V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградку оштрафовали на 20 тысяч рублей за организацию массового кормления голубей в поддержку Хабаровска

Гость
2 декабря 2020, 07:39
Свят Свят Свят! Пойду сниму сало, что повесил для синичек. А то чего бы не вышло.
Гость
2 декабря 2020, 10:35
А давайте завтра утром массово поедем каждый на свою работу в поддержку бывшего мэра.
Гость
2 декабря 2020, 09:57
лучше бы собак собрали по городу, что бы они людей не пугали и не кусали, бродят по везде
Гость
2 декабря 2020, 14:29
Детсад. Если уж вышли на протест, так идите до конца. А то схватили за ж, и сразу голубей кормить.
Гость
2 декабря 2020, 08:24
Выходи гулять!
2 декабря 2020, 09:06
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
2 декабря 2020, 12:54
Организовала мероприятие , а сама не пришла. Попахивает провокацией.
2 декабря 2020, 07:50
Полицейское государство.
Гость
2 декабря 2020, 07:35
А если бы она призвала волгоградцев покормить ворон , ей наверное орден вручили?! И что тут плохого? Я иногда возле дома пшеном кормлю и голубей и воробьев! Может не надо было? Воробей наверное очень опасный птах ! Я один раз видел как воробьи дрались! Страх то какой! Обежал их стороной! Чтобы беды не приключилось!
Гость
2 декабря 2020, 19:19
У штаба Навального с квалифицированными организаторами серьёзные проблемы!!! Покалекание ЕГЭ сразило даже его. Штабу Навального надо в следующий раз, приглашать волгоградцев ловить селёдку... ...на акцию могут прийти даже жители Китая.
Гость
2 декабря 2020, 23:53
Интересно! А могут ли привлечь к ответственности за призыв покормить котов в поддержку СССР ?
Гость
2 декабря 2020, 08:48
Ну ок, сегодня тоже несанкционированное кормление голубей сделаю в поддержку Хабаровчан, а единороновских ворон кормить не буду.
Гость
2 декабря 2020, 12:03
Всё правильно сделали. Сначала бы втерлись бы они голубям в доверие, а потом подговорили бы голубей какать депутатам на голову.
2 декабря 2020, 07:35
Попы несанкционированно, во главе с Гундяевым, выпускают на пасху голубей, почему их не штрафуют?
Гость
2 декабря 2020, 10:34
Дорого нынче стало голубей покормить
Гость
2 декабря 2020, 11:05
оппа на. признать всех кормящих дворняг тоже виновными и вкатать им штрафы!!!!!!
Гость
2 декабря 2020, 08:43
пойду собак возле школы 110 покормлю в поддержку поликлиники 5.
Гость
2 декабря 2020, 11:48
Дураки и дороги.
2 декабря 2020, 12:39
О, какая прелесть! Предлагаю все службы во всех зданиях церковных назвать массовыми мероприятиями и незаконными митингами и оштрафовать попов за организацию. Куда прокуратура смотрит?? Сомневаюсь , что они свои молебны согласовывают заранее.