V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Новое постановление губернатора по COVID-19: что запретил и рекомендовал Андрей Бочаров

Гость
21 октября 2020, 19:56
Т.е. до 23:00 вирус не очень заразен, а после 23:00 - сильно заразен, так из этого постановления вытекает?
Гость
21 октября 2020, 22:00
Ну хоть бы что-нибудь умное! Где помощь людям, где доступная медицина!??? Где КТ и скорая помощь? Где лекарства????? Где врачи?
Гость
21 октября 2020, 21:08
Ну хоть какие-то проблески здравого смысла зато. Может отменят перчаточно-штрафной режим. Главный инфекционист РФ назвал ношение перчаток неэффективной мерой плюс Попову попросили объяснить этот маразм. Ждемс..
Гость
21 октября 2020, 21:15
Постановление ни о чем. Где об обеспечении необходимыми лекарствами, которых нет в аптеках. Где элементарно - увеличить штат сотрудников на горячих линиях Роспотребнадзора и поликлиник (люди сидят без элементарной информации). Где увеличить количество тестирования ( закупка оборудования и обучение нового персонала, как пример Орловская область). Где дезинфекция, ее нигде нет. Пусть УК повесят графики, а жильцы проверяют. Аппараты КТ в больницах должны работать днем и ночью , обеспечив доступность к ним больных , находящихся на дому. И т.д.
Гость
21 октября 2020, 21:26
Нужно не стариков на карантин сажать, а детей! Старики и так дома сидят, а школа сейчас самый главный рассадник инфекции! И все эти бла-бла-бла "не пускайте детей к бабушкам" хочется напомнить,место Волгоградская область признана самой нищей областью и у нас не только бабушки живут под одной крышей со своими детьми и внуками, но и прабабушки!
Гость
21 октября 2020, 20:05
Это Постановление беспрецендентно поможет всем нам?
Гость
21 октября 2020, 20:54
А кто он, вообще, такой, чтобы что-то рекомендовать, тем более, запрещать? Нет никто, звать никак. Герой России, но его государство отметило, а перед людьми у него заслуг нет. И очень сомнительно, что человек, не ценящий свою жизнь, будет трогательно заботиться о жизнях других, тем более, о жизнях и судьбах 2,5 миллионов, проживающих в Волгоградской области.
Гость
22 октября 2020, 11:27
Там в 25 пункте ясно написано, что постановление вступает в силу со дня его подписания, но оно не подписано! Юридической силы данный документ не имеет, как и все предыдущие. Будьте внимательнее, дорогие волгоградцы!
Гость
21 октября 2020, 20:38
А где подпись и гербовая печать на постановлении??? Опять фейк???
Гость
22 октября 2020, 04:21
Где экспресс тестирование анализы в Волгограде 1-2дня, область до 10 дней? Жуткие очереди: здоровые и больные(без симптомные) все вместе в одной куче! Где доступная компьютерная томография - их остро не хватает, жуткая очередь, не пробиться на быстрое обследование! Ну и самое почему нет бесплатного обследования?! Почему все анализы платные? Почему стоимость обследования возросла в 2 раза! Не все имеют финансовую возможность оплатить обследования! Лично по себе: мазки 2шт*2500р. КТ - 4000р. Итог: 9т.р. Есть деньги есть лечение, нет денег тогда что? Берегите себя и своих близких! Всем здоровья!
Гость
22 октября 2020, 18:34
А у меня вопрос к Бочарову-почему выбраны именно такие Часы с 9 до 12?чем обосновано?зайдите в пятёрочку на Ерёменко и увидите у кассира обрезанные кончики у перчаток,а оттуда торчат нарощенные ногти-и всё вроде хорошо как бы человек работает в перчатках
Гость
23 октября 2020, 08:17
Уважаемое правительство города-области...Если уж на то пошло, так и обеспечивайте безопасность своих граждан БЕСПЛАТНЫМИ средствами индивидуальной защиты...что-то слабенько как-то: только, простите, словоблудство...постановления, а на деле ничего для граждан...
Гость
23 октября 2020, 08:45
А почему ни кто не говорит о том что губернатор запретил носить все маски (повзки) кроме медицинских и респираторов.
Гость
22 октября 2020, 05:39
А как же быть с проплатами электроэнергии(у меня каждый месяц от 12 - 15 тыс.),газа,кредита и налогов и т.д.Как быть общепиту? "Дорогое" наше правительство или кто там ещё,губернатор.Могли бы хотя на время эпидемии заморозить оплату, всех коммунальных расходов Как выжить? Значит посторонних людей можно собирать в кафе,а на банкеты,где все родственники нельзя? Бред и тупизм . Как выжить общепиту?
Гость
22 октября 2020, 11:21
А я что то не могу понять - в постановлении написано в пункте 25, что "Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания...", а затем, написан пункт 2 - "Настоящее постановление вступает в силу..." - что это за пункт 2? Откуда он? И какой пункт верен, 25 или загадочный пункт 2 в конце документа? Этот документ похож на Филькину грамоту, даже пунктуация не соблюдается, и порядок перечисления пунктов.
21 октября 2020, 20:42
Работу отмените, и все будет хорошо. Все болезни от работы, работа - зло. Абсолютное зло.
Гость
22 октября 2020, 09:56
Рекомендация - это не приказ, слава богу.
Гость
22 октября 2020, 10:48
Уважаемый Андрей Иванович! Позвольте мне, старому человеку, дать Вам совет: гоните прочь от себя этих ваших двоечников- секретарей-референтов, которые просто позорят Вас своей дремучей неграмотностью и вопиющим незнанием русского языка и стилистики. Позор им!
22 октября 2020, 07:58
Не имею ничего против этих постановлений. Они щадящие и для занятости и для людей. За стариков и молодые сходят