V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

102 комментария к публикации

«Поставили себя выше народа»: волгоградец потребовал распустить парламент из-за чехарды с переводом стрелок

Гость
22 августа 2020, 00:35
Если так дальше пойдёт, то скоро губернатора и президента опросным методом избирать будут. Куда мы катимся...
Гость
21 августа 2020, 20:00
Кому удобно Московское время, пусть едут в Москву, у нас в 20.00 темно, а там светло. Одному Блошкину захотелось, а все должны страдать
Гость
21 августа 2020, 19:50
Скажите где надо подписаться, я подпишусь! За такой произвол с переводом на МСК надо просто выгонять с позором. Эти избранники свой зад представляют в думе, но ни как не народ! Организуйте сход, лично приеду с области, поддержать!
Гость
22 августа 2020, 11:13
Блошкин - какая говорящая фамилия!.. Предлагаю г-ну Блошкину радеть не только за московское время, но и за расширение границ матушки-Москвы к берегам Волги. В таком случае, получая московскую зарплату или пенсию, можно и поддержать ретивого чиновника.
Гость
21 августа 2020, 22:54
Езжайте в Москву. Делаем фото с друзьями одновременно. У нас темень. В Москве светло нереально.
Гость
21 августа 2020, 22:22
Я в ужасе.Сейчас так хорошо,вечером светло,все гуляют,а ночью спят,т.к. темно. Опять в 3 часа рассвет,а в 18.00 тьма.Дети у компов,гулять в темноте не комфортно и родителям за них страшно.Ужас.Почему в прошлый раз большинство было за Волгоградское местное время?А сейчас за Москву?Странно.
Гость
21 августа 2020, 20:42
Отлично! Спасибо. Образец есть, во вторник сделаю тоже самое.
Гость
21 августа 2020, 20:48
Это поступок! Уважаю.
Гость
21 августа 2020, 22:23
Спасибо большое, Борис Пылин! Несменяемые местные чиновники у кормушки, как правило, наглеют от вседозволенности, безнаказанности и безотчетности перед людьми.
Гость
21 августа 2020, 22:32
Большая просьба- можно создать коллективное обращение? И озвучить дату и место куда приехать и подписать. Думаю очень много людей не пожалеют времени и присоединятся.
Гость
22 августа 2020, 10:25
Все вот это вот говорит о деградации. О деградации общества. Видимо, земля действительно плоская и плывет по океану и солнце для всех светит одинаково. География и астрономия это вообще слова из области фантастики... Петропавловск тоже тогда по Московскому времени прикрутить ))) Необразованные людишки.
Гость
21 августа 2020, 23:32
ГДЕ ПОДПИСАТЬСЯ??? НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!
Гость
21 августа 2020, 21:37
Завтра отнесу такое же заявление, и все кто возмущён таким решением Думы, должны сделать то же самое. Пора проучить " народных" избранников. А копию заявления надо посылать в администрацию Путина. Пусть там подумают хорошенько, стоит ли утверждать это блошкинское самоуправство.
Гость
22 августа 2020, 07:40
Только Волгоградское время! Московское для лодырей,,, Подумайте о детях, приходящих со второй смены школы, да ещё возможно в кружок или на секцию ходят. Впрочем, кто за Москву, об этом не думают! Для них, трудно перевести время для "зомбоящика", но протесты обязательно будут. Терпению НАРОДА, тоже есть предел!!!
Гость
22 августа 2020, 08:11
Уважение Человеку! Для сторонников "за" или "против" объясняю: Человек против ПРОИЗВОЛА. Уважение!
Гость
22 августа 2020, 11:33
Заигрались в слуг народа. Пора ставить на место и приводить в чувство.
Гость
21 августа 2020, 22:35
По сути верно, но заявление несерьёзно, увы. Будет отказ. Но сама ситуация с вдруг переводом абсурдна. Позор таким деятелям.
Гость
22 августа 2020, 20:11
Хрен вам, а не московское время! Только МЕСТНОЕ время!!!
Гость
23 августа 2020, 11:10
Народные слуги до того оборзели,что им все законы по боку. Написаны не для них,а для быдла.Нет московскому времени!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2020, 16:17
Только наше Волгоградской время.
Гость
24 августа 2020, 13:51
избранники народа в уме не могут перевести стрелку часов,
Гость
22 августа 2020, 06:16
Красава!
Гость
22 августа 2020, 06:21
Как объяснить дятлам, что Волгоград должен жить по своему времени! Ну по разному у нас встаёт и заходит солнце!
Гость
22 августа 2020, 06:27
нет московскому времени в волгограде
Гость
21 августа 2020, 19:50
А я за московское время, мне с ним удобно
Гость
22 августа 2020, 12:46
Жил-был король, когда-то при нём блоха жила. Блоха, блоха. Милей родного брата она ему была. Ха-ха-ха-ха-ха блоха. Ха-ха-ха-ха-ха блоха. Ха-ха-ха-ха-ха блоха.
Гость
29 августа 2020, 05:15
Спасибо Пылину БП, долой дармоедов, живущих на наши деньги. НЕТ московскому времени в волгограде!!!!
Гость
11 сентября 2020, 13:42
Каждый регион должен жить по своему местному времени. Волгограду - волгоградское время.
Гость
22 августа 2020, 07:18
Пылин Борис, ты наверное не понимаешь, что кроме тебя и тебе подобных неработающих граждан России в волгограде живут другие граждане России - РАБОТАЮЩИЕ! Тебе, пенсионеру, должно быть вообще фиолетово, какое время в Волгограде. Займись уже чем-то полезным и не мешай работающим граждана России. Время в городе должны определять те, кто работают, а не те кому псстоянно хочется гулять. Молодцы депутаты Облдумы, что услышали мнение работающих волгоградцев!
Гость
22 августа 2020, 00:08
Я конечно за Москвское время, НО Пылина поддержу!!! Молодец!!!
Гость
22 августа 2020, 08:20
Нет! Нет, и нет! Московскому времени! Кому нужны такие дипутаты?
Гость
22 августа 2020, 13:06
Дай денег на переезд! Квартиры-то нынче дорогие.
Гость
17 сентября 2020, 18:21
А у меня римут такое заявление, и если примут, то будут ли рассматривать?может нужен коллективный иск? Если такие бывают?
Гость
22 августа 2020, 08:48
Пылин Б.П., успокойтесь! Перевод стрелок должен быть основан на результатах референдума. Деньги дает Федеральный центр. Сами понимаете, что в нынешних условиях денег нет на референдум. Очень интересно посмотреть, как из этой ситуации будет выходить Кремль. В конце концом пора понять, что ни один референдум не будет проведен без решения Кремля. Лично я за НАШЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЕ «московское» ВРЕМЯ! Пылин Б.П. пиарится, пенсионер МО РФ метит в депутаты.
Гость
22 августа 2020, 08:48
Автору: не Блокшин, а Блошкин! Я - ЗА московское время был, есть и буду!
Гость
22 августа 2020, 00:44
Сидел бы этот дедок в думе спокойно. Нет же! Распирает его, инициативного, прям из штанов выпрыгивает. А не думает он, что в ГД ему объяснят разницу между опросом и референдумом. Вот будет посмешище на всю область!
Гость
22 августа 2020, 13:23
Можете подавать в суды хоть куда нечего не помежет раньше власти давали приказ сезонное время переводить стрелки на летнее и зимнее а щас все по другому этот пылин идёт в монастырь.
Гость
22 августа 2020, 15:39
Концепция начала прошлого века, мы среди ночи пойдем на хозяина работать, а посля на огороде, провалилась тогда же. Тогда детей по садам и школам не требовалось развозить. А оголтелые садоводы и огородники погоды в обществе не делают, ни тогда ни сейчас. В современных условия надобно идти на работу засветло, а время для этого подходит московское, а не +1 час как сейчас. Бог перестал подавать тем, кто рано встаёт.
Гость
22 августа 2020, 17:02
Долой Волгоградское время!! ВСЕМ НЕОБХОДИМО МОСКОВСКОЕ, РОДНОЕ ВРЕМЯ!!❤️❤️❤️ Москва рулит!👍👍 А ВСЕ ЭТИ ВАШИ ПЕТИЦИИ, ОБРАЩЕНИЯ В СУДЫ И Т.Д. - ТУПАЯ ЗАТЕЯ.
Гость
22 августа 2020, 05:25
Лучше бы в суд подал что уличного освещения у нас в городе как таковое отсутствует, мне реально плевать на время, но то что в моем районе темно и идя вечером по аллеи нет ни одного фанаря нет даже столбтв их давно на металлам сдали вот это реально бесит, а время, да пофигу
Гость
23 августа 2020, 07:32
Бывший депутат предложил распустить Облдуму, чтобы попасть туда самому. А народ свято верит, что Борис Пылин защищает интересы обиженного меньшинства. Забавно читать наивных избирателей
Гость
24 августа 2020, 11:23
Волгоград с Москвой находится в одном часовом поясе.Почему у нас в Волгограде должно быть другое время? А у пенсионера до фига свободного времени, не понятно , зачем ему конкретно какое? Ему можно внуков в школу и водить и встречать. А нам ,работающим , из-за того,что по утрам темень ,приходится детей в школу отводить, а затем лететь на работу.По мне то, в идеале ,время с переходом зима-лето, ну или то,которое положено по месту положения,т.е как в Москве
Гость
21 августа 2020, 20:27
Такое потешное заявление, как минимум, суд оставит без движения, а скорее всего, возвратит без рассмотрения.