перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде вынесут приговор карьере федеральной судьи Добрыниной

Гость
28 октября 2020, 12:45
Только и всего? Вот это наказание. 🙈
Гость
28 октября 2020, 13:12
судьёй она уже не будет никогда насчёт посадят - я сомневаюсь , как только снимут статус она сольёт инфу на своего друга кондуича ,- так как запахнет жареным будет у нея юридическая фирмочка или пойдёт к знакомым коммерсам консультантом
Гость
28 октября 2020, 13:49
трудящихся прячут быстро со своими в люли играют
Гость
28 октября 2020, 13:25
А если она убъёт человека, максимум увольнение, и всё?
Гость
28 октября 2020, 13:44
На что я, матерый волк, но и у меня от того, что вытворяют наши силовики и судейские, шерсть на загривке дыбом встает
Гость
28 октября 2020, 15:58
КТО ЗАЩИТИТ??? МИЛИЦИЯ?---НЕТ, СУД?---НЕТ, ДЕПУТАТЫ-?---НЕТ, МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ?--НЕТ. ВСЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА НАЖИВЕ, КОРРУПЦИИ,
Гость
28 октября 2020, 18:59
Какой замечательный змеиный клубок, все друг друга стали сдавать и ещё до кучи кидать . Фу какая мерзость !
Гость
28 октября 2020, 12:52
Ничего, ни она первая, ни она последняя. Такие люди режиму нужны. В ГосДуму пойдет от ЕР или ЛДПР. Денег у нее немеренно.
Гость
28 октября 2020, 13:24
хотя не исключено , что есть вакансии в плане по посадкам бывших судейских и у кого то в погонах чешется просверлить под звёздочку и тогда уже серьёзно всё
Гость
28 октября 2020, 15:18
Сесть не сядет, но судьёй уже не будет никогда...
Гость
28 октября 2020, 17:12
Только полное ОБНУЛЕНИЕ нашей правоохранительной системы может спасти нас от краха
Гость
28 октября 2020, 12:59
"Борьба с коррупцией" - популистская демагогическая выдумка, позволяющая чиновничеству содержать синекуры для роднулек и нужных людей. Под предлогом "борьбы с коррупцией" власть избавляется от опасных дураков, от заигравшихся и берущих не по чину особей. В РФ нет и никогда не будет правосудия. Это колония.
Гость
28 октября 2020, 12:59
На зону она пойдет
Гость
28 октября 2020, 15:19
Это надо ж так, такую тень бросить на такое сообщество, это ж ужас!
Гость
28 октября 2020, 15:52
На зону
28 октября 2020, 17:20
Если оправдают, их самих всех сажать надо.
Гость
28 октября 2020, 18:04
Не прошло и года. Ждут пока подзатихнет что ли?
Гость
28 октября 2020, 18:52
Тапочки шить будет лет десять.
Гость
28 октября 2020, 19:09
А есть ли в некогда Братских Республиках Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Киргизии русские судьи, прокуроры,и миллиардеры. ???
Негритянка виновна!
Гость
28 октября 2020, 22:27
А Центральный аппарат ФСБ не желает заняться теми членами ВККС и руководством судебного департамента которые рекомендовали Добрынину при небольшом судебном стаже на должность председателя Волгоградского областного суда?
29 октября 2020, 01:45
Какая удивительно красивая женщина! А другие фотографии у вас есть, или только эта? Хочу написать ей в тюрьму, приободрить.
Гость
29 октября 2020, 09:31
Нормальня девушка, для всех хорош не будеш.
Гость
28 октября 2020, 12:37
Путин борется с коррупцией!
Гость
28 октября 2020, 15:28
А мне, деточки мои, очень жаль девушку. Такая она вся пригожая да аппетитная. А сколько ей видать претерпеть пришлось, пока до таких вершин добралась. Простить ее надо, за труды ее тяжкие. Она стольким людям помочь обещала.