V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Всего вам доброго! Прощайте!»: волгоградские коммунисты попрощались с Головачевой и Зюгановым

12 февраля 2020, 17:29
Сталинградский обком на выборах в сентябре 2019 предал идеи свое партии. Обком , почти официально открыто отказался от политической борьбы и стал филиалом ер. Я не раз писал, что Зюганов давно ведёт партию в тупик. На словах великие коммунистические лозунги а в реале полное согласие с ер. Тайное стало явным.
Гость
12 февраля 2020, 18:09
Генсек коммунистов продался за понюшку табака ЕР? Неудивительно, что в стране нет оппозиции к правящей антинародной партии...
Гость
12 февраля 2020, 18:20
В свое время Ленин расколол РСДРП на меньшевиков (соглашателей с действующей властью) и большевиков, возглавив последних. Отколовшимся волгоградцам нужно создать свою большевистскую партию, к которой, кстати, примкнули бы очень многие, недовольные Зюгановым. А Геннадию Андреевичу нужно написать письмо с настоятельной рекомендацией о переименовании КПРФ в МПР (Меньшевистскую партию России), что полностью соответствовало бы нынешнему положению дел
Гость
12 февраля 2020, 17:36
Последней каплей стала сдача выборов губернатора
Гость
12 февраля 2020, 19:06
так кпрф зю - филиал едрoсни. а сдать билеты (кстати, никoму не нужные) - жест для дурачкoв.
12 февраля 2020, 18:00
Только прочитал текст письма. Озадачило последнее слово в заявлении - Прощайте. Люди готовые к политической борьбе создают новую партию. Под ЕР у нас все остальные партии.
Гость
12 февраля 2020, 23:10
КПРФ пора закрывать или открыто интегрировать в ЕР. Кроме как обмана народа КПРФ ничем другим не занимается. Имитирует выборы. Были выборы губернатора. Не за кого было голосовать. Поставили древнего старикана для глумления над народом
Гость
12 февраля 2020, 23:28
Жалкая картонная партия. Такое же пустое место, как и ЛДПР с ЕР и т.п. Чем скорее эти партии сдохнут, тем лучше будет для страны.
Гость
13 февраля 2020, 06:39
Зюганов-это хрущевский коммунист, полностью дискредитировавший себя в 90-х.
Гость
12 февраля 2020, 17:17
Молодцы!!! Поддерживаю стоя!! Надо было написать давно,когда Таранцова сожрали!!
Гость
12 февраля 2020, 18:41
Всё как в начале прошлого века. Возникла необходимость создания партии нового типа и она обязательно появится. Предприятия закрывают дабы избежать высокой концентрации пролетариата. Но новая партия будет создана в интернете и власть ничего с ней не сможет сделать. Эволюционируют не только верхи, но и низы. А Зю с 1996 ведёт КПРФ на свалку истории
Гость
12 февраля 2020, 17:05
Аплодирую стоя.
Гость
12 февраля 2020, 20:19
В1 хватит фейки распространять, все коммунисты на месте. Нет ни каких заявлений
Гость
12 февраля 2020, 20:33
В Волгограде больше коммунистов нет. Остались только клоуны ер
Гость
12 февраля 2020, 22:08
10 человек обиделось из за того, что их переселили в новое помещение. Вот трагедия !!! Это даже хорошо, что они вышли. Коммунист может в любых условиях работать, придите в Ворошиловский райком, Советский, там маленькие комнатушки, но из за маленьких помещений они не устраивают скандал. А для таких есть спойлерная партия КПКР реальный филиала ЕдРа
Гость
13 февраля 2020, 08:46
....ну просто герои и теперь страна воспрянет и мы рванем семимильными шагами в светлое завтра😜
Гость
12 февраля 2020, 18:10
Насколько знаю, сегодня коммунисты Ворошиловского райкома написали заявление в полицию на Кравченко Олега за клевету
Гость
13 февраля 2020, 00:16
Предвыборная попытка внести раскол в партию ,правда какой то неудачный ,примитивный ,анонимный ,толи еще будет . Создаются дополнительно партии и движения по отнятию голосов у КПРФ . Народ оболванен СМИ и мыльными сериалами ,что полностью отказывается думать и падок на любую информацию ,особенно желтую и жаренную .
Гость
13 февраля 2020, 10:54
Оппортунизм до добра не доводит.
Гость
12 февраля 2020, 22:29
Надо окончательно запретить партии коммунистического толка, как бы они ни назывались. И всю эту коммунистическую символику. Коммунистический шалман закончился в 1991 году. Осталось только истуканов по стране снести, да барельефы. Зачем на здании Медакадемии местной до сих пор торчат "Три Дурака"?
Гость
12 февраля 2020, 18:57
Ушло 10 человек! ВОТ ЭТО МАССОВОСТЬ!!!! ДА ХОТЬ ПАРТИЯ БЕРИ И РАСПУСКАЙ, после такого массового ухода!))))
Гость
12 февраля 2020, 22:31
Это и есть настоящие КОММУНИСТЫ!!!Молодцы!!!
Гость
12 февраля 2020, 17:44
Если у поехавших есть должность первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, то может быть и обер-гофмаршал Гофинтендантской конторы Императорского Двора где-нибудь затисался? Почему второго, скорее, всего увезут в дурку, а "первые секретари" спокойно ходят по улицам?
Гость
12 февраля 2020, 18:08
Массово сложили?)) шайка красного октября! А где заявление других районов?) обижинки прям какие-то
Гость
14 февраля 2020, 13:31
Давно пора менять прикормленных коммунистов на настоящих, типа Бондаренко и ему подобных!
Гость
12 февраля 2020, 16:59
ни чё си!буря в стакане.
Гость
12 февраля 2020, 18:34
Кравченко Олежек кидал газеты в балото, потом ехал туда с Красным снимать ролик, теперь партбилеты на стол. Новая акция начальника его Таранца! Сидят, думаю, какую новую чушь придумать.
Гость
12 февраля 2020, 19:11
Самая бесполезная партия. Вангую, что через лет 5 она канет в лету и сольется с едром, как это сделала справедливая россия. Ненавижу коммуняк.
Гость
12 февраля 2020, 20:13
Цель достигнута о партии говорят. Хоть какая-то, но акция. Черный пиар тоже пиар. Конечно ожидал от них большего в предчувствии выборов, да и поводов хоть отбавляй. Страна ждет героев, а являются такие как являются
Гость
17 февраля 2020, 17:46
Весь несознательный полупролетарский элемент вышел из партии.что-то начал подозревать....))) Остался сознательный мелкобуржуазный и буржуазный элемент)))
Гость
20 февраля 2020, 08:27
Копейку не поделили, как обычно...
Гость
12 февраля 2020, 17:48
И сколько же их там, вышедших? Аж, массово, пять? Или шесть?
Гость
12 февраля 2020, 17:47
И куда теперь? К нам?
Гость
12 февраля 2020, 17:54
Ой,ты ну ты,лапти гнуты.Да прям и с выходом из-за печки,мол вот мы какие и такие да сякие... спасибо хоть улыбнула эта ваша мышкина возня, посреди этой пустыни безысходности!
Гость
12 февраля 2020, 18:11
На фото один билет виден. И всё? Вот это массовый исход😁. Ну, насмешили, нечего сказать. А какой пафосный трагизм то в письме, прям на слезу пробило.
Гость
12 февраля 2020, 17:41
Даже текст в письме не могут отформатировать нормально, шрифты настроить.
Гость
12 февраля 2020, 17:43
Коммунисты, вы вообще что такое? Вы зачем? Это так болезнь называется?
Гость
12 февраля 2020, 22:26
Головачёву в отставку! Таранцова в первые секретари ! Вернём красный пояс