V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку

18 ноября 2020, 16:44
Почему мы читаем и видим по тв новостям одно, а наши глаза в реале видят совсем другое? У нас умный, сообразительный народ. Он прекрасно видит это несоответствие. Доколе это будет продолжаться?
Гость
18 ноября 2020, 16:35
путин - 20 лет бла-бла-бла!
Гость
18 ноября 2020, 14:34
Когда будет Лебединое озеро?!
Гость
18 ноября 2020, 17:27
В Европе число заразившихся в 2-3 раза выше, чем у нас. Зато число умерших ежесуточно в 2 раза ниже. Вот так наша медицина справляется
Гость
18 ноября 2020, 13:40
Будут выражать озабоченность и говорить правильные слова про великий русский народ в годину испытаний. Потом придут к выводу, что у других ещё хуже, на том и успокоятся. Возможно даже напоследок чего-нибудь пообещают.
Гость
18 ноября 2020, 17:51
а в это время за последние 100 дней в Пекине не заболело ни одного человека
18 ноября 2020, 18:14
С завтрашнего дня по указке Путина все кинутся не лечить, а "осваивать деньги".
Гость
18 ноября 2020, 14:43
Сейчас губернаторы отчитаются, что ведется планомерная работа по наведению порядка в здравоохранении и ситуация прогнозируемо тяжелая)))) А между тем губернатор Владимирской области заболел и уехал лечится в частную клинику в Москве и у Кремля вопросов к эпид обстановке в области вопросов нет, поведал нам муж Навки
Гость
18 ноября 2020, 20:39
Вообщем-то самое важное из всего услышанного и увиденного - это что "Владимир Владимирович закашлялся". Всё остальное - опять из пустого в порожнее, которое мы наблюдаем уже 20 лет как.....
Гость
18 ноября 2020, 14:39
А память приструнить никто из властей не желает? Не слишком ли много ей халявный денег капает от огромного числа похорон? Да ещё исключительно налом? Просто праздник какой-то! Как-то некрасиво, в годину народной трагедии так на горе людей наживаться.
Гость
18 ноября 2020, 14:16
Сейчас они нам там нарешают, двадцать лет уж вижу, времени на раскачку нет.
Гость
18 ноября 2020, 14:58
Завтра начнётся спад заболеваемости. Задача поставлена,
Гость
18 ноября 2020, 13:25
ШО? Победили печенегов, победили половцев, победили и ковид?!
Гость
18 ноября 2020, 15:27
Т.е, они все-таки планируют массово вакцинировать людей вакциной, фактически не прошедшей до конца клинические испытания, и лечить фавипиравиром, от которого отказались японцы, решив, что от него больше вреда, чем пользы?
Гость
18 ноября 2020, 14:33
А что с Пензенской областью не так и Коми? Или у нас разные данные?!
Гость
19 ноября 2020, 04:42
В России коронавируса нет только в тюрьмах и на зонах!!! Что бы коронавирус не маршировал по России, надо спрятать в тюрьмах и на зонах наших драгоценных депутатов, они же могут погибнуть...
Гость