СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В центре Волгограда пикетируют против трёхдневного и электронного голосования
В центре Волгограда пикетируют против трёхдневного и электронного голосования

27 сент 2020 в 10:36

Святые люди... Ещё верят в сказку под названием демократия.
"Голо-сование" в "урну"! ну что тут ещё объяснять? Элиты просто так, какому-то Тимошке победившему на выборах никогда не отдадут власть. Слишком ставки высоки. Вопрос жизни и смерти.

27 сент 2020 в 10:49

бездельники нашли себе занятие...

Старый доктор ( настоящий)
27 сент 2020 в 10:52

В России давно нет выборов . Они фальшивые.
Большинство людей не видят никакой зависти от того кто будет у власти и как они будет жить.
Всем моя хата с краю..

Гость
27 сент 2020 в 19:17

Доспехи воина тяжелее ошейника раба!

Ольга
27 сент 2020 в 13:02

Молодцы, хоть кто-то поднимается в отличии от здешних диванных клоунов.

Ираида Павловна
27 сент 2020 в 12:34

Я тоже против, ведь охамели же нагло вконец

Гость
27 сент 2020 в 11:45

Анатолий Анатольевич, с первого фото, ты ушёл в отставку, чтобы такой ерундой заниматься???
Иди работай!!!

Гость
27 сент 2020 в 11:02

Путин и демократия - это навсегда.

депутат
27 сент 2020 в 10:49

вот клоуны🤦‍♂️

Гость
27 сент 2020 в 13:04

Да скорее бы ввели уже удалённое голосование. Мне лично не романтит ходить на участок и тереться боками с лимитой

Гость
27 сент 2020 в 18:35

Всеми силами стараются ввести рабовладельческий строй. Или ведут к братоубийственной войне Одно из двух.

Гость
27 сент 2020 в 14:53

если сидеть на жопе ровно и говорить "все уже без нас решено" то ничего и не изменится. будете стадом баранов, а не обществом

Справедливый
27 сент 2020 в 16:05

Важно не кто как голосует, а кто как считает. И.В.Сталин

Гость
27 сент 2020 в 11:44

Трехдневное голосование - плохой сигнал. Это говорит о том, что власти уже вобщем-то плевать на результаты выборов. Если ранее они хотя бы пытались заигрывать с электоратом, то сейчас кандидат (от ЕР) может прийти на выборы и на голубом глазу выдать "вы знаете, да плевать мне на город, на вас и ваше будущее. Главное свой карман набить" - и при этом он выиграет выборы. При этом, как мы видим, и протесты против произвола власти игнорируются полностью - даже такие массовые как в Хабаровске и в Белоруссии. Ну и что что они там скандируют - дальше этого ничего не будет, а значит это безопасно. А далее либо люди выдохнутся либо протесты станут информационным шумом на который никто внимания обращать не будет. Вобщем скорее всего нас ждёт сценарий среднеазиатской страны, вроде Туркменистана или Узбекистана.

Типичный волгоградец
27 сент 2020 в 18:35

Никакой демократии в мире не существует. Даже в Америке: там есть две партии (республиканцы и демократы) - они гнут, по-сути, одну линию. Народу не понравилась одна партия, или посчитали что "засиделись", сменили на другую - но в целом ничего не изменилось. Это иллюзия выбора. Странно, что ЕР не додумалась создать фальшивую партию-клон. А народу нельзя давать ничего решать. Кому мы ходим дать право голоса? Яжемамам? Пенсионерам? Алкашам, бомжам и людям с 3 классами церковно-приходской? Кто против прививок, за неправильный часовой пояс или ковид-диссидентам? Если народ начнет решать глобальные вопросы - человечество загнется очень быстро. Сначала научитесь хотя бы маски правильно носить и не отрицать опасность коронавируса - а потом уже поговорим о вашем участии в выборах.

Гость
27 сент 2020 в 10:31

хорошие новости с утра! молодец, Мужик!

Гость
27 сент 2020 в 19:08

заняться людям нечем, что ли??!! Воюют с ветряными мельницами...

Иван
28 сент 2020 в 05:43

Бороться надо не с количеством дней для голосования - хоть неделю голосуйте! Надо отменять голосование по партийным спискам, упрощать процедуру отзыва депутатов (любого уровня), прекратить бюджетное финансирование парламентских партий! Начинать надо!

Лора
27 сент 2020 в 15:13

Пора повзрослеть и понять , что то ничего не изменится.
Ну вышли и вышли , деньги надо же как то зарабатывать.

Пролетарий
27 сент 2020 в 15:58

"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это – замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти." В.И.Ленин
Митингующие "левые" Ленина не читали.

Добрый весельчак
28 сент 2020 в 12:03

Участвуйте в выборах!

Гость
27 сент 2020 в 14:11

Путин очень хороший!

Гость
27 сент 2020 в 19:56

Ерунда всё это, типа - нас имели один день, а теперь - три. Верните, как было. Мы к этому привычные.
Систему надо менять. В которую весьма успешно вписались и коммунисты, и левые, и прочие "патриотичные" марионетки.

Гость
27 сент 2020 в 19:03

Ну хоть кто-то по делу возмущается, а не тупо за стрелки жопы рвет.