
Мда, какая-то странная партия, раз из неё люди выходят, потому что помещения нет. Они там точно важные вопросы решали, или просто тратили бюджетные деньги на чаепития?
Гость
12 февраля 2020, 05:55
почитал.стало грустно.сам уже старый,сам был коммунистом и секретарем комитета ВЛКСМ.но что у этих старикашек в голове?идите на дачу помидоры выращивайте,а не воду мутите.в 1991 вроде запретили вашу партию?
Гость
12 февраля 2020, 08:26
Че ж не пишут СМИ как фракция КПРФ выезжала в Светлый Яр, отчитывалась перед населением о проделанной работе, встречалась с простыми людьми! Не интересно им как люди в глубинке живут. Чем дышат. В поселке Луговой газа нет, со светом перебои, люди бомжуют практически! Вот про это надо писать! А не про какие-то там пасквили Таранца и его пятерых коммунистов!
Гость
12 февраля 2020, 08:44
Позор "коммунистам" из Красного!!! Работали бы лучше. А то 50 человек на учете как было с 1997 года, так и осталось. Роста - ноль! Зато все вокруг виноваты! На себя надо в зеркало смотреть, СЕРБАНЮК!!! Ты кто???? Выкинь погоны свои в мусорное ведро, в таком случае, не позорься! Что ты сделал для КПРФ, кроме как разваливая ее своим безделием, своей писаниной в ЦК и нарушением Устава??? ГНАТЬ ТАКИХ ИЗ партии метлой!!!! Бездельники!
Гость
12 февраля 2020, 08:33
Таранец думает: "Сейчас понижу рейтинг Головачевой такими публикациями, сегодня темой переезда, завтра еще какой ерундой, ой типа как здорово, там глядишь сам первым секретарем обкома стану когда-нибудь. Так охота прям, всю жизнь рвусь на это кресло." ДА НЕТ, УВАЖАЕМЫЕ МИХАЛ БАТЬКОВИЧ И "УВАЖАЕМЫЕ" КРАСНООКТЯБРЬСКИЕ "КОММУНИСТЫ", РЕЙТИНГ ПАРТИИ - ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! ЛЬЕТЕ ВОДУ НА ОБКОМ - ЛЬЕТЕ ЗНАЧИТ И НА СЕБЯ ТОЖЕ, ПОНИЖАЕТЕ ОБЩИЙ РЕЙТИНГ КПРФ". НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НИКОГДА ОБ ЭТОМ?
Гость
12 февраля 2020, 08:37
Волоцков был коммунистом и и в районе коммунисты были в фаворе. Волоцков сдал едросовцем, и отношение в районе изменилось
Гость
11 февраля 2020, 17:33
"слышать ни людей, ни коммунистов" - то есть сами признали, что коммунисты людьми не являются. Ну оно и не удивительно, после кровавых лет революционных лет.....
Гость
12 февраля 2020, 14:42
"Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ"... это что за должность такая? Это такая роль с переодеваниями? Они вообще в какой стране и городе живут?
Гость
11 февраля 2020, 17:25
Совка нет уже 30 лет и больше никогда не будет, а люди до сих пор играют в каких-то коммунистов, обкомы у них там какие-то, райкомы, председатели: чисто ролевые игры поехавших.
Гость
11 февраля 2020, 17:35
Ну если была бы на слуху партия любителей вносуковыряния , они были бы там. А так , коммунисты.
Гость
11 февраля 2020, 20:50
Дурачков разводят, бюджет пилят, пока те со своими красными знаменами носятся)))
Гость
11 февраля 2020, 21:33
И в чем проблема занять другое место? По-моему на красном куча пустых помещений, особенно если пройтись по малому проспекту вдоль первой продольной. Проблема высосана из пальца...
Гость
12 февраля 2020, 09:47
так вы там на окладе сидите?
Гость
12 февраля 2020, 12:22
Помещение отдали под молодёжную организацию, давно пора. "Будущее за молодожью" слышим мы от всех партий одинаково. Теперь, когда КПРФ уже ничего не делают и пользы от них 0, а молодёжь наконец-то готова проявляться, на неё жалуются и не понятно в чём обвиняют
Гость
12 февраля 2020, 14:53
Если у поехавших есть должность первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, то может быть и обер-гофмаршал Гофинтендантской конторы Императорского Двора где-нибудь затисался? Почему второго, скорее, всего увезут в дурку, а "первые секретари" спокойно ходят по улицам?
Гость
13 февраля 2020, 00:58
ну аренда там явно не 25 тысяч, это же подвал Да и ставки там были явно не рыночные
Гость
13 февраля 2020, 11:44
Интересно… А в чем, собственно, проблема то? Не на улицу же выгнали, дали взамен помещение…Коммунисты краснооктябрьские еще бы выше обратились. С людьми надо больше работать, а не в помещениях сидеть. Что, так много коммунистов на Красном? Тем более, что в обкоме помещений для собраний достаточно, приезжайте, заседайте. Нет, надо скандальчик. Других скандалов мало было? Чего партию то позорить. Нехорошо! Членство в партии на помещение променяли
Гость
11 апреля 2020, 18:58
Господа! Эпидемия коронавируса разгорается, но НИГДЕ нет сообщений о волонтёрах кпрф - только от *противоположной* партии! А кАк же помощь людям, *забота о простом человеке*, о которой столь часто болтают агитаторы *комми*!?! Печально, что на содержание этой клоунады кпрфовской идут НАРОДНЫЕ деньги!
Гость
11 февраля 2020, 20:03
да видел я вашу коммунистку .жила как барыня,домина,личный слуга водитель.и вы такие же слуги господ.поклоняетесь первому секретарю.
Гость
11 февраля 2020, 21:08
Я думаю, что для Волонтёров Победы будут более выгодно это помещение. Они делают огромную работу для региона
Гость
11 февраля 2020, 17:23
и истукана своего пущай забирают!
Гость
11 февраля 2020, 17:22
в дурку на прием бы лучше записались
Гость
12 февраля 2020, 11:00
Какое там "приятное помещение"? Кто-то там был? Я был. Всё старое, дряхлое, облезлое, мебель точно ещё Ленина помнит, только находится не в состоянии "дорогого раритета", окна никогда не мылись. Короче, склеп какой-то. Радовались бы, что наконец-то другое помещение дали. Которое, кстати, на 39-й Гвардейской, а не на каких-то окраинах района (так говорят, как будто их куда-то на Нижние Баррикады выселили). И трамваи, и троллейбусы, и автобусы там ходят. Лгуны-склочники, одним словом. В этом вся суть местных коммунистов: застряли мозгами в своём совке. Даже за пыль и мох того времени держатся. И привыкли на халяву жить. Райкому принадлежала малюсенькая комнатушке, остальное - Таранцову. И что теперь в новом помещении не устраивает? Что не разгуляется за чужой счёт? Да и вообще, чего вы делаете в своём райкоме? Вам вообще большое помещение для чего? Чего вы там на своих собраниях решаете? Вас не видно и не слышно. Мы знаем только Таранцова, а он одномандатник, а не ваш выдвиженец.
Гость
11 февраля 2020, 19:06
Эти старики не равнодушные люди. которым не безразлично то что происходит . к сожалению они наивны в своем понимании что они что то могут изменить.
Гость
11 февраля 2020, 20:57
5 идиотов воду баламутят и людям работать не дают! Ладно, с коммунистами понятно все, но все равно ещё пытаются чего-то. А эти заигрались в оппозицию. Уходите уже с миром из партии. Хватит с вас.
Гость
11 февраля 2020, 21:27
обидно что они позорят рядовых и честных однопартийцев! если вы так больны каким-то помещением что выходите из за из своей партии, то вы просто продажные шкуры!!!!!!
Гость
11 февраля 2020, 21:37
Из-за вас из партии хочется выйти! Секретарь столько для партии делает, а вы только сор из избы выносите и нас позорите! СТЫДНО, ТОВАРИЩИ!!! ИДИТЕ В СВОЙ ЛЕВЫЙ ФРОНТ!!!
Гость
11 февраля 2020, 22:19
Зато сейчас постоянно трубы рвутся, которые при коммунистах укладывали. А при капитализме заменить не могут, латают только. Летом меняли трубы у парка культуры, месяц назад опять раскопали. До сих пор яма на месте тротуара.
Гость
11 февраля 2020, 20:51
До чего же тупенький у нас народец-то.
Гость
11 февраля 2020, 21:26
До чего дожили, РАЙКОМ ПАРТИИ отобрали, ничего святого не осталось