V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Устали от несправедливости и обречённости»: в Волгограде рядом с больницей устроили пикеты

31 мая 2020, 10:03
Уважаю людей отстаивающие свои требования. У людей заберут столько денег, сколько они сами это позволят. И дадут столько , сколько смогут отстоять. Пример тому Чечня. Совершено непонятно откуда взялась сумма в 25 тр. Пикетчики оторвались от реалий и не знают местных зарплат. В области в среднем получают 15-20 тр. В Волгограде 20-30. Это зарплаты 90% населения. Безработный никак не может требовать 25 тр. Это нереально много и социально несправедливо. Еще непонятнее, почему пикет проходит около 7 больницы? Болеющим людям и медикам совершенно не до пикетчиков. Нужно обращаться либо к тем, кто нуждается в помощи, либо к тем, от кого зависит этот вопрос. Где наши партии отвечающие за все что происходит в стране, где наши депутаты, , " живущие проблемами народа". Их нету. Они дезертировали с войны с ковидом. Отсиживаются по схронам, баням, дачам. Пишут программы построения великой России.
Гость
31 мая 2020, 08:59
очередная показуха эти пикеты кто на них смотрит ну и стой лучше езжай на дачу или возьми участок посади картошку овоши и займись полезным делом
Гость
31 мая 2020, 09:11
Молодцы! Люди хоть что-то делают, чтобы этот бардак закончился.
Гость
31 мая 2020, 09:40
Голосовать надо, но против изменений в конституцию.
Гость
31 мая 2020, 11:04
Пессимист хуже не будет, оптимист не будет хуже
Гость
31 мая 2020, 10:52
Спасибо люди! Мало, нам всем надо идти и не к 7й больнице, а к администрации!
Гость
31 мая 2020, 11:02
Молодцы! Спасибо вам за смелость! Надо выражать свои протесты, а то так думают,а что, их ( народ) всё устраивает, значит мы всё делаем правильно! Молодцы, что отстаиваете свои права.
Гость
31 мая 2020, 16:55
Дай денег! ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!!
Гость
31 мая 2020, 09:27
Власть загнала законы в тупик, народ - в стойло. Штрафы обеспечен при любом раскладе. ФЗ от 19.06.2004 № 54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" Участники публичных мероприятий не вправе: ст.6 п.4 п.п.1 - скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности;
Гость
31 мая 2020, 10:23
Рыба гниёт с головы.
Гость
31 мая 2020, 10:49
Как обидно, что так много людей настолько глупых, не понимающих насколько важны поправки к Конституции. Гарантирующие получение индексированной пенсии и защиту нашей истории и не только это.
Гость
31 мая 2020, 11:37
Молодцы!
Гость
31 мая 2020, 10:08
Бедные люди
Гость
31 мая 2020, 09:57
Из искры , да возгордиться, пламя!!!
Гость
31 мая 2020, 11:36
Меньше смотрите ЦТВ.есть множество альтернативной информации.включайте головы!
Гость
31 мая 2020, 14:03
Моё уважение.
Гость
31 мая 2020, 14:06
Молодцы!
Гость
31 мая 2020, 15:48
А что мешает индексировать пенсии без изменений в Конституцию!
Гость
1 июня 2020, 11:20
Пора власть имущим за счёт и народа, которого они считают ничтожеством, подумать и вспомнить историю... Да, русские долго запрягают...
Гость
1 июня 2020, 14:03
Сколько волка не корми а у ишака он толще. Вы верите в успехе своих пикетов? Вас не слышно.
Гость
2 июня 2020, 08:07
Когда общая мобилизация против дебилизации? Нет правда интересно хотелось бы поддержать!!!
Гость
31 мая 2020, 13:49
Всё правильно!!!! Нам не нужен этот загнивающий и не справедливый капитализм,где народ - быдло!!!! Хотим вернуться в социализм с человеческим лицом!!!!
Гость
31 мая 2020, 15:13
Идите работать.Безплатна только сыр в мышеловке.
Гость
31 мая 2020, 10:59
Ничего хорошего не будет, смены не будет помните фильм про павку корчагина смены не будет будет хуже сказал оптимист
Гость
31 мая 2020, 20:39
Какие поправки, они вас нае ывают, а вы верите, такие как вы приду ки на вас страна и держится, вы главное слушайте больше, и платите исправно.
Гость
1 июня 2020, 09:40
Чем ближе крах империи, тем глупее её законы. "ЦИЦЕРОН" Спасибо этому ковиду за то, что люди хоть чуть чуть прозрели. И даже те кто говорил:кто если не он(царь) задумались. И даже нашлись те кто стал говорить об этом вслух. Русские долго запрягают......