V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Коронавирус — это хорошо»: волгоградского генерала Михаила Музраева посадили на год и три месяца

Гость
8 июня 2020, 20:16
Он должен пожизненно сесть.
Гость
8 июня 2020, 21:07
А этот адвокатишка не знал, что большинство наших людей так судят-кто-нашептал,кто-то дело сляпал, кто-то себе звездочку решил заработать? Вот теперь пусть его подопечный испытает все прелести нашего правосудия!
8 июня 2020, 20:08
"Михаила Музраева посадили на год и три месяца" Аффторы, а его точно "посадили"? Мне кажется это фейк, так как ему просто продлили срок содержания под стражей. Алексей Серебряков будет выдвинут на Пулитцеровскую премию, как самый явный кликбейтер В1 - это фейк? Мне кажется что нет.
Гость
8 июня 2020, 20:58
Выражаться нецензурно не хочется, но - что новость, что автор статьи, что адвокат...
Гость
8 июня 2020, 23:34
ой да ладно не смешите все равно отмажется😜и скоро с чистой совестью на свободу..... отпустят этого страдальца!
Гость
8 июня 2020, 20:19
Вот вообще параллельно на него. Есть куда больше людей и новостей заслуживающих внимания.
Гость
9 июня 2020, 00:04
А почему Цукрук не выскажет здесь свое мнение по теме
Гость
9 июня 2020, 10:17
Миша держись, у меня не было других вариантов, кроме как грузить тебя своими показаниями😭😭😭
Гость
9 июня 2020, 12:01
это оборотень сидел с 1998 года в чинах и городу ничего не сделал, только крышивал братков и отжимал бизнес у людей
Гость
9 июня 2020, 13:26
вы чё ? ! думаете он отсидит в лефортово 2 года выйдет , отряхнётся , и опять рулить вашими хотелками ? ))) дадут 18 лет , потом пересуд скостят 1 год , выйдет по половинке - другим человеком
Гость
10 июня 2020, 15:52
В стране царит сплошное беззаконие. Суды карманные... Следователи науськанные... Защиты от произвола власти нет никакой и никому. В 90-е боялись бандитов, теперь государства. Как показывает жизнь бандитское государство страшнее!
Гость
8 июня 2020, 21:06
Антипутинским рядам генералы тоже нужны.
Гость
8 июня 2020, 21:28
Считаю, что Музраева казнить нельзя помиловать
Гость
9 июня 2020, 11:18
посадить на всю катушку.
Гость
9 июня 2020, 15:03
А вот не в адвокатской ли бездейственности дело? Какой то парень он подозрительно неискренний, сельский адвокат....не верится ему.....Бьётся он там....договаривается. .Может его нужно отстранить? И найти посерьёзней спеца....И дело продвинется...Всё таки жаль М К М ,может и прав он, когда снимал и под суд отдавал наших тогдашних благодетелей,,,,,,у них тоже рожи в пуху.....
Гость
9 июня 2020, 15:35
В "Последнем вагоне на север" есть еще места
Гость
11 июня 2020, 10:41
Долгих лет в колонии. Легко отделается.
Где зубок?
Гость
11 июня 2020, 17:07
А жена открывает медицинский салон на коммунистической 26 а......а она на госслужбе врач, не ела наверное несколько лет!
Гость
11 июня 2020, 21:56
Музраеву крепкого здоровья и терпенья. Очень хороший человек, убрали с дороги, чтобы не мешал. Надеюсь все скоро закончится,а бог накажет тех кто это затеял.
Гость
19 июня 2020, 16:15
Жалуются на то, что сами и породили! Да его брат первый такой же судья, двоечник! Что один людоед, что второй!
Гость
25 июня 2020, 18:31
Так назави фамилии,имя,место жительства.Аначе сплетники.Я думаю,мне кажется, нам сказали.Как еще назвать?Есть уголовное дело, расследование, решение суда. Уверен,что никто вас с ними не знакомили.Ну и откуда выводы?просто провокация.
Гость
6 июля 2020, 15:12
Наверняка Музраев М.К. как представитель правоохранительной системы выполнял свою работу. т.е ловил и наказывал криминальный элемент., но вы вспомните каким образом наша область входила в пятерку по показателям по возбуждению и раскрываемости в РФ?! Сколько невинных душ его ведомства сгубили? А его ученики на данный момент продолжают исполнять его заветы.
Гость
14 июля 2020, 19:53
Музраев напомнил Фургала, вяжут неугодных. Правда видна невооружённым глазом.
Гость
9 июня 2020, 08:57
Держитесь Михаил Кандуевич,правда на Вашей стороне!
Гость
8 июня 2020, 19:58
Удачи Музраеву! И здоровья!
Гость
8 июня 2020, 20:24
здоровья Музраеву
Гость
8 июня 2020, 21:55
Здоровья Генералу и стойкости!
Гость
8 июня 2020, 21:23
нет ничегo у них на мкм. будет президентoм калмыкии!
Гость
8 июня 2020, 22:24
Почему на свидания не пускают семью???? Как это? Ко всем можно, т.е к миллиардеру, а к Музраеву нет? Это что прописано в УК? Идиоты...
Гость
8 июня 2020, 21:22
скорейшего выхода МК и нагибания брянской ОПГ
Гость
8 июня 2020, 23:46
музраев выходи быстрей город повяз в коррупции брянской
Гость
8 июня 2020, 21:41
Здоровья Михаилу Кандуевичу!