СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Коллективные иски волгоградцев против московского времени рассмотрит суд 21 сентября
Коллективные иски волгоградцев против московского времени рассмотрит суд 21 сентября

Гость
20 сент 2020 в 13:21

Это политическое решение - 100% ответ будет отрицательным, у нас нет независимых судов от правящей власти.

Гость
20 сент 2020 в 15:15

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ,

Гость
20 сент 2020 в 12:54

Заведомо проигрышное дело.

Беда прям
20 сент 2020 в 15:39

И как-то совсем за скобкой остался тот факт, что создан очень нехороший прецедент, когда макли с анонимным опросом могут ликвидировать итоги референдума, то есть проявления власти народа.

Гость
20 сент 2020 в 12:54

В 1981 году, область радовалась тому, что перешла на московское время.
И в нём есть много плюсов. Но после того, как путин подправил медведевское, оно стало для нас некомфортным. Тогда, может с этого начать?

Гость
20 сент 2020 в 16:21

Депутатов облдумы на мыло!!!

Гость
20 сент 2020 в 20:21

Кто нибудь может назвать плюсы Московского времени?

В чем прикол когда летом в 3:00 уже светло, а в сентябре в 20:00 темно?

kalebra
21 сент 2020 в 10:02

К сожалению, итог дела уже ясен. И даже решение уже напечатано. Печально. Но попытка засчитана.

Ираида Павловна
20 сент 2020 в 14:57

Деточки, милые, судя по такому вот размаху, скорости и отстутствию всяческих препон в инстанциях любых, этот перевод времени с погружением Волгограда во Тьму, депрессию, и населения болезни лично сам бывающий у нас из Москвы лишь наездами засланный нам сюда хронический алкоголик героически контуженно творит

Гость
20 сент 2020 в 14:47

Пенсионный возраст проглотили, а за стрелки готовы себе жопы порвать.

Гость
20 сент 2020 в 19:48

Вопрос а где референдум а где все остальное))??? В данном ситуации даже географически нам должны добавить один час а не сделать время на один час меньше)) Тогда получается если стрелки переводят на час назад область теряет географически ровно 2 часа времени))

Cinik
21 сент 2020 в 12:38

Вот просто интересно, а чем дальше будут заманивать людей на выборы и отвлекать от многочисленных реальных проблем, когда вопрос со временем так или иначе решится, ведь другой повод, кторый бы втянул в далеко не самый важный спор такое количество людей, придумать будет непросто.

Гость
20 сент 2020 в 15:31

Ты пойдешь

Гость
20 сент 2020 в 15:15

Если отменят решение о переходе на Московское время, тогда я пойду в суд!

Оля
20 сент 2020 в 17:05

Придётся иск в защиту московского времени подавать. Только почему московского? +3 - это наше, ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!

Влад
20 сент 2020 в 17:04

Кому нравится нынешнее время езжайте в Саратов или Астрахань. Да МОСКОВСКОМУ времени.

Гость
20 сент 2020 в 13:30

Люди будьте адекватами московское время это норм

Типичный волгорадец
20 сент 2020 в 14:41

#ВолгоградЗаМосковскоеВремя

Зимнее время
20 сент 2020 в 13:36

Надо срочно возбудить уголовное дело на всех, кто против сезонного перевода часов утс+3 зимой утс+4 летом в Волгоградской области даже если это наши единомышленники радикально выступающие за возврат постоянного утс+3

Типичный волгорадец
20 сент 2020 в 18:20

Радует, что с каждой новостью про волгоградское время, комментариев и летнеботов все меньше. Или интерес утихает и все все поняли, или редакция стала наконец-то не пропускать подозрительный трафик. В любом случае ждем 20 декабря

Дмитрий
21 сент 2020 в 01:56

За московское время! Наше время астрономическое.

Зимнее время
20 сент 2020 в 13:35

Надо срочно арестовать тех клинических идиотов которые вставляют нашему продвижению палки в колёса. До нашего счастья осталось 3 месяца, а эти неадекватные сторонники местного волгоградского времени мск+1 утс+4 раскачивают лодку. Считаю, что за это на них надо возбудить уголовное дело