V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Заместителя губернатора Владимира Попкова отправили бороться с коррупцией в Волгограде

Так у нас же нет коррупции?! Всё хорошо и честно!
Гость
5 октября 2020, 18:03
Курировать коррупцию будет?! 😱😱😱
Гость
5 октября 2020, 18:21
Коррупционер будет бороться с коррупцией!
Гость
5 октября 2020, 19:09
при попкове разгромили филармонию при нём гнобили НЭТ и много чего и вспоминать не хочется противно И там всяких осиповых-матовых от культуры в общем всёё как всегда
Гость
5 октября 2020, 21:06
Попков - очень приличный человек и самый нормальный руководитель в культуре за последние 10 лет.
Гость
5 октября 2020, 17:48
Думаю, коррупция в тот же день его поборит и все карманы его будут забиты деньгами.
Гость
5 октября 2020, 18:13
Тот самый хряк едросовский?
Гость
6 октября 2020, 09:26
Владимир Попков отличный профессионал, честный и культурный человек, много хорошего делает для общества.
Гость
5 октября 2020, 17:44
Пчелы против меда?
Гость
5 октября 2020, 17:47
Смех да и только!
Гость
5 октября 2020, 17:59
Обалдеть! Для этого есть силовые структуры. Кто -нибудь это остановит?
Гость
5 октября 2020, 18:16
опять разворовали выделенные деньги на борьбу с коррупцией
Гость
5 октября 2020, 18:16
ах-ха-ха-ха
Гость
5 октября 2020, 18:48
После культуры и спорта у него появился большой опыт в коррупции.
Гость
5 октября 2020, 18:51
KKК - комитет контроля коррупции :)
Гость
5 октября 2020, 18:57
Такое в страшном сне не приснится....
Гость
5 октября 2020, 20:12
Куда скатились????
Гость
5 октября 2020, 20:15
интересно а шо будет робить его друзяк г-н Баженов? у них ведь столько общего
Гость
5 октября 2020, 20:57
Бесполезно бороться с проституцией силами самого борделя)))
Гость
5 октября 2020, 21:26
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
5 октября 2020, 22:22
Пчёлы против мёда!Мыши против амбара!Скоро Волгоград признают беднее зулусского племени с такими борцами
Гость
6 октября 2020, 03:20
Надо было поручить контролировать местную коррупцию корпорации по развитию и её лидеру. Хозяйка домика, где ютится и скрывается от террористов губернатор, странным образом выигрывает местные конкурсы и скупает тут землю с недвижимостью. И странным образом эта дама оказалась провинциальной землячкой и давней бизнес партнершей главы корпорации развития Волгоградской области. А то какому-то Попкову поручили. Ещё бы тому Попкову, что с боцманом в Италии на винокурнях вяленые помидоры дегустировал. Те ничего не боялись, и эти ничего не боятся. Очередной кризис власти настал. Кстати, а кто у нас крайний за борьбу с короновирусом? Глава местной торгинспекции?
Гость
6 октября 2020, 06:12
На фото он в маске! Это что ? Он маскируется или на дело идёт?!
Гость
6 октября 2020, 11:54
еще один падёт смертеью храбрых перед этим врагом, эх сколько лучших забрала коррупция.
Гость
6 октября 2020, 12:37
Мич-на пусть с собой возьмёт ещё из комитета культуры. Как раз по профилю
Гость
6 октября 2020, 14:21
Когда же эта борьба с коррупцией закончится?Все на букву "К" КОРРУПЦИЯ-КОРОНАВИРУС..... Господи, покончи с этим безобразием......
Гость
6 октября 2020, 15:28
Владимир Иванович ответственный человек! Успехов!
Гость
6 октября 2020, 17:05
Главный коррупционер администрации теперь будет боротся с коррупцией? Он уже "боролся" с ней, будучи начальником управления кудагосударственной службы и кадров, когда подразделение по борьбе с коррупцией входило в состав данного управления. Результат: ни "бе", ни "ме", ни "кукареку". Это ему теперь нужно в первую очередь своего "лепшего" друга Тошу-запятошу в "три шеи" гнать за то, что при поступлении на работу скрыл "некоторые неудобные факты" в биографии, или за невесть откуда взявшиеся "заработанные непосильным трудом" квартиры в центре города, оформленные на жену и тёщу. А это не по товарищески "ОДНАКО"! Да и в то упправление он попал благодаря Тоше, даже был у того замом. Инересно, как еперь этот бедолага будет полноценно боротся с коррупцией?
Гость
6 октября 2020, 22:02
Никак не доходит " Оставив вопросы культуры и спорта..." перешел на борьбу с коррупцией.Они что там удаленно осваивают смежные специальности?
Гость
7 октября 2020, 08:47
С лёгкостью осведомили : "создано новое управление"... Какой штат? Кто кормить будет? Пенсионеры города с девятью тыс. пенсии??!!!
Гость
7 октября 2020, 11:38
ФСБ, МВД, а теперь и сами чиновники - все пошли на борьбу с коррупцией! Сейчас заживем! Нравится мне их универсальность - культура, спорт, безопасность, борьба с коррупцией. Может проще разогнать этих бездельников? Дать вилы и на поля? Дороги надо укладывать, улицы подметать.... На одного работягу сто чиновников-дармоедов-взяточников. А теперь эти красавчики сами с собой борются путем создания новых должностей....
Гость