V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

752мм 23%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о назначении голосования по поправкам в Конституцию на 22 апреля

18 марта 2020, 06:58
Это поправки Конституции, дающие Путину право бесконечно долго находиться на должности президента. Любой чиновник, губернатор может быть вечным на своем посту. Никакой сменяемости власти.
18 марта 2020, 07:17
К тому, что власть будет несменяема. У вас есть иные версии? Поделитесь.
18 марта 2020, 09:04
Это каждый для себя решает сам. Немало людей , которых абсолютно все устраивает в этой жизни.
18 марта 2020, 11:39
Сейчас тролли , как всегда, на важной теме устроят скандал. Работа у них такая.
18 марта 2020, 09:15
Вот всегда призываю идти и голосовать против, но только не сейчас! Ребята, дедушка пребывает в параллельной реальности, его только одна тема интересует - как власти не лишиться. А о вас не позаботится никто, кроме вас самих. Идти в разгар эпидемии (а к 22.04 будет как раз пик) на участки - равно как и в любое другое место, где есть люди - это заявить себя на премию Дарвина. Включите голову и сидите дома!
18 марта 2020, 12:07
Поскольку на кону власть и неприкосновенность Путина ещё на долгие годы, масштаб фальсификаций будет невиданным, потому нужно придти и проголосовать "против", для создания им проблем.
18 марта 2020, 12:28
Вы действительно думаете, что у них будут проблемы, если (даже просто предположить) подавляющее большинство будет против поправок в осн. закон!?? Какая наивность.
18 марта 2020, 12:28
Никаких проблем вы им не создадите, вы прекрасно знаете, как это всё будут считать. Им не голоса ваши нужны, а явка - как способ легитимации. Неважно, как вы проголосуете - вы обеспечите явку. Фактически, готовится грандиозное жертвоприношение. Вы готовы оплатить жизнями своих родителей иллюзию легитимности этого недоцаря?
Гость
17 марта 2020, 22:24
да плевать ему на всех нас ,,, и тех кто попрется ЗА него , и тех кто ПРОТИВ ,,, из тех структур где его взращивали и натаскивали , - небывает человечных и порядочных людей ))), НО если только в кинофильмах 50 -80 х годов сделаных по заказу Совета Министров РСФСР )))
Гость
18 марта 2020, 17:45
Только активный бойкот! При неявке они просто не смогут фальсифицировать!
Гость
17 марта 2020, 21:57
два пути - или пoлный игнoр этих путлерских "фoкусoв" или "прoтив"! правда. все равнo 146% за будет. увы. путинская "дэмoкратия"!
Гость
17 марта 2020, 22:21
Из-за угрозы подхватить коронаровирус не пойду. Столько страстей по телевизору... а правду не говорят. Так что извините. Раз больше 50 человек на собираться... значит, нет
Гость
18 марта 2020, 06:54
Человек с отсутствием гражданской совести, в принципе. Желанием быть вечным царём вызвано, либо , заболеванием ГМ, либо, cтрахом за содеянное. Второе - вероятнее всего!
Гость
18 марта 2020, 00:35
А про московское время будет?
Гость
17 марта 2020, 22:13
А я приду
Гость
18 марта 2020, 02:04
Можете голосовать, можете не голосовать, партия и правительство уже все решили за нас, так нас воспитали в ссср
Гость
17 марта 2020, 21:50
У нас есть один шанс - проголосовать ПРОТИВ - и его нужно использовать. Если не ходить на голосование, то это не решение вопроса, ваши бюллетени перед самым закрытием участка будут тупо вкинуты с галочкой ЗА. Чем больше будет таких невостребованных бюллетеней - тем больше будет в итоге ЗА. На выходах их участков будут проводиться опросы, и по ним будет ясно, сколько всего пришло людей, как прошло голосование и насколько оно сфальсифицировано. Так что какой-никакой контроль будет, дело за малым - поднять свою пятую точку и дойти до избирательного участка.
Гость
18 марта 2020, 06:34
Ну ежели не ходить голосовать, тогда и не надо будет в будущем возмущаться что власть относится к населению как быдлу. Не надо будет скулить что цены и тарифы запредельные, а пенсии и зарплаты с пособиями нищенские. Уже сейчас, заранее, нужно присматривать близь лежащие мусорные баки и контейнеры, дабы в ближайшем будущем начать их по утрам ворошить. Кому претит лазить по мусоркам, можно бронировать места возле церквей и в переходах. В общем готовить себя к будущей «светлой» жизни! Но самое главное- не скулить и не выть! Заводы прохрюкали! Сельское хозяйство прохрюкали! В общем ждать новую жизнь после обнуления! Кстати! Они ещё и свои обещания «обнулят»! Начинайте скулить! Вперёд и с песней!
Гость
18 марта 2020, 13:37
САМАЯ ТУПАЯ ФИЛОСОФИЯ - НЕ ХОДИТЬ.