V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Турбазы и музеи без свадеб и развлечений: губернатор ввёл с августа новые правила жизни в Волгограде

31 июля 2020, 12:18
с запретом входа для тех, у кого она выше 37,2.???? А внутри кондиционер работает? При входе в Леруа стоит тепловизор, да только при такой жаре Как им мерить то????? В одной организации термометр выше 36 не показывает. Может термометры кто то проверять должен?
Гость
31 июля 2020, 13:07
Блин у НИХ просто маразм по-моему меры тупее некуда например запрет бань, саун и бассейнов где по всем правилам сан.пина и так меры повышенные, открытие аквапарков так он с первого июля пашет, разрешение массовых мероприятий и до этого можно было(правда для своих) концерт на МКургане, фитнес залы можно 50% открытые стадионы закрыты, без масок запретить обслуживание в магазинах при этом почти не в одном не измеряется температура ( ну тут не с простых людей штрафы брать), всех кого я знаю от Cavid не умерли(примьер,Лещенко,десяток губернаторов и депутатов), по телевизору все без маски(президент доверяет сан.обработке, примьер переболел, в думе половина без масок , все ведущие сидят на передачах без масок( типа расстояние ), и самое главное слова главы Роспотребнадзора о том что иммунитет в области только у 7.8 % и поэтому мы не снимаем ограничения (а как его увеличить до Московского уровня(60%)хотя бы г.Зуборева вакцины нет ещё), при этом местным надо воздержаться от поездок в другие регионы а все остальные добро пожаловать
Гость
31 июля 2020, 13:15
Да что за идиотское постановление? Приезжайте к нам с других регионов пожалуйста! В Кафе кушайте с посуды, которую ХЗ кто и как мыл! А детям на занятия нельзя. Дети хотят танцевать, играть в футбол, играть в шахматы и тд. Каждый день занимаюсь с детьми, вспоминая школьную программу по чуть чуть, но я не учитель, и правильно объяснить не могу. Почему ребёнок не может пойти на занятия где он находится один на один с учителем? Или хотя бы по 5 чел в группе? На турбазах, в бассейнах народ кишит! В бассейны плюют и все купаются в этих слюнях.
Я что-то не въезжаю в заголовок: у нас когда-то свадьбы в музеях играли?
Гость
31 июля 2020, 12:09
То есть местным больше двух не собираться. А «полноценно смогут работать санатории, турбазы, дома отдыха. Ранее они были доступны только для жителей Волгоградской области. Теперь в них могут отдыхать гости региона и туристы;». сумасшедствие какое-то. Ни логики, ни последовательности, ни разумных действий. Зазеркалье!
Гость
31 июля 2020, 12:42
Цель всего мероприятия-разобщение населения.
Гость
31 июля 2020, 12:01
Откройте детские сады!!!! На детских площадках (где никто ничего не обрабатывает) , в торговых центрах, в аквапарках которым разрешили работать и где никто не носит маски подхватить всякую заразу шансов намного больше чем в садике где все обрабатывается.
Гость
31 июля 2020, 13:11
Фото зачетное. Прям государственный муж.Мудрый взгляд устремленный в светлое будущее.
Гость
31 июля 2020, 14:01
Зачем такие полумеры, ситуация сложная и опасная, время принимать твердые решения
Гость
31 июля 2020, 11:42
То, что "нельзя, но Ротору можно" обозначает одно из одного- цель оправдывает средства
Гость
31 июля 2020, 12:10
Мне больше понравился оборот "правила жизни"... Ну хоть дышать не запретили.
Гость
31 июля 2020, 12:16
Стричь можно, фотоальбом нет???!!!
Гость
31 июля 2020, 13:37
Да подождите паниковать, щас народ с морей начнёт возвращаться, где подцепил вирус от москвичей, которые с самого июня махнули в Сочи. И эти вот коренные заражённые волгоградцы приедут домой массово, лечиться. В Сочи дороговато ведь обойдётся. А прежде чем самоизолироваться (три ха-ха), они пройдут по ТЦ, ашанам, лентам! Ждём нехилый сентябрь, где больные будут с синими губами, и красиво загорелыми телами!
Гость
31 июля 2020, 22:43
Самое забавное в том, что частные сады прекрасно себе работают, детишки весело кричат на улице... А Вы, простые людишки как хотите и куда хотите девайте своих детишек..
Гость
31 июля 2020, 12:16
Я ау понимаю, глядя на фото, у Губернатора бенефис ? Постановление всенародно оглашает? А чего в пиджаке? Знобит? Должен дома сидеть
Гость
31 июля 2020, 14:27
Главное, что вот уже пять месяцев мой ненаглядный на работу не ходит так как ему за 65. Деньги в полном объеме получает зарплату . А освободившееся время теперь тратит только на подработки. Уже и на свечной заводик к дому в Ялте скоро накапоет.
Гость
31 июля 2020, 15:24
Эх, грамотеи...Алле! Хоть запятую поставьте в заголовке! Казнить нельзя помиловать....
Гость
31 июля 2020, 21:50
Что то непонятно!? А почему ночной клуб работает рядом с Комсомольским садом у жд путей? Музыка за два квартала.
Гость
31 июля 2020, 12:54
В исключительных случаях, например для матчей «Ротора» на «Волгоград Арене», оперативный штаб может сделать исключение... Т.е. для того, чтобы кое-кто заработал баблишко, можно разово стадион людей собрать, а за столиком в кафешке - не больше двух.... Фантастика....
Гость
31 июля 2020, 12:11
Саля закрыты, турбазы для гостей с детьми открыты. А те гости, которым за 65. Они приедут к нам в город, им на самоизоляцию? Или только местным? Идиотизм какой-то
Гость
31 июля 2020, 16:11
Одели маски и молчим в них. Слушаемся и повинуемся.
Гость
31 июля 2020, 19:15
Вовремя карантина мы работники детского садика должны ли ходить на работу ежедневно
Гость
31 июля 2020, 11:51
Глупости какие! А если в кафе семья больше двух человек пришла? А если компания пришла? Они все равно вместе тусуют, два не два, один хрен вместе. Да и как будто и это будут соблюдать.! А в чем проблема зарегистрироваться, а потом всей толпой пойти отмечать на даче, на квартире, турбазе, ходы всегда найдутся! Главное запретить, какой бы бестолковый запрет не был, в смысле исполнения И со своей дистанцией, дезинфекцией, масками, разметками идиотическими, как одержимые бесами носятся, хрень выдумывают. Меня от одних этих безобидных слов уже передергивает
Гость
31 июля 2020, 13:04
У нас и детская комната с 25 открылась
Гость
31 июля 2020, 15:33
Надо закрыть все больницы! тогда дойдет до всех!
Гость
31 июля 2020, 15:56
Пир во время чумы!
31 июля 2020, 16:37
Танцевать можно , но без музыки , купаться в бассейнах без воды.
Гость
31 июля 2020, 22:16
Ага.и все кафе прямо вряд-Бамберг, вилла-Капри,Гретель и Саперави-там прямо музыка за 3 квартала ,сдвинуты столы под банкеты ,Ау ,губернатор ,не в курсе типо?или в доле?типо полиция не видит или не слышит?оглохли типа и ослепли? А потом- заболели в очереди в кассу в Магните или во время фото на паспорт?
Гость
1 августа 2020, 15:33
Тупость
Гость
31 июля 2020, 12:34
То есть Ротору денежку занести можно и даже нужно, а на тренировки в секции ходить нельзя, даже есть тренировки на улице будут? Ну молодцы, умно
Гость
31 июля 2020, 12:06
Театр абсурда.
Гость
2 августа 2020, 10:08
Откройте детские сады,или платите добавки от губернатора к Путинским по 5 000 рублей,на каждого ребенка ,Я ТРЕБУЮ, ВЫПЛАТЫ ОТ ГУБЕРНАТОРА,и от биржи по 10.000 рублей,и от р-на Краснооктябрьского по 5 000 рублей .🤔
Гость
31 июля 2020, 14:48
А когда же он подписывать то будет? Когда потом к нему придут, он скажет, а покажите, что я что то подписывал? Печать, да, есть. Но я ничего не подписывал.
Гость
31 июля 2020, 14:52
Сталина в Сталинград! За месяц сгинет Корона!
Гость
31 июля 2020, 22:57
Обалдеть, сколько здесь умных и всезнающих собралось! И только губернатор и администрация ничего не знают. Одно непонятно: почему все умники клавиатуру мучают, а не руководят регионом? 😁
Гость
2 августа 2020, 07:47
Попробуй запроси заверенную настоящим образом копию постановления, где на оптической копии стоит подпись губернатора.Не дождётесь. Конституция РФ Статья 15 п. 4. - Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. И где этот официальный международный договор, которому следует вся власть в Российской Федерации? В том числе "судебная"! А его нет!! Не только не опубликован но и не обнародовавн! Но есть, неофициальное теневое право, как на любой зоне. Мы сейчас живём по законам оферты, по законам теневого Мирового права. Теневое Мировое право — это Римское, Морское, Адмиралтейское и т.д. По конституции РФ международные нормы имеют большую силу, чем внутренние. Только в ней не указано, какие нормы. А это как раз Римское, Морское и т.д. право и это хорошо видно умеющим видеть. Закон оферты предполагает заявление о несогласии с условиями. Если ты не знал, или знал, но не заявил, значит это твои проблемы. Даже если ты и заявил, не акцептовал оферты, всё равно ты судом будешь наказан, будешь виновен. Почему?! А потому что как с той тёщей: Почему теща умерла? - Грибами отравилась... - А почему вся в синяках? - Не хотела кушать. Попробуй,
Гость
31 июля 2020, 15:00
Вроде нормализовываться стало...и вот вам-- понаехали и наши вернутся скоро.. Давайте в карантин....как было спокойно!!! Каждый смог защититься от короны...Хоть как то...
Гость
31 июля 2020, 16:27
Зарегистрировались без гостей. Потом - встреча в аквапарке на весь день с гостями. Потом - в санаторий!
Гость
31 июля 2020, 17:54
Чипполино отдыхает...
Гость
31 июля 2020, 19:53
Фотографироваться можно, но в особых случаях и только в маске!😜😜😜
Гость
31 июля 2020, 20:24
У вас постановление от 24.07. 2020 в ссылке.
Гость
31 июля 2020, 20:36
Чегооооо? Ночные клубы не работают? Дискотеки? Да они за неделю приглашают и анонсируют свои дискотеки:ночной клуб Вельвет и Грядушка и остальные! Сегодня съездить нужно в Вельвет и проверить ,как исполняют законы губернатора !
Гость
31 июля 2020, 21:30
Ошейник раба всегда тяжелее доспехов воина.
Гость
1 августа 2020, 06:56
Господи, читаю и вообще не ничего не понимаю. Это хоть трезвые люди писали постановление.
Гость
1 августа 2020, 11:46
А меня больше поразило то, что есть не далеко от жд столовая. Открыта без всяких летних веранд. На вопрос ,а где руки помыть,ответ у нас не где. Зато такие столовые как островок вкуса , столовая по той же улице на против жд где все всегда на высшем уровне позакрывали
Гость
2 августа 2020, 13:50
Задача у них простая--создать условия для победы едросни на всех предстоящих выборах!!! Для этого "обнулённый" подписал указ о "многодневных" выборах . А на местах создают свои порядки, чтобы люди шарахались друг от друга . А то ведь "не дай бог будет как в Хабаровске"
Гость
2 августа 2020, 23:02
Свадьбы, оказывается, запрещены? В Волжском видимо этого не знают. Уже давно по городу ездят свадебные кортежи, а перед ЗАГСом в субботу толпы гостей. Коронавирус? Не, не слышали.
Гость
31 июля 2020, 14:11
Не администрация, а детский сад какой-то. Причем неработающий 😁