V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции

17 декабря 2020, 11:54
Какой смысл тут писать комменты, ? Если всë удаляют или выборочно удаляют. Так манипулировать можно и комментами и сознанием читателей, не угодных удалять и не пуЩать. 😎😎🥳🤡😠🥶
Гость
17 декабря 2020, 13:02
Впереди отобранные самые острые вопросы: - Можно ли Вас попросить провести ещё один парад? - Почему Вы настолько великий? - Как Вам удаётся постоянно всех переигрывать? - Когда будет можно голосовать за Вас каждый день? - Как отдать за Вас жизнь?
17 декабря 2020, 11:40
Раз в год Путин "обращается" в доброго дедушку.
Гость
17 декабря 2020, 13:23
Тарифы на электроэнергию: 1961 год - 0.04 копейки 1966 год - 0.04 копейки 1972 год - 0.04 копейки 1978 год - 0.04 копейки 1983 год - 0.04 копейки 1989 год - 0.04 копейки Такая раньше была стабильность цен и тарифов.
17 декабря 2020, 12:02
Лучше еще раз прочесть сказки братьев Гримм.
Гость
17 декабря 2020, 15:21
Внимательно, как всегда с неизбывной радостью, просмотрела конференцию своего любимого Путина. Бла-бла-бла, деточки, бла-бла-бла-бла-бла. На выборы 2024 года еще не решил, но пойду.
17 декабря 2020, 12:59
Внимательно смотрю пресс-конференцию. Внимательно наблюдаю за мимикой, жестами, интонацией президента. Я не верю тому что он говорит. Не верю и все. Гигантская пропасть между тем что он говорит и реалими жизни. Путин живет в бумажном, выдуманном мире отчетов своих подчиннных имеющие свои корыстные интересы. . Путин отдельно, а проблемы России отдельно. Однажды видел как на ходу у авто оторвался руль который остался у водителя в руках ( москвич 412) .все обошлось. Но думаю ситуация очень похожая. Управление не соответствует остроте возникающих проблемам.
Гость
17 декабря 2020, 12:06
А в итоге снизили цены на продукты из которых,можно сделать хлебные лепешки,пожарить их на масле и посыпать сахаром! Ну что ж продолжаем радоваться и праздновать!
Гость
17 декабря 2020, 11:55
Вся суть этого постановочного шоу-шапито:обещаю обещать обещанное.
Гость
17 декабря 2020, 14:20
Из года в год одно и тоже... И так двадцать лет... Не поначалу может и верили, и надежда была..
Гость
17 декабря 2020, 15:02
Очередное пропагандистское мероприятие. Для скучающих ротозеев.
Гость
17 декабря 2020, 16:52
В 99м еще ладно, типа новый человек и тд, но сейчас надо быть реально умственно отсталым чтобы верить этому типу.
Гость
17 декабря 2020, 12:25
Детские вопросы и с хитрыми глазенками ответы на них. Интересно сколько сейчас народу плюют в телевизор
Гость
17 декабря 2020, 14:19
Стабильность: Спички -0.01 коп. Киловатт/час- 0.04 коп. Бензин - 0.14 коп. Водка - 3.62 и 4.12 Автобус- 0.06, троллейбус -0.05, трамвай- 0.03. Молоко -0.20 коп Хлеб темный-0.16, белый-0.20 коп. Яйцо 1дес - 0.9- 1.30 Сахар -0.78коп.-0.84 коп Колбаса любительская 1.80 Колбаса докторская 2.20
17 декабря 2020, 11:19
The show must go on ...
Гость
17 декабря 2020, 12:42
Пипец цирк начался. Всё вопросы не о чем. Позорище.
Гость
17 декабря 2020, 12:43
...пока только про здравоохранение и ковид и все что с этим связано. Думаю этим все и ограничиться...
Гость
17 декабря 2020, 18:41
А после шоу - продолжение - обсуждение чуть ли не по всем каналам. Лизание и вылизывание. Омерзительно.
Гость
17 декабря 2020, 19:00
Пообещал детям до 7-ми лет?!😱Хотя да и это просто я же забыл,что после 7-ми лет это уже и не дети у нас!!!😂
Гость
17 декабря 2020, 11:16
угу, простых пивоглотов с тупыми вопросами с танкового завода и прочих подхалимов. очень интересно, конечно.
Гость
17 декабря 2020, 12:17
Не надоели ещё эти его "мы будем...мы должны" и тп, всё в будущем без оценки ранее планируемого и реализованного и проблем своего народа. Везе нескончаемый бардак
17 декабря 2020, 14:50
Вслушайтесь в интонацию голоса Путина. Он устал, исчез задор, напор энергетика личности. Ему 67 лет, пора на отдых. Силовики уже в 40 лет уходят на пенсию по причине хронической усталости от реально непростой службы. Больше ошибок, задержек в работе. Старики не успевают за молодыми. . От этого страдает важное дело которому они служат. А в 67 лет его дело управление огромным государством не страдает? Это не видно только ему одному.
Гость
17 декабря 2020, 11:10
Точно из Ново-Огарево, а не из Сочи, где ему построили такой же кабинет? И на какие вопросы он ответит? Где найти достойную работу в своём городе или как прожить на зарплату, которая даже у наших соседей считается нищенской? А может ответит почему чинуши все его законы и указы не исполняют?
Гость
17 декабря 2020, 15:11
Если прозвучал сам вопрос - значит, на выборы он пойдет, о чем и извещается на всю страну.
Гость
17 декабря 2020, 11:57
22-й гoд: бла-бла-бла! oбещаю и дальше oбещать oбещаннoе. а нарoд - нищает и нищает... слава узурпатoру!
Гость
17 декабря 2020, 12:14
Царь-то ненастоящий.
Гость
17 декабря 2020, 12:17
Явная постанова! Пеовый вопрос ни о чем, т ответ тоже
Гость
17 декабря 2020, 13:07
Многие спрашивают, когда мы, наконец, сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце: никогда!.. Формируется «новая нормальность», радикально отличная от той, которую мы понемногу оставим позади… Это цитата из сочинения, которое уже получило титул «книги года», если не скандала года. Авторы нам объясняют: теперь не будет ни собственности, ни денег, ни демократии, поскольку мы намеренно и успешно разломали мир до такой степени, что пути обратно уже нет. Книга называется «COVID-19: великая перезагрузка». Написали ее летом 2020 года Клаус Шваб (человек, создавший Давосский форум и рулящий им) и журналист левофутурологического толка Тьери Маллере.
Гость
17 декабря 2020, 14:12
Ежегодный цирк с главным колуном это, а не прямая линия...
Гость
17 декабря 2020, 22:08
Ужасно на это смотреть. Надеюсь многим видно фальш и постановку.
Гость
18 декабря 2020, 09:28
Надо немного потерпеть и временно затянуть пояса. Победа близка!
Гость
17 декабря 2020, 12:13
Не надоели ещё его "мы будем...мы должны" и тп, всё о будущем без реалий сегодняшнего дня и ранее сказанного на этих шоу
Гость
17 декабря 2020, 11:53
Как думаете, ролик для тик-тока, можно будет запилить из лучших моментов?
Гость
17 декабря 2020, 12:10
Из всего что он говорит,лично мне,нравятся лишь 2 предложения это: "Дорогие россияне" и "Прошу отнестись к этому с пониманием"😂
Гость
17 декабря 2020, 12:57
даже слушать не хочу уже этот маразм
Гость
17 декабря 2020, 13:13
Шнуров МОЛОДЕЦ!!!
Гость
17 декабря 2020, 14:31
Главное, есть понимание, что нужно делать и как нужно делать!
Гость
17 декабря 2020, 11:22
Страна приготовилась к традиционному телешоу, народ замер в предвкушении захватывающего зрелища, чипсы и попкорн уже приготовлены для поглощения.
Гость
17 декабря 2020, 11:31
Скажет что-то важное и интересное!
Гость
17 декабря 2020, 12:32
Должна быть речь о заложенных большевиками минах под основы российской государственности, которые мешают рывку. Тут недавно фильм был на федеральном ТВ, где Горбачева клеймили позором. О как! На Ленина и Сталина ссылаться уже не комильфо, кроме смеха у граждан ничего не вызывает. Теперь большевик Горбачев во всем виноват. Всего 30 лет прошло, как сбросили это бремя, нужно еще хотя бы 30 потерпеть и все наладиться.
17 декабря 2020, 14:43
Почему в верхней части картинки с Путиным сделана надпись на немецком языке? Этот сигнал немецкой разведке? Неуважение к русскому народу? Это реверанс. А. Меркель?
Гость
17 декабря 2020, 16:15
Ну на этот вопрос и я могу вам ответить:"ПОЙДЕТ" и даже могу сказать более того,что он на выборах эти победит!😜Да вы же и сами прекрасно всё знаете!
Гость
17 декабря 2020, 16:19
Ну и римские императоры выезжали в народ и только разбрасывали золотые монеты!
18 декабря 2020, 08:12
Как такое может быть? Сейчас на форуме больше 100 комментариев. И среди них нет НИ ОДНОГО в поддержку идей Путина . никто не верит его идеям программам , обещаниям. Даже платные тролли притихли , понимая , что их призывы : Ура! Да здравствует Путин ! Сплотимся вокруг президента! - сочтут за вопли сумасшедшего. Это реалии и их надо сидеть. Как такое может быть если на выборах 2028 года за него якобы проголосовало 76% избирателей. Версия очень проста: лживые цифры его победы накручены разными способами которые создала выборная система находящаяся под полным его контролем. Приемы хорошо известны, перечислять их нет смысла. Во лжи живём.
18 декабря 2020, 08:26
В россии огромное число детей живёт за чертой бедности. В полной нищете. В Европе не могут понять как может работающий может быть беден? У них это исключено. В россии арифметика очень проста. Молодые мама и папа сумме получают 30 т р разделив все на 4 получаем, что ребёнок живет на 7,5 т р. Это полная нищета и убожество Ребенок не может расти на Дошираке и хлебе. Футболистов Ротора на сборах комчт на 3.5 т р в день . Чем моложе родители, тем меньше их доходы. А потому помощь ( спасение от голода) получают только дети до 7 лет. Почему ее дают всем? Не все нуждаются, есть и богатые родители. А есть реалии - папа кормит на свои 15 т р еще троих. А это по 3,5. т.р на человека. Надо умереть сразу или подождать новых выбо по в? Собаку в МВД кормят на 500 р день. Или на 15 т р в месяц. В Германии каждый без исключения ребёнок от рождения до 21 года получает гос пособие в переводе на рубли ок 20 т р в месяц. Ну как после этого не любить Путина?
Гость
17 декабря 2020, 11:13
Слов нет......😎
Гость
17 декабря 2020, 11:25
Речь будет что и в 19 году.
Гость
17 декабря 2020, 12:03
Ну с завтра попрем по новой жить , до этого же не знали как
Гость
17 декабря 2020, 13:04
Мы сами ему дали эту власть, эти деньги и это обнуление. Чего уж теперь верещать.
Гость
18 декабря 2020, 06:21
Давайте детей наших до 16 лет отправлять на работу будем, если хотят кушать, одеваться и жить пусть сами работают. Такое подразделение детям до 7 лет нате вам 5000 а остальным не надо что ли? Где справедливость?