V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Недовольным жителям Волгограда разрешат приближаться к вокзалам, школам и аэропорту

3 декабря 2020, 23:39
Митинговать то можно, но кто это разрешит? Поди попробуй получил разрешение. Именно в этот день и этот час , точно на этом месте проходит механизированная уборка города, ремонт асфальта, замена труб, будет проходить уже заявленный ранее митинг за спасение ежиков от падения метеоритов. По конституции у нас тоже бесплатная медицина. Но сколько той бесплатности осталось?
3 декабря 2020, 23:59
как они надоели этими митинги по самарского времени не хотите жить по москве езжайте жить в самару саратов
4 декабря 2020, 06:57
Москвичам - в Москву, Волгоградцам - Волгоград и волгоградское время!
Гость
4 декабря 2020, 03:10
Как Путин скажет - так и жить будете! Сегодня враг России коронавирус! Завтра врагом объявят нищих стариков лазающих по помойкам!
Гость
4 декабря 2020, 10:04
«Страна, где население добывает себе пропитание плутовством, есть дурная страна… Русские купцы молятся богу, чтобы помог им ловчее обмануть, они называют это ловкостью». Алексей Толстой «Петр 1»
Гость
3 декабря 2020, 22:41
Нам запрещают к бродячим собакам подходить. Но мы, оказывается, не имели права подходить к аэропорту и школам. Разрешат...
Гость
4 декабря 2020, 08:52
Ну когда уже дойдет до скудоумной верхушки. На митинги, пикеты, шествия выходят слабые, истеричные, переутомленные особи . Типа меня, например. Главные силы выйдут уже не поговорить. Раз и на матрас. А их очень много. И они очень злые. И сильные. Поэтому тихо. Пока.
Гость
3 декабря 2020, 22:51
Скоро сектанты местного времени проведут свое последние выступление у вокзала и разъедутся кто-куда: кто в Астрахань, кто в Саратов, кто в Самару...
Гость
4 декабря 2020, 07:36
Ваньку не тронут. Он с митинга сразу в кассу. Остальных по Высоцкому! "Пророчество папашино Не слушал Витька с корешем — Из коридора нашего В тюремный коридор ушёл. Ну, он всегда был спорщиком, Припрут к стене — откажется… Прошёл он коридорчиком — И кончил «стенкой», кажется".
4 декабря 2020, 17:40
Свободно волеизъявиться население этой страны может только у себя дома в объятьях душной кухни за рюмкой чего-нибудь. А за остальное поколотят
Гость
4 декабря 2020, 21:03
Конечно, здесь темней и хуже, Но есть достоинство свое: Сквозь прутья клетки небо глубже, И мир прозрачней из нее.