V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

247 комментариев к публикации

Волгоградский губернатор отправил всех на удалёнку

29 сентября 2020, 12:30
А по школам что? Собянин Москву на 2х недельные каникулы отправляет.
Гость
29 сентября 2020, 13:26
Рекомендую губернатору добровольно покинуть свой пост и вернуться в Брянск. Да простят меня жители брянской области.
29 сентября 2020, 22:05
Бочарова в отставку!!!! Все эти заявления делаются на фоне высказываний главного санитарного врача и министра здравоохранения России, что никакого карантина не будет, т.к. ситуация в корне отличается от ситуации весной, что нет второй волны, есть сезонный всплеск! Но похоже Волгоград больше не Россия...
Гость
29 сентября 2020, 12:55
мне что теперь пешком ходить с крсноармейского в центр на работу что бы исключить общественный транспорт- автобус?????Это похоже на похмельный бред а наладить работу автобусов он сам не желает и заодно с алимовым порядок в медицине навести а то только одни предсказания и совещяния
Гость
29 сентября 2020, 12:35
Сильно сказано - отправил на удаленку. На деле "попросил работодателей"... А уж работодатели - ну там как получится. Мндяяя...
Гость
29 сентября 2020, 12:51
Дистанцию соблюдать,перейти на удаленку.все это значит к школе не относится?сделали бы тоже каникулы,прервали бы цепочку распространения.какая в школе дистанция,когда 25 человек не выпускают из класса.говорили же ранее,если ребёнок заболевает,то уходит весь класс на карантин.тогда почему учителя контактирующие с разными параллелями продолжают посещать школу?где ЛОГИКА?????
Гость
29 сентября 2020, 13:08
Главное - это школы, вузы, сады.
Гость
29 сентября 2020, 12:56
А знаете ли вы, что наличие мозга - это дополнительная нагрузка на позвоночник?
Гость
29 сентября 2020, 14:04
Жители Волгограда рекомендуют губернатору и его команде купить билеты себе в один конец на свою историческую Родину.
Гость
29 сентября 2020, 15:46
О,как боятся протестных акций и выходов на улицы??Что то тут не так
Гость
29 сентября 2020, 19:13
Контуженная клоунада.
Гость
29 сентября 2020, 12:21
Началось в колхозе утро...
Гость
29 сентября 2020, 12:24
Я готов отказаться от общественного транспорта, если администрация выделит мне личный жоповоз.
Гость
29 сентября 2020, 12:25
"По возможности ... исключить пользование общественным транспортом, а при необходимости его использования — строго соблюдать социальную дистанцию..." Кто-нибудь может себе такое представить: чтобы абсолютно всё население пересело на личный транспорт, а если кто-нибудь, не дай бог, конечно, воспользовался автобусом или вымирающим троллейбусом или трамваем, то смог встать от соседа в полутора метрах от соседа? Также прошу исключить участие в массовых, в том числе семейных мероприятиях, максимально ограничить посещение общественных мест.
Гость
29 сентября 2020, 14:46
я не знаю но строители у нас все работают в городе. тропами живут в вагончик без всяких условий и не болеют !
Гость
29 сентября 2020, 18:27
митинговать только в транспорте можете перед кондуктором !
Гость
29 сентября 2020, 19:45
Да дурдом это всё, работать не хотят - вот и выдумывают разные уловки. Гнать всю бочаровскую команду!
Гость
29 сентября 2020, 19:55
Что нужно иметь в голове, чтобы нести такой бред. Вообще-то люди ездят на общественном транспорте потому что нет личного. Нужно наоборот увеличивать количество единиц общественного транспорта.
Гость
29 сентября 2020, 20:45
да его самого надо как можно дальше удалить на удалённку без возврата
Гость
29 сентября 2020, 21:52
Правильно, на работу пешочком, со спартановки до землячки.. Легко!!!
Гость
29 сентября 2020, 15:02
Это мне кажется или правда, что идёт эксперимент на послушание???
Гость
29 сентября 2020, 14:29
Губернатор не пытался ехать на работу на общественном транспорте, где люди впритирку к друг другу? Если нет, то пусть хотя бы к окну подойдет и посмотрит сверху вниз на это действие
Гость
29 сентября 2020, 14:28
на что жить людям !!!!
Гость
29 сентября 2020, 13:17
"По возможности прошу вас исключить пользование общественным транспортом..." И на чем на работу добираться, если снова отменят маршрутки и сократят автобусы???
Гость
29 сентября 2020, 14:17
А я рекомендовала бы губернатору взять под личный контроль организацию работы поликлиник, если его чиновники не справляются со своей работой и отправить школы и др.учебные заведения на дистант, хотя бы до нового года. Все эти полумеры с рекомендациями гроша ломаного не стОят, только вызывают гнев и недовольство народа. Как же вы далеки от народа, менеджеры да еще эффективные....
Гость
29 сентября 2020, 14:13
У на в классе 2 ребенка болеют ОРВИ. Мы не хотим на дистант!!!!
Гость
29 сентября 2020, 12:20
В предыдущей новости тот же текст. Зачем одна новость под двумя заголовками?
Гость
29 сентября 2020, 18:57
Товарищ прапорщик можно телевизор посмотреть. Можно конечно только не включайте. Примерно так сказал Бочаров волгоградцам
Гость
29 сентября 2020, 19:36
какая к черту самоизоляция. Один знакомый врач работали в изолированных костюмах и заболел, заразил мамку, ну и так далее, это не вирус, бактерия и как с ней бороться не говорят, но зато пытаются впарь лекарство, которое стоит совсем немного 12 тыс. с гаком. Как они все начертели эти липовые "бизнесмены". Россию погубит жадность, жадность и жадность!!!!
Гость
29 сентября 2020, 22:52
Может не надо было кружки, секции открывать, стадионы собирать? Исход был понятен. Жалко людей было сразу. Маршрутки бы отменить, т.к. там скученность невероятная. Человеку, чтобы пройти в маршрутку, надо идти сгорбленным, практически касаясь лиц других людей. Разве это транспорт, особенно в вирусное время? И всегда битком. Ветерком разносятся вирусы вокруг. Вот что срочно запретить нужно. И добавить на линии другой транспорт. Учебные заведения -на удаленку. Раньше прекрасное образование давали гувернеры. Учите детей сами.
Гость
30 сентября 2020, 12:41
Перестаньте писать эти кошмарные заголовки, на 2,5 млн жителей 15 тыс. заболевших и 150 умерших, большинство из которых с застарелой хроникой. Отстаньте от бизнеса, людям жрать просто скоро не на что будет, доллар скоро по 100 будет, а вы всё удаленкой и запретами бредите.
Гость
29 сентября 2020, 12:24
Вот реально из за школьников и студентов стало невозможно в транспорте ездить.
29 сентября 2020, 18:02
Рекомендовать одно а требовать другое. Хорошо что он рекомендует. Но всё равно это кислая новость, ужасно боюсь второй волны локаута
Гость
29 сентября 2020, 13:19
Маразм крепчал...
Гость
29 сентября 2020, 13:44
Пусть,но с условием подачи мне такси до места работы за бюджет города))😄
Гость
29 сентября 2020, 14:39
В Волгограде ещё одни ограничения не сняли, уже другие вводят. Логика отсутствует полностью, Вьетнаму помогаем зато, своих жителей даже на тестирование направление не дают, а в платных клиниках тесты только здоровым делают, бред полный. А где же знаменитая вакцина или тоже отправили помощь Индии, Вьетнаму и др, им нужнее, а вам тут ограничения, а жрать нам на что? Работодателей уже раком загнули итак, никакой помощи от государства не было и не будет, только языком все
Гость
29 сентября 2020, 15:38
надо каждый день всей ад министрации обходить поликлиники, а не сидеть н заседании! почему молчат работает ли вновь построенный военный госпиталь??? тайна , покрытая мраком!
Гость
29 сентября 2020, 16:22
Беригите себя люди
Гость
29 сентября 2020, 19:31
Ну наконец то дождались, все сезон заработка на черноморском побережье закончился, депутаты и вся эта шатья братья карманы набили засчёт наших дураков, которые туда ломанулись!!!! Погуляли последние деньги привезли вирусов кучу, а теперь будем все дружно сосать лапу, потому что работы не будет!!!
Гость
29 сентября 2020, 21:33
Школьники в классах по 30 человек находятся , это не массовое скопление людей? Ни о какой дистанции речи не идет. Они и заразят сидящих на удаленке родителей.
Гость
29 сентября 2020, 21:38
Он то уж себя рабом не считает, вот и не носит
Гость
29 сентября 2020, 20:15
Он вообще в курсе что дома без денег не сидят, что за всё платить надо? Что значит - сидите дома, а на основании чего? Если не введён режим ЧС значит эпидемии не существует. В ВОЗ вообще заявили что детям до пяти лет маску носить необязательно. Нормальная такая эпидемия, для шизофреников что ли ???Почему не вводится режим ЧС ???
Гость
29 сентября 2020, 14:10
Может, надо было честно сказать, типа, граждане, больницы и врачей гробить не будем; лекарства не придуманы или вам не по карману; ничего не закрываем, спасайся, кто может. Вот тогда бы люди мобилизовались и все бы соблюдали. А так, вечное иждивенчество и недоумение.
Гость
29 сентября 2020, 21:32
Это барановирус
Гость
29 сентября 2020, 17:27
Странный ты, Андрей Иваныч. В белой рубашке, почти с нимбом у головы, показываешь как Наполеон куда нам идти, и думаешь что вперед. Иваныч алё, очнись нам идти дальше некуда, мы попали в такое дерьмо, что не скоро из него выберемся. А ты нас вперед гонишь, ещё глубже в дерьмо. Да... Таких руководителей как ты еще поискать. Редкий вы Иваныч мягко говоря чудак, да нет не чудак, а тоже но с большой буквы Д.
Гость
29 сентября 2020, 17:43
Надо понимать, если сейчас школы не закроют, на следующей неделе придется закрыть все.
Гость
29 сентября 2020, 22:51
А где же массовая вакцинация людей, о которой нам вещает СМИ и телевидение? Где то чудесное зелье, которое чудом избавит от всех болезней и недугов? Чушь полная, господа! Нас нагло дурят в стране...
Гость
29 сентября 2020, 16:32
Мои соседи по нескольким подъездам в жёстком возмущении . "Кто будет мне платить зарплату на хлеб и коммуналку если я опять уйду с работы чтобы сидеть дома и вместо школы учить своих детей по удалёнке???!!!!"
Гость
29 сентября 2020, 20:03
Путин прямо сказал сегодня, что будет сносить голову губернаторам. Вот и Бочаров перепугался
Гость
29 сентября 2020, 20:26
А на фотке то губернатор опять без маски, а рядом человек в маске. Значит губернатор знает, что вся эта пандемия - афера. Он всегда без маски, как и Собянин. Зато всех кошмарит за нарушение "масочного режима". Раз он всё знает, взял бы и надавал шелбанов руководителю роспотребнадзора, чтоб тот голову включил. А ещё лучше пусть едет к себе домой. Там герои нужны.