V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать

Гость
2 июня 2020, 16:56
Открою вам тайну , все что внесено в поправки в Конституцию , есть так или иначе в законе РФ и Конституции , кроме обнуления , вот ради этой поправки и все затеяли .
Гость
2 июня 2020, 16:17
Абсолютно согласен со вторым комментарием и вторым клипом. Однополые браки у нас и так запрещены, зачем об этом что-то прописывать в главном законе страны. И скажите, кто в России обижает русский язык и историю? Нам такие поправки не нужны. Это происходит в других странах. Так меняйте в них конституции. Все знают ради чего это делается на самом деле.
Гость
2 июня 2020, 19:55
А, что в нынешней редакции Конституции гомосятина приветствуется? ВСЕ прочитал от корки до корки, не нашел такой статьи. Так зачем вносить поправки в тот механизм который и так работает.
Гость
2 июня 2020, 16:49
В ход пошел последний козырь. Россияне - за или против педерастов? Ну, теперь то народ повалит...)))
Гость
2 июня 2020, 19:01
А как Вам, граждане, бюллетени? "ДА" или "НЕТ" по всем поправкам оптом. А если я частично согласен, какой вариант.
Гость
2 июня 2020, 15:45
Путин наш президент!
2 июня 2020, 18:14
Если власть что-то хвалит, то это 100% дерьмо, А РИА ФАН это фабрика холуёв повара пригожина.
Гость
2 июня 2020, 17:44
Председатель Госдумы открытый гей,и этого не стесняется,и с помощью его уже состоялся Конституционный переворот,и главная задача это вечное правление Путина. Только всеобщий бойкот.
Гость
2 июня 2020, 18:48
Я не думал.что оф. СМИ вообще может себе такое позволить(я о 2 ролике).Это один из послених пряников .Думай голова. ДУМАЙ!
Гость
3 июня 2020, 11:39
Только глупые и недалекие граждане не могут понять, что протаскивание всех этих поправок имеет только одну цель- позволить гаранту оставаться у власти еще минимум 12 лет...Все голосование-очередное шоу, результаты будут такие, как в 2011 году-146% за поправки
Гость
2 июня 2020, 20:02
Во времена второго переизбрания Ельцына, пиарщики придумали лозунг : "Выбирай сердцем!", то есть "ливером" - не головой где должны располагаться мозги. В случае с Ельцыным правильнее было сказать "Выбирай печенью".
Гость
3 июня 2020, 15:15
бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждем балет