перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Губернатор объявит решение о самоизоляции в Волгоградской области

Гость
11 мая 2020, 07:57
Так что людям завтра делать, идти на работу или нет? Сидеть весь день у телевизора и ждать указания губернатора? И пересматривать красочные фотографии одинокого губернатора на зачищённом 9 мая от народа Мамаеве кургане? Додуматься до такого это великим человеком нужно быть. Политиком мирового масштаба. Он за всех нас там цветы возложил. За всех работал этот месяц. Может еще и следующий. Коронавирус, пандемия однако.
Гость
11 мая 2020, 07:52
Ряженый что-то решает?! Не смешите мои тапочки!
Гость
11 мая 2020, 08:58
Хотя бы общественного транспорта добавили больше, чтоб люди не давались в автобусах, зато разметки есть в магазинах возле касс в 1,5 м. Кому очки втирают? Автобусы битком забиты пассажирами!
Гость
11 мая 2020, 06:59
Ждёт, что президент скажет. А сам решить.... Не дай бог поругают
Гость
11 мая 2020, 08:57
страна -победитель фашизма под гнетом фашизма
Гость
11 мая 2020, 00:54
Самое порядочное, что мог бы сделать Бочаров этой ситуации, это признать свою вину за нынешнее чудовищное состояние волгоградской медицины, и подать в отставку. Предложив сделать тоже самое тем, кто под его руководством оптимизировал областную медицину последние десять лет, да так и дооптимизировал её в край, что называется.
Гость
11 мая 2020, 01:09
Честно говоря не верил в эту ерись, пока знакомый с женой не заболели в Москве живущие, но так то это порядком надоело, дома сидеть.
11 мая 2020, 09:25
Да, мракобесы они такие - не поверят, пока сами не столкнутся
Гость
11 мая 2020, 05:59
Гляньте в окно, какая изоляция?
Гость
11 мая 2020, 10:01
Самоизоляция,карантин-это легче всего произнести.А вот как с этим справляться материально?Ни какой помощи от губернатора.Дальше что будет?Что кушать будем?
Гость
11 мая 2020, 00:27
Типа, он ишо не решил, думать будет? В букмекерской конторе ставки что продлят: до 24 мая - 1,05 до конца мая - 1,1 ... отменят "самоизоляцию" - 1 к 100.
Гость
11 мая 2020, 09:55
какой вирус? где? покажите мне хоть одного больного? вы что все зомбированы ложью?
Гость
11 мая 2020, 08:39
Самоизоляция это невозможность получить элементарную медпомощь, медицина легла, образование легло, работы нет, зарплаты нищенские, отношение к людям как к дерьму.... Вот к чему мы пришли... Смертность прёт семимильными шагами, вот это достояние, 9 мая, Мамаев Курган закрыт.. Эту Победу мы проиграли... Грустно... Противно.... Показуха надоела.. Сталинград победил, а Волгоград слег....
Гость
11 мая 2020, 11:13
Даже пенсию с мужем к праздникам не дали. А все заплати вовремя. Вроде вначале пообещали и то и это, а потом махнули и так переживут. А кто сдохнет, нам легче.
Гость
11 мая 2020, 08:31
Самоизоляция,состоит из того, что мы просто не можем теперь получить элементарную медпомощь, медицина легла намертво.. Работы нет, качественной медицины нет, образовпние
Гость
11 мая 2020, 02:07
Сразу ЧС не ввели - вот и результат. Сколько ещё таких полупродлений будет??
11 мая 2020, 14:21
маски и перчатки оставить (в добровольном порядке, их купить негде). И начинать работать а не сидеть на диване
Гость
11 мая 2020, 09:25
Все уже решено. Что он там думает? Или пропускавводить собрался?
Гость
11 мая 2020, 11:45
План ОСТ в действии
11 мая 2020, 12:18
Продлевать карантин нет смысла. Даже до осени. Коронавирус никуда не денется, выйдем осенью на работу и снова здорова. Лучше сейчас всем переболеть чем сидеть без еды до осени и все равно заболеть
Гость
11 мая 2020, 12:42
Без Москвы даже дышать не может.. Вдруг неправильно!!! Поругают!!!
Гость
11 мая 2020, 06:32
Ну и когда же теперь я смогу пойти к стоматологу?
Гость
11 мая 2020, 11:29
Чапай думать будет!!! А думать нужно о том, что медициной в нашей области управляют не то чтобы специалисты плохие, а люди которые решают исключительно свои личные проблемы и в основном за деньги, скольким хорошим специалистам жизнь перепортили- если против них начинают ( за их поскудные дела) бороться, все в г. Волгограде им на работу не устроиться, замечательные спецы сваливаю т отсюда.
Гость
11 мая 2020, 08:28
ПоругаЕт. Ошибка в одном слове)
Гость
11 мая 2020, 11:07
В Москве и Московской области самоизоляция продлится до 1 июня..... К нам каким боком это относится,наш губернатор никогда сам ничего не принимал,все по указке Кремля. Вот пусть туда и едит,нам такой губер не нужен!
Гость
11 мая 2020, 14:17
Пустите автобус дачный в ТЗР!
Гость
11 мая 2020, 17:13
Умники, которые не верят вперед на работу в больницы !!!
Гость
11 мая 2020, 18:43
Наш народ пока беда по башке не тюкнет нехера не понимают. Как будут дохнуть и падать на дорогах вот тогда поймут и как всегда будут на Путина гнать.
Гость
11 мая 2020, 12:56
Сколько можно этой самоизоляции дети не учаться мед помощь не оказывается в должном образе люди без работы и без денег в стране в полной мере хаус царит, люди прежнего предпенсионного возраста остались без средств существования без работы и без пенсий зачем нам такая самоизоляция мы не от карона вируса так с голоду и от других болезней помрем дома в заперти вот ваша изоляция господа хорошие.
Гость
11 мая 2020, 13:51
Хозяин сети магазина МАН не знает что делать с самоизоляцией в области.Самостоятельно не может принять решение.Бестолковый.
11 мая 2020, 14:20
Продление самоизоляции? Как можно продлить то чего нет? По моему лучше отменить этот спектакль и вложить остатки резерва бюджета в то чтобы поднять малый и средний бизнес.
Гость
11 мая 2020, 14:20
Интересно в этот раз ОН будет что объявлять каникулы, праздничные дни, самоизоляцию с самоликвидацией или новый маразм придумают.
Гость
11 мая 2020, 14:23
За 2 месяца заболело 0,04% населения Волгоградской области. Какая изоляция? Нет у нас эпидемии. Дайте статистику по другим заболеваниям для сравнения.
Гость
11 мая 2020, 14:37
Всем простым людям пусть даст ответ как жить дальше без работы и денег!?!?!?!
Гость
11 мая 2020, 15:50
То что у нас в медицине не хватает спецов это правда, то что медицину довели до ручки это тоже правда, и не ее одну. То что у нас есть эта зараза с далекоидущими последствиями это тоже правда, то что от этой заразы нет пока лечения и это тоже правда, в основном организм борется сам. И то что у нас много бессимптомных больных которые даже не подозревают что больны, и заражают других и это правда! В большинстве случаях не их вина, а медработников! Но наша медицина не сейчас копыта начала откидывать, это произошло ещё в Ельцинские времена когда произошел распад Советского Союза! А сегодняшний медицину, да и не только ее добила так называемая оптимизация всей страны, кто провел ее в жизнь надо расстрелять! Бочаров не оглядывается на Москву, он действует по обстановке ситуации с ковидом, кто то здесь выше написал Бочарова в отставку, и конец самоизоляции! Вы же не представляете что произойдет, это будет катастрофа для города, заразится все но тогда пойдет естественный отбор, у кого иммунитет сильнее тот и выживет! Вы этого хотите? Я понимаю что жить не на что соберитесь и напишите письмо ВВП с подписями у него должен быть здесь страница, я думаю он тоже иногда заходит в интернет, или Бочарова письмо с подписями отправьте только нужно отдать лично в руки чтоб что то поменялось! У нас же есть правительство дума, а вы во всем виноват Путин Бочаров, нельзя же так!
Гость
11 мая 2020, 16:33
Меньше надо принемать людей с других регионов
Гость
12 мая 2020, 09:05
С 20 мая Андрей Бочаров масочный режим и перчатки , а почему по доступной цене их нет в аптеках , а спекулянты наживаются .Транспорт в отдаленные районы пустили маршрутки , а Красноармейский район богом забытый на верхнюю судоверфь пустите маршрутку 5а пожалуйста до трамвая очень далеко, будьте благоразумны , кстатие хала на 77 автобусе полном набитом пассажирами окна заблокированы нечем дышать, Уважаемый губернатор обратите внимание
Гость
11 мая 2020, 04:18
Может и продлить, всё равно ничего не работает. Но, в целом по стране , с сегодняшнего дня, должнО пойти улучшение ситуации. Ну, просто обязано.
Гость
11 мая 2020, 09:12
И маршрутки не возрощай, пусть на метал здают.
Гость
11 мая 2020, 10:18
Что вы все сразу всех обвинять, начните с себя, что сделали вы? Да иногда сидят в медицине бездари и льют в уши, что так должно быть и нужно оптимизировать, вы посмотрите так во многих отраслях! Незаконные протоколы - хз, тк вы может просто не всё знаете? Например мне проходящие наряды не разу ничего не придъявили! Далее самоизоляция если разделить по частям само и изоляция, то есть - добровольно сам себя изолировал! Далее есть такие дебилойды, у которых нет признаков болезни, но подтвержденные положительные тесты на КВ (и их члены семьи, которые живут в одном помещении в месте с ними) и им похер они ходят по улицам среди нас тк в голове салома в место мозга, таких вылавливать нужно, чтобы, как переносчики остальных не заражали! Здесь косяк, что не всем членам семей и контактировавшим выдают предписания о карантине (запрет выхода из дома). Остальные напрегитесь прочитайте свои права, чтобы потом не тупить и не жаловаться на бестолковых полицейских (которым как и всем лень почитать законы, за которые пишут протоколы) - это статьи 27, 55, 56 Конституции, закон о свободе передвижения (не помню номер), закон №3-ФЗК о вводе ЧС и вам станет немного яснее текущая ситуация!!!
Гость
11 мая 2020, 07:37
V1 вы где черпаете инфу? В РИАЦе и ВГТРК? Или у рекламодателей, которых вы жадно прославляете на весь экран?
Гость
11 мая 2020, 10:32
Доченька моя из грязной зоны Сеченова : Мать оберегайся Я не знаю!!!!!