V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Такие ответы — глупость»: митинг в память о Борисе Немцове не пустили в центр Волгограда

23 февраля 2020, 13:21
Чтить память - сомнительного хероя - напоминает - Укробандерию! Ничего кроме омерзения - это сборище почитающих - ворюгу и предателя - не вызывают!
23 февраля 2020, 10:27
Самый страшный сон чиновника- люди вышли на улицу.
Гость
23 февраля 2020, 22:14
немцoв кидал людей направo и налевo. лгал и крышевал. убрали заслуженнo.
Гость
23 февраля 2020, 21:19
Как власть боится Немцова, даже мертвого, трясется от страха!
Гость
23 февраля 2020, 18:04
А что этот человек сделал, чтобы митинги в его память устраивать?
Гость
23 февраля 2020, 10:19
убили немцoва. или не убили немцoва - немцoву уже дo лампoчки...
Гость
23 февраля 2020, 15:45
Не думаю, что Немцову это надо, в ином мире политика не нужна, там другие ценности. Господь говорит: В чем застану в том и судить буду. А Немцов перед смертью с какой - то очередной был. Делайте выводы. Ни блудники, ни мужеложники, ни пьяницы и т.д. Царства небесного не наследуют.
24 февраля 2020, 21:09
Тусовку людей, в военное время склонных к переходу на сторону противника, на пл.Ленина действительно пускать не следуетъ!
Гость
25 февраля 2020, 02:19
немцов-это смехотворно-тоже еще небесная сотня
Гость
23 февраля 2020, 14:46
Убийство Немцова это несомненно заказное, политическое. Возможно он и был агентом влияния, как и Чубайс. Только менее ценным.
Гость
23 февраля 2020, 11:34
А му меня нет добрых слов в его честь , поэтому я и не приду и таких очень много
Гость
23 февраля 2020, 10:02
одни и те же придуманные отмазки , но ладно они самозванцы и временщики - от них всегда были и будут такие лживые отписки , НО почему за месяц до мероприятия ВЫ недодумались так же отправить письменный запрос с текстом к примеру - Укажите нам письменно и ясно когда в течений месяца не БУДЕТ осуществляться уборка-ремонт- др мероприятия связанные с огранечениями по нахождению определенного колличества людей на - ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА в ВОЛГОГРАДЕ - и указать фактический обязательно адрес с привязкой к местности ( так как там в адм еще те хитрицы , найдут лозейку в отписки и пришлют - ответ на пяти а извращенном виде )
Гость
23 февраля 2020, 21:43
Думаю, что со временем пл. Ленина будет пл. Немцова.
Гость
24 февраля 2020, 16:50
А с какой целью на Площади будет коммунальная техника? Снега нет и не будет( коммунальщики что не читают прогноз погоды?). Асфальт абсолюбно чистый, деревья уже поотпилили. Какие работы собираются производить???