V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Против пенсионки, ювеналки и дистанционки»: в Волгограде противники пенсионных реформ вышли на пикеты

4 августа 2020, 01:55
Я на акции не был. Но ее цели поддерживаю. Пенсионную реформу надо отменять. Как врач знаю, бОльшая часть людей в этом уже не может работать, нет здоровья.
3 августа 2020, 20:22
А вот и старый доктор в очках!
Гость
3 августа 2020, 20:20
Не для того удавку затянули, чтобы какие-то одиночные пикетчики заставили ее ослабить)) Власти уже привыкли жить еще лучше, ни за что не уступят.
Гость
3 августа 2020, 22:26
Побольше бы таких смельчаков, а не диванных экспертов, которые только и могут критиковать.
Гость
3 августа 2020, 22:45
всё это. Даже не детский сад. Не демонстрации, митинги и пикеты нужны, а бессрочная всероссийская политическая стачка.
Гость
3 августа 2020, 20:46
Молодцы!
Гость
3 августа 2020, 21:50
Что-то зачастила шиза в наши ряды. Как кто-то похожее слово написал - все, он старый доктор. Ну не прелесть?
Гость
4 августа 2020, 08:46
Моё поколение - дети детей войны. Нас и так мало, но и тех буквально добивают пенсионной реформой. Дедов наших убивали фашисты. Деды сражались не за идеи государей, а за свою Родину, за то чтобы их дети жили достойно. Даже Сталин в трудные послевоенные годы, не увеличил пенсионный возраст!. Существующая власть добивает моё поколение пенсионный реформой. Провозглашая патриотические лозунги, красиво говоря по ТВ, они по сути своей не лучше тех захватчиков. Иуды.
3 августа 2020, 20:20
Клава это ты? А где Евгений старый доктор?!
Гость
4 августа 2020, 05:33
Слабый голос гуманистов утонет в хоре жлобов. Мир материален и потому жесток. Скрестить тело с духом Богу не удается. А может, наоборот, не оскотиниться в предложенных условиях это цель и задача жизни? Единицам раньше удавалось. Поживем-увидим.
Гость
4 августа 2020, 10:52
Судить надо по тексту, а вы только картинки смотрите. Если бы прочитали - поняли - в условиях пандемии не разрешены митинги, а только пикеты.
Гость
4 августа 2020, 13:29
Старый доктор сила! Стоит на пикете. Молодец!
Гость
3 августа 2020, 22:30
Молодец старый доктор, что вышел и Показался! Хотя для Вашей болезни опасны такие пикеты. Смотрите не волнуйтесь.
Гость
3 августа 2020, 20:39
А мы думаем , куда Старый доктор пропал с сайта на два часа. А он тут стоял, деньги зарабатывал.
Гость
4 августа 2020, 07:52
Клавдия, молодец, в маске. Вытащила Евгения хоть с квартиры, с дивана. За акцию несколько тысЧ получили и нормально.
Гость
3 августа 2020, 22:49
Врач всех докторов на свете, ЧИчерина, Ольга... кто там еще? Все это многощупальцевые сегменты бледного убогого диванного эксперта-школолошника. Это ж засланный казачок - его цель - уводить читателей от сути статьи. Да какое ему до нее дело - из ювенальной темы малыш уже вырос, до пенсионной недорос. А дистанционка ему так и так светит.