СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

481 комментарий к публикации «Услышьте нас. Не создавайте Волгограду лишних проблем»: сторонники местного времени пикетируют у Госдумы
«Услышьте нас. Не создавайте Волгограду лишних проблем»: сторонники местного времени пикетируют у Госдумы

30 нояб 2020 в 15:34

Это сколько же школота на 100 рублей может напостить!!!😂😂😂
" Жили 30 лет в московском часовом поясе "
Еще и признались - школота то из Москвы!👍😂
Как они бояться! Как не уверены!

Ждем новых высеров 💩по три копейки за штуку!

30 нояб 2020 в 15:06

Если прихвостни так уверены в честности опроса и депутатов,
В то, что время переведут назад,
Зачем они проплатили тролей после?! Зачем "гости" уираются тут, защищая перевод?!

30 нояб 2020 в 14:55

МОЛОДЦЫ!!!

30 нояб 2020 в 15:18

👍👍👍👍👍 Волгограду - Волгоградское! 👍👍👍👍👍

!!!!!!!!!!!!! Yankee go home !!!!!!!!!!

30 нояб 2020 в 21:13

Я за правильное Волгоградское время!!!
Продажи, услуги, рестораны, такси, и тд потеряют 20 % выручки при переводе стрелок.
Как быстро забыли это. Только чиновникам и бездельникам нужно Московское чужое время

ВОЛГОГРАД! СКАЖИ ДА! ЗА МЕСТНОЕ!
30 нояб 2020 в 16:57

Сделаем видеообращение к гаранту конституции!
Cтала известна дата большой пресс-конференции Владимира Путина. Она пройдет 17 декабря. Задать вопрос о переводе времени гаранту конституции. На пресс-конференцию заранее переслать видеовопрос. Если реакции ноль, то и правду больше негде искать. Волгоградцы за местное время. Проверка власти на вшивость.

зембель
30 нояб 2020 в 16:50

местное время НАШ ШИХАН КУШТАУ

Гость
30 нояб 2020 в 14:52

Ух Сколько проплаченных повылезало

kalebra
30 нояб 2020 в 16:03

Если бы было все так однозначно и большинство было бы за мск время, тему бы не мусолили тут и не было бы такого огромного количества комментариев. Значит, рыльце в пушку у тех, кто связан с этим "опросом" и инициативой. Еще раз повторю, что одна из моих знакомых призналась, что проголосовала аж...30 раз. Это все, что нужно знать об объективности сего. Потому это больше всего и возмущает, понять можно.

Гость
30 нояб 2020 в 15:18

С ужасом ждём конца декабря. Это будут темные холодные сырые вечера. Кто с из светлых кабинетов домой в машине (те кто придумал этот опрос и их подхалимы), тому, конечно, всё равно во сколько солнце сядет и во сколько он домой попадёт. А вот кто с детьми... Или с собачкой... Или просто на прогулку в парк как я. Убедительная просьба к троллям неместным неместного времени. Не зацикливайтесь так на "самарском". Это, по крайней мере, неумно у вас получается.

Гость
30 нояб 2020 в 15:18

Да не спорьте вы тут. Я вам точно заявляю: в Волгограде время останется местное, Волгоградское.

Гость
30 нояб 2020 в 15:03

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА.

Типичный волгоградец
30 нояб 2020 в 15:24

Сектанты немного ошиблись. Видимо их смутил срок предоставления поправок к законопроекту до 30.11.2020 и они наивно полагали, что именно сегодня пройдет второе чтение. И когда неделю назад в первом чтении Госдума поддержала возврат Волгоградской области в родной часовой пояс, они закупились билетами на 30.11 и прилетели в Москву. А заседания не было и их никто не увидел и не услышал - в очередной раз сели в лужу))) А на второе чтение там снова будут люди за московское)) Это будет эпик вин! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

Гость
1 дек 2020 в 07:12

Бездельникам из москвы только этого и надо! Все не на воруются! Им наплевать на Волгоград и Волгоградцев, как хотят так и крутят, референдум сделали только для населения, но они придумали фиктивные законы, и опросы. Вот только цены почему то московские ,а зарплаты африканские.

30 нояб 2020 в 14:49

Главное не прекращать. Со временем может и отобьём своё время для Волгограда

Юлия
30 нояб 2020 в 15:38

Правильно, русские не сдаются! Позади Москва! Она , однозначно, должна быть ПОЗАДИ!

Гость
30 нояб 2020 в 15:49

Не трогать наше местное время!!!

Светлая
30 нояб 2020 в 15:33

Браво активисты !!! С вами вся область и большая часть горожан!!!

Гость
30 нояб 2020 в 15:55

Молодцы ребята! Наконец-то у нас есть люди которые остаивают права людей! Спасибо Вам!

типичный волгоградец
30 нояб 2020 в 14:51

#ВолгоградЗаМосковскоеВремя

Хельга
30 нояб 2020 в 15:54

Надеюсь что не будут переводить на стремное московское время - зимой темно уже днём, летом жара с самого утра. Те кто говорит что дети по темноте в школу идут, дети все равно эти часы на уроках сидеть будут, а вот после уроков могут и погулять и всякие кружки, а с московским полгода темень будет почти сразу после того как уроки закончатся

Гость
30 нояб 2020 в 17:09

Согласен с мнением, что организаторы опроса не знают как теперь выйти из ситуации разоблачения брехни с опросом. Нанятая Московская

ТАТЬЯНА
30 нояб 2020 в 16:37

Только наше местное Волгоградское время!

Гость
30 нояб 2020 в 20:58

За местное время +1 и будет как СССР

Старый
1 дек 2020 в 09:16

Да вам всем не надоело?
Вам просто с этим временем сделали вброс, чтоб вы поменьше думали о повышении тарифов, беспределе чиновников, закрытии производств и снижении уровня жизни, вот и всё.

Гость
1 дек 2020 в 09:51

Ну что - отменили?

СергейК
1 дек 2020 в 15:01

Разумеется, необходимо как можно скорее вернуться к оправданному географической характеристикой московскому времени. Придумали забаву - самостийное время. Гэть в Казань за иным временем.

Юлия
30 нояб 2020 в 17:08

Хватит уже стрелки туда сюда крутить! Других проблем нет что ли! Перевели год назад и хватит!

Любовь
30 нояб 2020 в 17:09

Только за местное время ! Поддерживаю вас полностью!

гостья
30 нояб 2020 в 19:11

я с вами, кто за волгоградское время, депутаты, хватит издеваться на волгоградцами, мы не хотим летом в 8 часов заходить в душные квартиры

qwerty
30 нояб 2020 в 14:48

интересно, сколько им платят за это, что они в будние дни в рабочее время стоят в не самую теплую погоду на улице?

Мы из Сталигнрада
30 нояб 2020 в 16:08

Им всем плевать на наше здоровье, поэтому они за перевод стрелок. Город и так весь вымер благодаря опытным менеджерам...

Антон
30 нояб 2020 в 18:56

Волгоград за волгоградское время!!!!

Гость
30 нояб 2020 в 20:00

Ребята, вы молодцы! Всем, кто борется за наше МЕСТНОЕ время, большущее спасибо! Большинство волгоградцев на вашей стороне!

Саша
30 нояб 2020 в 23:54

А ведь вас , москальские защитники, ничтожно мало, ха-ха-ха! Изучил я сегоднявшие комменты и вот что получилось: так называемые "гости" это или сотрудники администрации губера, или блошкинцы , которым дано задание создать атмосферу обсуждения за МСК время и от силы вас человек 10 трется здесь. Ну есть еще дубы вроде " типичного волгоградца", но их мало. Хочется спросить Иуд, а все получили свои 30 снребрянников?

Гость
30 нояб 2020 в 15:54

Это уже не борьба за время, это психопатия. Смиритесь! Как смирились люди 2 года назад, хоть и были крайне возмущены переводом стрелок. Не позорьте наш регион! Ведь идиотами выглядят все жители, вы не понимаете этого?

Сергей
30 нояб 2020 в 15:39

Молодцы!
Нет произволу властей!!!
Волгограду только местное время!!!

Гость
30 нояб 2020 в 14:48

Кто сказал что это волгоградцы/?Волгоградцы за перевод на московское время высказались.

Гость
30 нояб 2020 в 19:58

Видно, у наших депутатов подгорает, если столько налетело сторонников мск. времени. То, что они вляпались, это очевидно всем. Теперь лихорадочно думают, как выбраться из этого. Не ожидали, что такой гвалт поднимется?!

Екатерина
30 нояб 2020 в 20:02

И правильно делают! Поддерживаю! никто не проводил референдума о возвращении в московский часовой пояс, нарушение закона!

Правда где?
30 нояб 2020 в 20:05

Волгоградская область за местное время!

Роман
30 нояб 2020 в 16:05

Герои, которых мало!

qwerty
30 нояб 2020 в 14:45

вот не живется людям спокойно.
21 декабря уже по волгоградскому времени будем вставать. сразу увидите все плюсы перевода

человек
30 нояб 2020 в 14:50

снизилась преступность говорите при летнем времени

https://v1.ru/text/gorod/66213328/

Антон Михайлов
30 нояб 2020 в 19:07

Волгоградское время. Дайте лишний час. Это тренировки, кружки, дополнительное образование,прогулки.Индустрия развлечений, общепит только за Волгоградское.

Гость
30 нояб 2020 в 15:26

Угомонитесь твари антинародные! Жили 30 лет в московском часовом поясе и с 20 декабря снова заживём!

Гостья
30 нояб 2020 в 15:36

Волгограду только Волгоградское время!!!Молодцы ребята!

777
30 нояб 2020 в 15:31

Быстрей бы уже 20 декабря и перевод на Москву.И людям хорошо,и этих двоих бедолаг перестанут гонять туда-сюда.

Гость
1 дек 2020 в 08:05

Часовые пояса Вы не в силах отменить.
Переведите всю страну на Московское , пусть комнатка по ночам работает .

Гость
1 дек 2020 в 20:01

Хватит позорить Волгоград,10 человек отвечают за всю область,других проблем нет,быть московскому времени и .